23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда друг болен...

Вчера он хромал, хромал, а сегодня не вышел на работу.Кузовщик. Прекрасный парень Андрюха, он же Дрон, он же Сеня, он же Брат, он же Не-Брат-Ты-Мне, он же Мерзкая-Подлая-Скотина, и тп..
Надо бы поддержать пацана. Звоним:
-- Дрон! Слышь? Нашли тебе донора! Тут рядом авария, и валяется в отличном состоянии, но правая. Брать?
-- Обувь осталась?
-- Осталась, всё в порядке - полный фарш! Но - женская.
-- Нормально, берите.
--------
Через пол-часа звоним снова:
-- Дрон! Подошёл рефрижератор с запчастями. Из-под Луганска. Придержать?
-- Есть что нормальное?
-- Полно. Тюнингуем тебя. Будешь, как сороконожка!
-- Спасибо, парни!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
(((((((((((((((((((((((((( смешно, если бы не было так грустно. женщин и детей жалко, но почему у них мужики, которых и мужиками то назвать сложно, такие мудаки. проще бросит ружо и отсидеться в России? одним словом Хитрожопые хохлы! А мы всё стерпим, мы всем поможем и спасибо нам за это не скажут. потому что мы обязаны и сказать спасибо в наш адрес просто западло!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++многа многа многа
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
(((((((((((((((((((((((((( смешно, если бы не было так грустно. женщин и детей жалко, но почему у них мужики, которых и мужиками то назвать сложно, такие мудаки. проще бросит ружо и отсидеться в России? одним словом Хитрожопые хохлы! А мы всё стерпим, мы всем поможем и спасибо нам за это не скажут. потому что мы обязаны и сказать спасибо в наш адрес просто западло!
СсылкаПожаловаться
Это только слабым и неуверенным в себе нужна похвальба и превозношение их заслуг, не можешь что-то делать бескорыстно - не делай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это только слабым и неуверенным в себе нужна похвальба и превозношение их заслуг, не можешь что-то делать бескорыстно - не делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и делаю, но только это почему то становится их привычкой и моей обязанностью. НАДОЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
могу и делаю, но только это почему то становится их привычкой и моей обязанностью. НАДОЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ты, раз надоело - не делай, что себя напрягать-то. Что это за обязанность такая - делать добрые дела, через силу, через - "не могу, не хочу, не буду"? Не напрягайся, и тебе и им лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Странный ты, раз надоело - не делай, что себя напрягать-то. Что это за обязанность такая - делать добрые дела, через силу, через - "не могу, не хочу, не буду"? Не напрягайся, и тебе и им лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделал добро- не заметят и забудут. откажи- запомнят, потом надпомнят и ещё несколько раз упрекнут. жизнь палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
сделал добро- не заметят и забудут. откажи- запомнят, потом надпомнят и ещё несколько раз упрекнут. жизнь палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добро из-за боязни упрёков, это что-то новенькое))) А как можно жить прожить "о двух концах", т.е. делать всё под действием каких-то обстоятельств наперекор самому себе?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добро из-за боязни упрёков, это что-то новенькое))) А как можно жить прожить "о двух концах", т.е. делать всё под действием каких-то обстоятельств наперекор самому себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чём здесь боязнь, это годами проверенная народная мудрость. теперь по поводу "о двух концах" пока пока ты сюсюкаешься с одним, другой повернётся и больно ударит, именно по этому и не стоит расслабляться!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
при чём здесь боязнь, это годами проверенная народная мудрость. теперь по поводу "о двух концах" пока пока ты сюсюкаешься с одним, другой повернётся и больно ударит, именно по этому и не стоит расслабляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно так нагадить "другому", что бы он выжидал удобного случая больно ударить? И нахрена так сюсюкаться с "одним"? Не пойму. Ты врач, заключённый, гаишник?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Как можно так нагадить "другому", что бы он выжидал удобного случая больно ударить? И нахрена так сюсюкаться с "одним"? Не пойму. Ты врач, заключённый, гаишник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверишь, я человек!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
не поверишь, я человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же, поверю. Человеки то же ведь разные бывают, просто кому-то нужно постоянно это доказывать (свою принадлежность к "я человек"), самому себе, другим, а для кого-то это не проблема, это само собой разумеющиеся, и звучит это как: "я человек, а это значит....и т.д." Я хочу сказать, что проблема не в тех кого ты приучил к халяве, и не в тех кто хочет тебя пнуть, а проблема....в человеке))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Почему же, поверю. Человеки то же ведь разные бывают, просто кому-то нужно постоянно это доказывать (свою принадлежность к "я человек"), самому себе, другим, а для кого-то это не проблема, это само собой разумеющиеся, и звучит это как: "я человек, а это значит....и т.д." Я хочу сказать, что проблема не в тех кого ты приучил к халяве, и не в тех кто хочет тебя пнуть, а проблема....в человеке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я такой и это моя жизнь и я проживу её так, как посчитаю нужным!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
да я такой и это моя жизнь и я проживу её так, как посчитаю нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да никто твою жизнь не отнимает, конечно она твоя, только не плачь что вынужден делать добрые дела в обмен на неблагодарность, "раб добрых дел" так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да никто твою жизнь не отнимает, конечно она твоя, только не плачь что вынужден делать добрые дела в обмен на неблагодарность, "раб добрых дел" так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а в чём плач то? если про мой первый пост? дык это мысль не в масштабе конкретно моей жизни, а в масштабе всей страны. кстати эта палка ещё и вас коснётся!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а в чём плач то? если про мой первый пост? дык это мысль не в масштабе конкретно моей жизни, а в масштабе всей страны. кстати эта палка ещё и вас коснётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
коснулась уже.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
(((((((((((((((((((((((((( смешно, если бы не было так грустно. женщин и детей жалко, но почему у них мужики, которых и мужиками то назвать сложно, такие мудаки. проще бросит ружо и отсидеться в России? одним словом Хитрожопые хохлы! А мы всё стерпим, мы всем поможем и спасибо нам за это не скажут. потому что мы обязаны и сказать спасибо в наш адрес просто западло!
СсылкаПожаловаться
Ха! Так онЭ ждут когда НАШИ мальчишки пойдут ИХ землю от нациков освобождать! Чужими руками угли загребать легко. Общалась с девочкой с Харькова, грит: "Сперва орали - русские окупанты, они нас бомбят! А как вышел закон о мобилизации - перывми эти мужики барахлишко стали собирать, к окупантам тикать! на вопрос "Что ж вы к окупантам бежите-то?" "Нуууу....ситуация изменилась!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ха! Так онЭ ждут когда НАШИ мальчишки пойдут ИХ землю от нациков освобождать! Чужими руками угли загребать легко. Общалась с девочкой с Харькова, грит: "Сперва орали - русские окупанты, они нас бомбят! А как вышел закон о мобилизации - перывми эти мужики барахлишко стали собирать, к окупантам тикать! на вопрос "Что ж вы к окупантам бежите-то?" "Нуууу....ситуация изменилась!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом вся их суть ..содержание!!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Шутка "прикольная", я думаю киевские автослесари не отстают по поводу таких же шуток, одесские наверно то же.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Шутка "прикольная", я думаю киевские автослесари не отстают по поводу таких же шуток, одесские наверно то же.
СсылкаПожаловаться
Это не шутка и не прикол.Что хорошего можно найти в грязном лицедействе?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не шутка и не прикол.Что хорошего можно найти в грязном лицедействе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего можно найти, например на себя взглянуть на фоне такой шутки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Много чего можно найти, например на себя взглянуть на фоне такой шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и взглянуть ..только вопрос что ты в этом увидишь?как циничный медик замечу-проще пусть сходит автор в анатомичку,а я рядом постою ...с нашатырём.вот и посмотрим как он блювотой собственной умоется,шутки -то лужицей на полу останутся. и штаны мокрые ..видели таких!!.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария