3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда друг болен...

Вчера он хромал, хромал, а сегодня не вышел на работу.Кузовщик. Прекрасный парень Андрюха, он же Дрон, он же Сеня, он же Брат, он же Не-Брат-Ты-Мне, он же Мерзкая-Подлая-Скотина, и тп..
Надо бы поддержать пацана. Звоним:
-- Дрон! Слышь? Нашли тебе донора! Тут рядом авария, и валяется в отличном состоянии, но правая. Брать?
-- Обувь осталась?
-- Осталась, всё в порядке - полный фарш! Но - женская.
-- Нормально, берите.
--------
Через пол-часа звоним снова:
-- Дрон! Подошёл рефрижератор с запчастями. Из-под Луганска. Придержать?
-- Есть что нормальное?
-- Полно. Тюнингуем тебя. Будешь, как сороконожка!
-- Спасибо, парни!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
директор Нортон
что это за мерзость?
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на директор Нортон
директор Нортон
что это за мерзость?
СсылкаПожаловаться
Мерзость это то что в хохляндии творится..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бред сивой кобылы!) Аффтор пьян?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Какое метафорическое людоедство(((
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Саша. Прикол есть прикол,но когда я посмотрел у нас в больнице привезенных раненых из Украины,то стало жуть.Каждый день стреляют,всё слышно,окна дребежат.хоть и живу в 5 км от границы с Украиной.у нас в Гуково имеются места в поселках где граница всего в 70см,перешагнуть ручей.И тема у тебя сейчас не радостная и не правильная.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Саша. Прикол есть прикол,но когда я посмотрел у нас в больнице привезенных раненых из Украины,то стало жуть.Каждый день стреляют,всё слышно,окна дребежат.хоть и живу в 5 км от границы с Украиной.у нас в Гуково имеются места в поселках где граница всего в 70см,перешагнуть ручей.И тема у тебя сейчас не радостная и не правильная.
СсылкаПожаловаться
я вообще по жизни очень не правильный.
Правда, при всей неправильности, я позавчера выручил хохла на захрюканой 9-ке. Он как раз заглох недалеко от мастерской, не работал у него генератор. путь, из Луганска в Крым, он отправился на ...если бы это была лошадь, то это было бы полуживая,безногая, голодная, слепая кляча.
Отремонтировал, запустил, дал свою деталь, и дал денег на дорогу, потому что это были 3 запуганных, задёрганных взрослых, и один ребёнок.
Мы не смеёмся над ними, но скорбить тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я вообще по жизни очень не правильный.
Правда, при всей неправильности, я позавчера выручил хохла на захрюканой 9-ке. Он как раз заглох недалеко от мастерской, не работал у него генератор. путь, из Луганска в Крым, он отправился на ...если бы это была лошадь, то это было бы полуживая,безногая, голодная, слепая кляча.
Отремонтировал, запустил, дал свою деталь, и дал денег на дорогу, потому что это были 3 запуганных, задёрганных взрослых, и один ребёнок.
Мы не смеёмся над ними, но скорбить тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно Саша проехали.А теперь другой разговор.Встретились на Дону раз,и это всё.Может опять встретимся на Дону,на природе где нибудь.Палатки,шашлыки с ночёвкой,может Ростовчан прибавится на встречу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Особенно про Луганск удачно получилось...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Особенно про Луганск удачно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что про Луганск, Лёшенька? что не так? плохого качества? подождать, когда пойдут киевские?
так это не скоро, а нам нужны запчасти сейчас.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что про Луганск, Лёшенька? что не так? плохого качества? подождать, когда пойдут киевские?
так это не скоро, а нам нужны запчасти сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы еще про "голландские и малайские" запчасти "пошутил". По-моему, так ты уже берегов не видишь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты бы еще про "голландские и малайские" запчасти "пошутил". По-моему, так ты уже берегов не видишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты припиши мне такое, Лёша.
Посоветуйся с Поддубной, и припиши.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так ты припиши мне такое, Лёша.
Посоветуйся с Поддубной, и припиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это тебе Поддубная и пишет. Агарёв тебе разве тайну не раскрыл?..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, вот так шутят в мужских автослесарных коллективах.
Да, мы не розовые.
Да, после пьянок, я, как не пьющий, развожу по домам "грузы 199", и никто не смущается этой шутке.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, вот так шутят в мужских автослесарных коллективах.
Да, мы не розовые.
Да, после пьянок, я, как не пьющий, развожу по домам "грузы 199", и никто не смущается этой шутке.
СсылкаПожаловаться
Ну если ж так весело шутят в автослесарных коллективах, тогда скажи, Джин: а откуда пошёл термин — «груз 200» ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему-то в темах автора всегда выплывают воспоминания о Поддубной.
Это такой элемент фетиша? ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Почему-то в темах автора всегда выплывают воспоминания о Поддубной.
Это такой элемент фетиша? ))
СсылкаПожаловаться
Это старая любовь с первого взгляда)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это старая любовь с первого взгляда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь взаимная? ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Надеюсь взаимная? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется!)) Даже не сомневайся)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
(((((((((((((((((((((((((( смешно, если бы не было так грустно. женщин и детей жалко, но почему у них мужики, которых и мужиками то назвать сложно, такие мудаки. проще бросит ружо и отсидеться в России? одним словом Хитрожопые хохлы! А мы всё стерпим, мы всем поможем и спасибо нам за это не скажут. потому что мы обязаны и сказать спасибо в наш адрес просто западло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария