Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Когда делать техосмотр

Ни рузу тех осмотр не проходил, поэтому мучает вопрос: если в талоне проколот май, то техосмотр надо сделать до мая или до конца мая????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
В последних числах Апреля - начало Мая . Хотя и в течение всего Мая можно , ничего страшного . А делать в конце не рекомендуется - можешь зависнуть до устранения неполадок на другой месяц ...А без талона техосмотра - проблемы с ГАИ .
СсылкаПожаловаться
В последних числах Апреля - начало Мая . Хотя и в течение всего Мая можно , ничего страшного . А делать в конце не рекомендуется - можешь зависнуть до устранения неполадок на другой месяц ...А без талона техосмотра - проблемы с ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Я врядли сам буду, просто поинтересовался, когда начать шевелиться
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
До конца мая.
СсылкаПожаловаться
Хон Гиль Дон
купи и не парься
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лучше пройди инструменталку.
Я раньше тоже...,как говорится... хм,...по-творчески решал этот вопрос.
А в декабре, меня завернули с инструментаки. Причины: свет и неравномерное торможение, по задней оси. Вложил 1,5 т. р., всего!
В результате отпала необходимость в установке доп. фар, а то я уж грузился плотно... И как-то раз, на льду, на перекрёстке, чуть козла на девятке, в бочину не сделал... Встала, как вкопаная, никакого смещения... Вложения себя оправдали. А выбор, разумеется делать тебе.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Baron
Думаю стоит экономить время и деньги) Полезная статейка на тему ТО http://www.autoguru.su/article/12.html
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Baron
Baron
Думаю стоит экономить время и деньги) Полезная статейка на тему ТО http://www.autoguru.su/article/12.html
СсылкаПожаловаться
Да оно понятно, я так и сделаю. Машина на инструменталку, а там на деньги разведут всё равно, да и справка у меня просрочена уже как год.
СсылкаПожаловаться
Baron
Ну и правильно, по деньгам почти одно, только времени больше можно убить. Главное чтобы машина в норме была по тех характеристикам, так как это наша безопасность. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ
Срок талона до конца мая.съезди заранее получи диагностическую карту, если есть неисправности. у тебя 2 недели или 20 дней (непомню) на устранение. Устранишь, вперед снова через линию осмотра. И вот он долгожданный тех.талон. (если без гемороя ,то лучше купить.)
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ
Срок талона до конца мая.съезди заранее получи диагностическую карту, если есть неисправности. у тебя 2 недели или 20 дней (непомню) на устранение. Устранишь, вперед снова через линию осмотра. И вот он долгожданный тех.талон. (если без гемороя ,то лучше купить.)
СсылкаПожаловаться
Я полтора года назад так заехал - сняли номера, там же на ТО... Не равномерное усилие на задней оси. Запрещена эксплуатация. Мне в итоге это все встало в 2 раза дороже чем если бы сразу пошел договариваться + 2 недели без машины... Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Всем спасибо за исчерпывающие объяснения.
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Засада
Чё парится! КУПИ И ЖИВИ СПОКОЙНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru