3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда делать техосмотр

Ни рузу тех осмотр не проходил, поэтому мучает вопрос: если в талоне проколот май, то техосмотр надо сделать до мая или до конца мая????
ZoOmMeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Квашенников
В последних числах Апреля - начало Мая . Хотя и в течение всего Мая можно , ничего страшного . А делать в конце не рекомендуется - можешь зависнуть до устранения неполадок на другой месяц ...А без талона техосмотра - проблемы с ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
В последних числах Апреля - начало Мая . Хотя и в течение всего Мая можно , ничего страшного . А делать в конце не рекомендуется - можешь зависнуть до устранения неполадок на другой месяц ...А без талона техосмотра - проблемы с ГАИ .
СсылкаПожаловаться
Я врядли сам буду, просто поинтересовался, когда начать шевелиться
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
До конца мая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лучше пройди инструменталку.
Я раньше тоже...,как говорится... хм,...по-творчески решал этот вопрос.
А в декабре, меня завернули с инструментаки. Причины: свет и неравномерное торможение, по задней оси. Вложил 1,5 т. р., всего!
В результате отпала необходимость в установке доп. фар, а то я уж грузился плотно... И как-то раз, на льду, на перекрёстке, чуть козла на девятке, в бочину не сделал... Встала, как вкопаная, никакого смещения... Вложения себя оправдали. А выбор, разумеется делать тебе.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Baron
Думаю стоит экономить время и деньги) Полезная статейка на тему ТО http://www.autoguru.su/article/12.html
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Baron
Baron
Думаю стоит экономить время и деньги) Полезная статейка на тему ТО http://www.autoguru.su/article/12.html
СсылкаПожаловаться
Да оно понятно, я так и сделаю. Машина на инструменталку, а там на деньги разведут всё равно, да и справка у меня просрочена уже как год.
СсылкаПожаловаться
Baron
Ну и правильно, по деньгам почти одно, только времени больше можно убить. Главное чтобы машина в норме была по тех характеристикам, так как это наша безопасность. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ
Срок талона до конца мая.съезди заранее получи диагностическую карту, если есть неисправности. у тебя 2 недели или 20 дней (непомню) на устранение. Устранишь, вперед снова через линию осмотра. И вот он долгожданный тех.талон. (если без гемороя ,то лучше купить.)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ
ЕВГЕНИЙ ВОРОНОВ
Срок талона до конца мая.съезди заранее получи диагностическую карту, если есть неисправности. у тебя 2 недели или 20 дней (непомню) на устранение. Устранишь, вперед снова через линию осмотра. И вот он долгожданный тех.талон. (если без гемороя ,то лучше купить.)
СсылкаПожаловаться
Я полтора года назад так заехал - сняли номера, там же на ТО... Не равномерное усилие на задней оси. Запрещена эксплуатация. Мне в итоге это все встало в 2 раза дороже чем если бы сразу пошел договариваться + 2 недели без машины... Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Всем спасибо за исчерпывающие объяснения.
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Засада
Чё парится! КУПИ И ЖИВИ СПОКОЙНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария