Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда АвтоВАЗ превратится в Мерседес, над чем будем шутить?

Здравствуйте, друзья.
С утра меня мучает один вопрос, задам его ниже.

Как вы знаете, в декабре состоится одна из важнейших
сделок в промышленности за последнее время – Ростехнологии и Renault-Nissan заключат
соглашение, в результате чего иностранцы увеличат свою долю в АвтоВАЗе до 50%
плюс одной акции. У Ростехнологий сохранится блокирующие пакет в размере
25%. Для оптимизации управления они
создадут совместное предприятие, где акции распределятся следующим образом
67,1% и 32,9%. Вот картинка, для
понимания, что и как изменится:

После этих изменений
завод собирается занять 50%
российского авторынка (сейчас у ВАЗа только 20%). Уже этой осенью там начнется
производство Nissan Almera, в 2013-ом будут выпускать новую Lada Kalina, а в начале 2014-го с конвейера сойдет первый Nissan Datsun.

Честно говоря, у меня нет сомнений в том, что качество
автомобилей резко улучшится. Все-таки иностранцы не глупые, если вкладывают
такие деньги, значит, рассчитывают зарабатывать.
А если они ничего не будут менять, то это невозможно.

Поэтому у меня такой вопрос: когда Лада по качеству не будет уступать добротным
иномаркам, над чем будем шутить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алёшка
Над газелями .)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Над газелями .)))
СсылкаПожаловаться
У газелей тоже новая модель намечается)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вообщем то и сейчас только недалёкие люди над ВАЗом шутят...как говорится не нравится не покупай...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вообщем то и сейчас только недалёкие люди над ВАЗом шутят...как говорится не нравится не покупай...
СсылкаПожаловаться
Но есть есть повод, каждый считает себя должным, рассказать какой то анекдот про жигули.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
Не нравится, и не покупаем. Больше скажу и не будем покупать. И все мои знакомые не купят и со всего района, могу сказать с полной уверенностью, ни одной приоры тем более калины не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не нравится, и не покупаем. Больше скажу и не будем покупать. И все мои знакомые не купят и со всего района, могу сказать с полной уверенностью, ни одной приоры тем более калины не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто и не заставляет...)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
над Аркадием Михайловым !
СсылкаПожаловаться
* доцент
над Аркадием Михайловым !
СсылкаПожаловаться
А че это на Аркадием то?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
А че это на Аркадием то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а той та...почему россия не америка,а бутылка больше стакана ?
СсылкаПожаловаться
* доцент
а той та...почему россия не америка,а бутылка больше стакана ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе лучше знать ответы на эти вопросы, ты ведь доцент как никак
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Шутят. Не столько недалекие, просто отставшие от жизни, которые ВАЗовские машины видели только по телевизору...
Один тут доказывал, что Калина с передними электростеклоподъемниками идет только в люксе ))) Причем доказывал с пеной на губах....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Шутят. Не столько недалекие, просто отставшие от жизни, которые ВАЗовские машины видели только по телевизору...
Один тут доказывал, что Калина с передними электростеклоподъемниками идет только в люксе ))) Причем доказывал с пеной на губах....
СсылкаПожаловаться
) какие уж шутки ! я на неделе 12 - ой порулил... вне комментофф...
СсылкаПожаловаться
max
) какие уж шутки ! я на неделе 12 - ой порулил... вне комментофф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, опять же модель, с пятилетку как снятая с конвеера )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) так то она и есть пятого года... да я и не спорю. вопрос сам - уже шутка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,Вы ведь тоже не на ВАЗе ездите.А если и ездите то совсем не на стоковом.Значит не устраивает то что выходит с конвейера?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сергей,Вы ведь тоже не на ВАЗе ездите.А если и ездите то совсем не на стоковом.Значит не устраивает то что выходит с конвейера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав. Не устраивает. Но не потому что ВАЗ. Просто сток не устраивает никакой. До этого БМВ было, год дорабатывал под себя, бабла врюхал немеряно, ну не хватило денег доделать так, чтобы устраивало ))) Продал )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Прав. Не устраивает. Но не потому что ВАЗ. Просто сток не устраивает никакой. До этого БМВ было, год дорабатывал под себя, бабла врюхал немеряно, ну не хватило денег доделать так, чтобы устраивало ))) Продал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня товарищ так же ВАЗ для себя доводил.Потом решил что субарик меньше денег потребует.Сейчас на субару гоняет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у меня товарищ так же ВАЗ для себя доводил.Потом решил что субарик меньше денег потребует.Сейчас на субару гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас знакомый в сервисе "Субару " работает ...Себе Субарика, чёт, не хочет))
СсылкаПожаловаться
А у нас знакомый в сервисе "Субару " работает ...Себе Субарика, чёт, не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не хочет?Потому что работает на шиномонтаже,и ничего не понимает в субару?)))
Мой знакомый доводил машину именно для гонок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей можно один махонький вопрос по БМВ???)))
Он наверное был новый 3 или 5 й серии и куплен у оф диллера???
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Дэн. Это была 7-ка, но Калиниградской сборки!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ню тогда понятно))) видимо поэтому и пришлось на 10 с собственной доплатой менять)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а ню тогда понятно))) видимо поэтому и пришлось на 10 с собственной доплатой менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто тебе сказал что я ее на 10-ку поменял? ))) Я ее и не продавал.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кто тебе сказал что я ее на 10-ку поменял? ))) Я ее и не продавал.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда делась??? потерялась???)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
куда делась??? потерялась???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про 12. Я как купил ее в феврале 2000 года, так и не продовал, все время на ходу и под боком. Остальные машины что беру - не приживаются, поезжу, скидываю )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миш, а покапайся хотя бы в инете. Калининградскую сборку немцы признают лучшей по концерну.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Миш, а покапайся хотя бы в инете. Калининградскую сборку немцы признают лучшей по концерну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серега, привет! Вот пуст сами на ней и ездят! Была у меня одна бэха из Калининграда... Больше экспериментировать не хочу!((
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я похож на человека, который вместо двухкомнатной квартиры купит себе машину? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я похож на человека, который вместо двухкомнатной квартиры купит себе машину? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее нэт))) такие люди на вазе не ездят)) на нем ездят если нужно выбирать квартира или машина))) а если можно и то и другое))) то и ездят чаще на других машинах))) ничего личного))) просто личные наблюдения)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
скорее нэт))) такие люди на вазе не ездят)) на нем ездят если нужно выбирать квартира или машина))) а если можно и то и другое))) то и ездят чаще на других машинах))) ничего личного))) просто личные наблюдения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не личные , а столичные))
У нас - нормально совмещают )
СсылкаПожаловаться
Не личные , а столичные))
У нас - нормально совмещают )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лан без обид, на вазе ездят потому, что на что то иное денег нехватает))) я не спорю бывают исключения))) но они как обычно только подтверждают правило)))
" в москве и коста-рике, в париже, таганроге брюнетки и блондинки бывают одиноки" (с))))
без привязки к региону))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Лан без обид, на вазе ездят потому, что на что то иное денег нехватает))) я не спорю бывают исключения))) но они как обычно только подтверждают правило)))
" в москве и коста-рике, в париже, таганроге брюнетки и блондинки бывают одиноки" (с))))
без привязки к региону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы Америку открыли ,сударь ))
На бюджетниках ездят те , кто не заработал на премиум - класс )
Офигенная новость))
СсылкаПожаловаться
Да Вы Америку открыли ,сударь ))
На бюджетниках ездят те , кто не заработал на премиум - класс )
Офигенная новость))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело не в новости и не в америке))) дело в том сударыня, еже есть понятие что ваз это далеко не премиум класс))) да что греха таить, даже не с класс и не гольф класс))) а самый самый низкобюджетный автомобильчик))) так что его ровнять с мерседессом и надеятся что хранцузы и джапы сотворят чудо и его с ним сравняют))) и на кричать о подвижничестве и патриотизме ежели и то и другое результат нехватки денег на иное авто??? ))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
дело не в новости и не в америке))) дело в том сударыня, еже есть понятие что ваз это далеко не премиум класс))) да что греха таить, даже не с класс и не гольф класс))) а самый самый низкобюджетный автомобильчик))) так что его ровнять с мерседессом и надеятся что хранцузы и джапы сотворят чудо и его с ним сравняют))) и на кричать о подвижничестве и патриотизме ежели и то и другое результат нехватки денег на иное авто??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полноте ,сударь ? Вы в китайце сидели ? А мне пассижиркой ехать посчастливилось ...
Так вот Калине и Приоре до "самого самого низкобюджетного" ешшо далеко в хорошем смысле этого слова ))
СсылкаПожаловаться
Полноте ,сударь ? Вы в китайце сидели ? А мне пассижиркой ехать посчастливилось ...
Так вот Калине и Приоре до "самого самого низкобюджетного" ешшо далеко в хорошем смысле этого слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
«Какие там автомобили, мы о таких давно забыли!!!» (с))))
хрен редьки не слаще))) почему надо равнятся на амно, и кричать что наше оно самое самое))) Ежели Ваш ребенок принесет из школы 2ку но при этом будет расказывать что он еще ничего, а вот ваня иванов вот тот да!!! кому от этого легче???
китай 5лет назад трехолесные лисапеты выпускал, а завод с 40 летней историей кичится что он де его чуть луче))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru