14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кофе в это время как обзывается?

Кофе недорогой "Жоккей" по-восточному....ну и пытаюсь мислить!))
Мисль первая: Вова маскируется под россиянина одевая костюм Тони.
Мисль вторая: зря я пытаюсь дотянуться до уровня некоторых наших мыслителей....не судьба мне ...) просто не судьба.
Мисль третья: если я ни с кем ...ни чем не меряюсь, и даже это мешает отдельным индивидуумам....то почему мне должно мешать их присутствие на форуме....они органично смотрятся....( матом не ругаюсь)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
игорь мелянчук
Тема не ругательная, а мыслительная .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И всем доброго здравия, даже " этим"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте Антонина....Все привыкли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Тоня я пропустил , про что тема то была?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня я пропустил , про что тема то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сдала Вована со всеми потрохами
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня я пропустил , про что тема то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О стройке на о-ве Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Нормальная такая тема была... не знаю, кому и что там не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
ой, Тоня , у вас замечательные темы)
бывает гораздо хуже))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Как думаешь, чья возьмёт?
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/04/25...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Как думаешь, чья возьмёт?
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/04/25...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, очень интересная информация. Прочитала с волнением. Пару лет назад я открывала в Сбере сберегательный сертификат на миллион, а через месяц его закрыла, но получила 7500 руб. бонусами. Надо быть к банкам очень внимательным, потому, что они экономят на нижайшем звене, а там тоже бывают не дураки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень, очень интересная информация. Прочитала с волнением. Пару лет назад я открывала в Сбере сберегательный сертификат на миллион, а через месяц его закрыла, но получила 7500 руб. бонусами. Надо быть к банкам очень внимательным, потому, что они экономят на нижайшем звене, а там тоже бывают не дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я вот ща залезла в запасники, и выудила оттуда твою тему. Прочла. И поняла, что у тебя не Вова, а мужик-сказка. И на работу устроился, и дома по хозяйству батрачит, и с работы домой чо-то прёт постоянно, ещё и пьёт за счёт других дам, да ещё и на их территории!!!
Так что, Тоня, ты уже как старуха пушкинская, вечно чем-то недовольна. Смотри, останешься у разбитого корыта. Приберут мужика твоего к рукам ушлые бабёнки, ой приберут...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, я вот ща залезла в запасники, и выудила оттуда твою тему. Прочла. И поняла, что у тебя не Вова, а мужик-сказка. И на работу устроился, и дома по хозяйству батрачит, и с работы домой чо-то прёт постоянно, ещё и пьёт за счёт других дам, да ещё и на их территории!!!
Так что, Тоня, ты уже как старуха пушкинская, вечно чем-то недовольна. Смотри, останешься у разбитого корыта. Приберут мужика твоего к рукам ушлые бабёнки, ой приберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему рекламу делает... продаст выгодно или обменяет на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она ему рекламу делает... продаст выгодно или обменяет на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 10 кило серебра, не меньше.)
В таком вопросе дешевить низзя ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
На 10 кило серебра, не меньше.)
В таком вопросе дешевить низзя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие мужики бесхозными не валяются!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Такие мужики бесхозными не валяются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и Тоня это знает! Вишь, сразу побежала патлы рвать тот заразе, с которой Вольдемар культурно отдыхал на острове...))) ...забыла, как её звали...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Да и Тоня это знает! Вишь, сразу побежала патлы рвать тот заразе, с которой Вольдемар культурно отдыхал на острове...))) ...забыла, как её звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, что тот объект Вовиных вожделений, можно перевести в категорию "потеряшек"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь, что тот объект Вовиных вожделений, можно перевести в категорию "потеряшек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а по весне, в категорию "подснежников"...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приношу извинения за очередное удаление. Мне рекомендовали не позорить ресурс такими темами.
СсылкаПожаловаться
Сейчас прочла вашу удаленную тему. Никто вам такого там не рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария