29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кое кто считает россиян хмурой нацией.

А так ли они неправы? Скажите, лично Вы когда смеялись последний (крайний) раз? Искренне, громко, заразительно, позабыв приличия. Что стало причиной такого смеха? Ну, и заодно припомните, когда смеялись предпоследний раз и по какой причине.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Зенк Типов
Как всегда, сначала скажу про себя. Не помню, когда по трезвому так смеялся. Всегда разум контролирует мои эмоции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как всегда, сначала скажу про себя. Не помню, когда по трезвому так смеялся. Всегда разум контролирует мои эмоции.
СсылкаПожаловаться
тю на тебя...)))
я вообще каждый день смеюсь от души - то Дашка чего-нибудь выдаст, то муж насмешит, если я вдруг сердитая... вчера такую рожицу скорчил, что мы с дочей животики надорвали...))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как всегда, сначала скажу про себя. Не помню, когда по трезвому так смеялся. Всегда разум контролирует мои эмоции.
СсылкаПожаловаться
Мне недавно по вайберу прислали ролик, где мужик переоделся в медведя и всех пугал. Один по речке побежал, второй на дерево взлетел, третий прям в палатке бегом бежал... И была я совсем трезвая. Но ТАК мне было смешно! Из соседнего кабинет прибежали сотрудинки - думали, меня инсульт шарахнул... Прям вот слез ухахатывалась, думала лопну...
СсылкаПожаловаться
aleks
Было дело- когда делал налоговую декларацию, бухгалтерша насчитала налогов $ 46 000.... поменял бухгалтера, как то даже стал позитивней смотреть на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на aleks
aleks
Было дело- когда делал налоговую декларацию, бухгалтерша насчитала налогов $ 46 000.... поменял бухгалтера, как то даже стал позитивней смотреть на жизнь.
СсылкаПожаловаться
я уже ржунемогу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я уже ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я два дня жрать ничего не мог- челюсть болела..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Было дело- когда делал налоговую декларацию, бухгалтерша насчитала налогов $ 46 000.... поменял бухгалтера, как то даже стал позитивней смотреть на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, считать ли тебя россиянином. ( Важно для этой темы) . Но история действительно смешная. Я бы долго бился в истерике, насчитай мне столько налогов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже не знаю, считать ли тебя россиянином. ( Важно для этой темы) . Но история действительно смешная. Я бы долго бился в истерике, насчитай мне столько налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была еще одна специалист по налогам- два года мне считала, в очередной раз обратился, выставила счёт за свои услуги на сотку баксов больше, хотя по деньгам заработал туже сумму. Спросил что изменилось?- я же себе новый комп купила для работы, считать налоги..))).. ну так надо и дом купить тогда за лимон баксов..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже не знаю, считать ли тебя россиянином. ( Важно для этой темы) . Но история действительно смешная. Я бы долго бился в истерике, насчитай мне столько налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста... уже пугают ростом налогов... так что береги челюсть)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кста... уже пугают ростом налогов... так что береги челюсть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они ростом всего пугают))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Да они ростом всего пугают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всего...) продолжительность жизни и размер разных компенсаций, льгот и пенсий - не подлежит росту, как бы мы тут не размечтались)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не всего...) продолжительность жизни и размер разных компенсаций, льгот и пенсий - не подлежит росту, как бы мы тут не размечтались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну об этом наверное тока помечтать можно))
СсылкаПожаловаться
aleks
Внуку на днюху ( 7 лет), родители айфон подарили. Спрашиваю- в школе ещё у кого то есть тлф?- да, у директора и у моего классного..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Внуку на днюху ( 7 лет), родители айфон подарили. Спрашиваю- в школе ещё у кого то есть тлф?- да, у директора и у моего классного..))
СсылкаПожаловаться
Я Вас огорчу...у моих внуков айфоны и айпады с 2-х лет)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Я Вас огорчу...у моих внуков айфоны и айпады с 2-х лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С планшетом он с раннего детства- без мультов его нельзя было накормить, так же и его сестренка так росла. Недавно еще один родился- так они уже сами ему мульты ставят- Машка и медведь.... а мой тлф они вдвоём в ванной утопили- было приложение для них же- подводная лодка... эти гаджеты в штатах относительно недорогие- $20 в месяц... тлф просто ему ещё лишнее..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть в мире такое мнение, правда надо учитывать, что северяне вообще менее эмоциональные, чем южане.Ну а смеяться - давно не было, что бы до слёз. Может с возрастом всё серьёзнее воспринимаешь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Есть в мире такое мнение, правда надо учитывать, что северяне вообще менее эмоциональные, чем южане.Ну а смеяться - давно не было, что бы до слёз. Может с возрастом всё серьёзнее воспринимаешь.
СсылкаПожаловаться
а я напротив ,в молодости серьёзней был,а сейчас всё больше веселит да забавляет ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а я напротив ,в молодости серьёзней был,а сейчас всё больше веселит да забавляет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, часто когда что то смешит- но вот реально поржать, как в молодости- вот такое редко.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Есть в мире такое мнение, правда надо учитывать, что северяне вообще менее эмоциональные, чем южане.Ну а смеяться - давно не было, что бы до слёз. Может с возрастом всё серьёзнее воспринимаешь.
СсылкаПожаловаться
И?? Где про свой смех?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И?? Где про свой смех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак написано же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария