24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коды ошибок OBD-2.Устранение неисправностей.

Опель Корса-С 2003г.в..Двигатель Z12XE.Код ошибки Р0170.Корректировка подачи топлива BANK1.В чём причина?Докаталитический лямбда-зонд недавно заменил,работает нормально.Грешу на катализатор,тем более,что прежний владелец а/м говорил что его надо менять.Интересно сколько стоит оригинальный и неоригинальный?Есть умельцы ставят от ВАЗ-2110.Стоит ли это делать?Есть просто пробивают катализатор монтировкой например.Ещё вопрос-какое масло заливают в Easytronic?
ТоЯмаТоКанава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sharky
сколько стоит оригинальный, Вам лучше не знать. Весь прайс на запчасти можно легко посмотреть на www.exist.ru после регистрации
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанава
Катализатор и лямбда-зонд стопроцентно ни причем.Может быть что то с датчиком расхода воздуха?В ближайшем будущем хочу попробовать заправиться 92-м бензином и при появлении возможности думаю стоит приобрести бортовой маршрутный компьютер.
СсылкаПожаловаться
Мариночка
У меня проблема с блоком управления двигателем..Опель корса 1.4 2007 года
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанаваВ ответ на Мариночка
Мариночка
У меня проблема с блоком управления двигателем..Опель корса 1.4 2007 года
СсылкаПожаловаться
Диагностику делали?Надо обратиться к хорошему специалисту. И конечно,прежде чем менять блок управления (всё таки дорогая штучка) ,надо убедиться что это всё из-за него.Может проблема не с блоком управления,а какая нибудь ерунда,например,предохранители или с электропроводкой,лямбда-зонд или датчик массового расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Roman ChernousovВ ответ на Мариночка
Мариночка
У меня проблема с блоком управления двигателем..Опель корса 1.4 2007 года
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! у меня тоже самое.Что делать?
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанава
Сначала сделайте диагностику двигателя и послушайте,что Вам скажут о её результатах.А потом думайте.У меня проблема была с датчиком массового расхода воздуха (ДМВР).После его замены,после десятого запуска двигателя значок проверьте двигатель (chek engine) погас.Кстати на мою машину подошёл ДМВР от ВАЗ-2114.Он тоже фирмы Бош (сейчас уже точно не помню,кажется его номер(датчика) на 037 оканчивается).Так как диаметр трубки воздуховода у ВАЗ и у Опеля разные,то пришлось в старую трубку поставить новый датчик от ВАЗ-2114.Некоторое неудобство доставляют шурупы с головкой под специальный ключ-5-лучевая звёздочка,но при помощи обычных плоскогубцев проблема легко решается(после откручивания на головке шурупов можно сделать надпил под обычную отвёртку ножовкой по металлу).О том что на мою машину подходит ДМВР от ВАЗ-2114 узнал из интернета на форуме Opel-club.ru .
СсылкаПожаловаться
Мариночка
дИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛИ-КОД ОШИБКИ Р2101.
У меня показывается значок "машина с ключом",посмотрела в книжке-проблема с коробкой-автомат..
Вообщем не знаю что и делать..(((
СсылкаПожаловаться
манаков максимВ ответ на Мариночка
Мариночка
дИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛИ-КОД ОШИБКИ Р2101.
У меня показывается значок "машина с ключом",посмотрела в книжке-проблема с коробкой-автомат..
Вообщем не знаю что и делать..(((
СсылкаПожаловаться
89022791688
СсылкаПожаловаться
манаков максимВ ответ на манаков максим
манаков максим
89022791688
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам работаю диагностом
СсылкаПожаловаться
Ejik000 Ejik000
Какой маршрутный компьютор подходит для ваз2114
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанава
У Вас же интернет под рукой!Попробуйте набрать в поисковике-компьютер для ВАЗ2114 и будет Вам счастье.Или хотя бы -бортовой компьютер.Целую Серёжа!
СсылкаПожаловаться
MorkovkaВ ответ на ТоЯмаТоКанава
ТоЯмаТоКанава
У Вас же интернет под рукой!Попробуйте набрать в поисковике-компьютер для ВАЗ2114 и будет Вам счастье.Или хотя бы -бортовой компьютер.Целую Серёжа!
СсылкаПожаловаться
Диагностика и ремонт роботроников. Качественно, с гарантией.

89647686606
89261800514
СсылкаПожаловаться
Farhod Umarov
У меня Lexus ES 300 гарит лампочка SRS код ошибок обд 2 B 1801
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанава
На данный момент у меня "заболел" easytronic-роботизированная коробка передач.Машина Опель Корса-С,2003 г.в.,двигатель Z12XE.Моргает "F",машина не заводится.Диагностика показала ошибки: Р1607-коробка передач,сервисный механизм и Р1731-проблема с коробкой передач,не работает устройство 7 (по другой версии-ошибка при переключении передач с 1-ой на 2-ю).Денег нет и я не спеша интересуюсь данной темой и размышляю-что же у меня навернулось? Если блок управления приводом сцепления (мозги ёситроника) оригинальная запчасть тянет примерно на 72 тысячи рублей,б/у на 30.Если блок управления переключением передач оригинальная запчасть стоит примерно 32 тысячи рублей.Блок селектора выбора передач около 15 тысяч рублей.Что такое сервисный механизм и что такое устройство 7 у ёситроника? В ближайшее время,наверное,изучу устройство блока селектора передач и может быть попробую его разобрать,может контакты там почистить надо.Диагносты и те кто сталкивался с подобными ошибками,кто что думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Александр
Додж караван выдаёт ошибку 0300,0304.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Асад Иброхимов
привет я очен хочю изучат ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЕЙ я имею LAUNCH431GX3 Унас какта тяжело учитса помогите мне
СсылкаПожаловаться
арина вафиуллина
У меня вообще куча кодов неисправностей:Р1700.Р1405.Р1722.Р1723.Р1725.Р1726 и пойми в чём здесь дело.Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария