Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кодиционер или климат контроль!

Добрый день всем! вот задумалась над вопросом об установке в машину кондиционера или климат контроля. а не могу решится что выбрать и по каким параметрам выбирать. у меня машин хендай гетц 1,1.
кто что думает по этому поводу или может есть опыт в этих делах подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вит@лий
Как-то не актуально...Скоро осень,зима.В пору задуматься о попогрейке,а не о кондее.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Как-то не актуально...Скоро осень,зима.В пору задуматься о попогрейке,а не о кондее.
СсылкаПожаловаться
еще лето в самом разгаре)
СсылкаПожаловаться
Lolo
еще лето в самом разгаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого встанет и ехать перестанет
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вот скопировал из другого форума:

Кондиционер - устройство охлаждения-осушения воздуха.

Климат-контроль - система, стремящаяся поддерживать заданную температуру, определяя куда дуть, с какой силой и воздухом какой температуры. Управляет всем этим микропроцессор. К примеру, зимой, климат контроль сначала дует на стекло, по мере прогрева двигателя поток воздуха усиливается, при достижении заданной температуры, начинает дуть в ноги-салон, затем постепенно ослабляет поток.
Климат-контроль бывает без кондея - работает зимой, летом вместо кондея используется люк, открытая форточка, голый торс и сила воли.
Климат-контроль чаще идет с кондеем - работает и зимой и летом, умеет охлаждать и осушать воздух.

Вышесказанное - про автоматический климат-контроль.

А если с крутелками-двигунками, а вместо микропроцессора - мозК, то это климат контроль с неискусственным разумом.

Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На Гетце 1,4 очень чуствуется потеря мощности при включении кондиционара,а уж с двигателем1,1 и подавно,слабоват такой двигатель для кондея.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Думаю, что вместо установки проще купить другое авто - это будет менее накладно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Думаю, что вместо установки проще купить другое авто - это будет менее накладно.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
На такую машину ничего ставить не надо(1.1). Она просто ехать не будет. А по сути конечно же климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
1 2
Авто вентилятор в прикуриватель намного проще и дешевле чем то что Вы хотите сделать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
глупость , сначала машину покупать а потом думать про кондей , надо было сразу с кондеем брать , встанет в пол машины ,
СсылкаПожаловаться
валентин власов
На счет кондея не знаю ,но климат контроль установить не реально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть