20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Код ошибки

Здравствуйте! Хотел бы узнать, что означает ошибка Р 1422 (В 1) низкая эффективность нейтрализатора. Что означает и как лечится?
Александр Рахманин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Рахманин
Рассчитываю на ответ Рашида Мухамедшина..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я ведь опять буду "ржунимагупадсталом"!!!! Вы месяц уже выносите здесь мозги своей Приорой! Давно бы купили уже новый кат, поставили бы и ездили без проблем и "чеков"...
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я ведь опять буду "ржунимагупадсталом"!!!! Вы месяц уже выносите здесь мозги своей Приорой! Давно бы купили уже новый кат, поставили бы и ездили без проблем и "чеков"...
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо!!!! Но ваше мнение я уже слышал....и про заправки и про все остальное. Красиво все, но спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я ведь опять буду "ржунимагупадсталом"!!!! Вы месяц уже выносите здесь мозги своей Приорой! Давно бы купили уже новый кат, поставили бы и ездили без проблем и "чеков"...
СсылкаПожаловаться
Рашид. Её выдаёт первый датчик, а не второй как я считал. Может ли быть неисправен датчик? Или все же первый датчик может считывать неисправность ката?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я ведь опять буду "ржунимагупадсталом"!!!! Вы месяц уже выносите здесь мозги своей Приорой! Давно бы купили уже новый кат, поставили бы и ездили без проблем и "чеков"...
СсылкаПожаловаться
Или новую Приору)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Или новую Приору)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, где бы ее взять, да и надо ли... Но упорство автора обмануть мозги машины заслуживает уважения...))))))))))) Блин, я понимаю, когда "кроят из блохи голенище", купив убитую иномарку и не имея денег на ее восстановление. Но "кроить" что-то для "нашемарки" я не пойму никогда. Ну недорого все это стоит! А если нет и таких денег, то нужно продать машину и на вырученные деньги ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я ведь опять буду "ржунимагупадсталом"!!!! Вы месяц уже выносите здесь мозги своей Приорой! Давно бы купили уже новый кат, поставили бы и ездили без проблем и "чеков"...
СсылкаПожаловаться
Настойчивость автора надо только приветствовать. А что касается нового катализатора,то он наверняка готов принять в подарок .Безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Настойчивость автора надо только приветствовать. А что касается нового катализатора,то он наверняка готов принять в подарок .Безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, дорогой. Это ещё выявить надо, что это катализатор. На залитом катализаторе авто не поедет 160 км.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, дорогой. Это ещё выявить надо, что это катализатор. На залитом катализаторе авто не поедет 160 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне предложили катализатор - на халяву,я бы даже если это не он не отказался
. А если серьезно так жди Рашита, но сегодня суббота,может он и не зайдет на форум.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы мне предложили катализатор - на халяву,я бы даже если это не он не отказался
. А если серьезно так жди Рашита, но сегодня суббота,может он и не зайдет на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты попроси у него почту,будешь напрямую вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Настойчивость автора надо только приветствовать. А что касается нового катализатора,то он наверняка готов принять в подарок .Безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня в гараже он не лежит. Лежал бы - может и отправил бы, с доставкой за счет получателя... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да у меня в гараже он не лежит. Лежал бы - может и отправил бы, с доставкой за счет получателя... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Ну доставка за деньги-это святое!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Ну доставка за деньги-это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Александр! Стоимость доставки меня почти всегда удивляет. Чаще - в приятную сторону... Виниловые пластинки из Москвы до Кирова привезли всего за 150 рублей. Из Питера аналогичная посылка стоила уже 350. А вот 4 покрышки 18" на Х-Трейл из Москвы привезли уже за 1500... Хотя, не скажу, что в последнем случае сильно удивился. Просто по калькулятору транспортной компании выходило в районе 1200.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Настойчивость автора надо только приветствовать. А что касается нового катализатора,то он наверняка готов принять в подарок .Безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр привет интересно что он сделал заменил или так забавный случай.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
александр привет интересно что он сделал заменил или так забавный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, да. Поменял модуль. Говорит все будет ОК. Тоже чек горел. Я приехал домой из города, где делал. И опа опять тоже самое...Звоню, он толкует, ничего не знаю, там другая ошибка..Вот и все...Развод...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Николай, да. Поменял модуль. Говорит все будет ОК. Тоже чек горел. Я приехал домой из города, где делал. И опа опять тоже самое...Звоню, он толкует, ничего не знаю, там другая ошибка..Вот и все...Развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем модуль меняли? По чьему совету и вообще, для чего?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
александр привет интересно что он сделал заменил или так забавный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не менял! Поставил обманку на вторую лямбду и ждет чуда...(((((((((
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ничего он не менял! Поставил обманку на вторую лямбду и ждет чуда...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете а он нет что он там паритсяне могу понять из шило гвоздь не сделаешь ----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С плаваньем оборотов разобрались или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С плаваньем оборотов разобрались или нет?
СсылкаПожаловаться
Да разобрался...Промыл дроссельную заслонку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария