14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобальт или Логан 2 ваз?

Кобальт или Логан 2 ваз?
Федор Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
евгении лапенок
При всей нелюбви к АвтоВазу но Логан-2 безусловно интереснее,одно но если нужен автомат то увы,Логан пока выпадает,да и потом если они поставят старый 4-х ступенчатый автомат то тоже не конкурент будет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кобальт вроде выглядит больше. но...но я знаю , как работает подвеска у Логана , исключительно надёжно. Мой бы выбор был-Логан.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Барабас
Барабас
Кобальт вроде выглядит больше. но...но я знаю , как работает подвеска у Логана , исключительно надёжно. Мой бы выбор был-Логан.
СсылкаПожаловаться
Вроде как новый Логан на Грантовской платформе делают!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вроде как новый Логан на Грантовской платформе делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну....прежняя , проверенная В0
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вроде как новый Логан на Грантовской платформе делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Кобальт внутри просто ужасен. Отвратительные кресла и пластик. Посидев в нем 5 секунд я ячень захотел наружу, даже жена удивилась в салоне )) Так что за Логан из этих авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур ФедотовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вам серьезно говорю. Был у меня как-то день поездок по автосалонам - выбирали тестю бюджетное авто. Но именно с Кобальтом получилось так. Та же Джентра дешевле и намного симпатичнее по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вообще посмотрите Альмеру, ходовка и двигло от Логана,зато кузов уже С класс, места валом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут кому как, для меня вообще не принципиально, тем более в бюджетном сегменте,тут надежность на первом месте и цена!) Нужны плюшки,тогда китай ждет!!!)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вообще посмотрите Альмеру, ходовка и двигло от Логана,зато кузов уже С класс, места валом!
СсылкаПожаловаться
а вот ровняют Кобальт с Альмерой.
http://auto.mail.ru/article/44890-nissan...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Логан-2 меня честно говоря удивил,и внешне,и внутри всё уже так как то пристойно,ему бы моторы посовременнее...уже была бы совсем приличная машина.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Логан-2 меня честно говоря удивил,и внешне,и внутри всё уже так как то пристойно,ему бы моторы посовременнее...уже была бы совсем приличная машина.
СсылкаПожаловаться
Логан2 лучше Логана 1 чем интересно?
Неужели Салон стал лучше:?
Возможно панель под бортовую систему повернули к водителю? - нет
Пластик стал мягкий? - нет
Может кожей обшили вставки? нет
Ах да на центрально части воздуховоды стали квадратными вместо круглых, и полочку под очки убрали от пассажира.
А панель приборов вообще - вместо информационной панели в центре и 2 циферблата тахометра и спидометра стало три кружка -*))
ЗЫ наверное другой наркотик в пластик стали добавлять долбит иначе - по новому? =)
-----------------------------------------------
А подвеска стала наверное лучше ? -блин и там такая же...
Ммм, а может места стало больше? - блин и тут обделили особенно сзади.
Ну про моторы даже не смотря на новый пластик и вы заметили что не сменилось...
Чем же он вас так удивил кроме новой вони от пластика? -)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Логан2 лучше Логана 1 чем интересно?
Неужели Салон стал лучше:?
Возможно панель под бортовую систему повернули к водителю? - нет
Пластик стал мягкий? - нет
Может кожей обшили вставки? нет
Ах да на центрально части воздуховоды стали квадратными вместо круглых, и полочку под очки убрали от пассажира.
А панель приборов вообще - вместо информационной панели в центре и 2 циферблата тахометра и спидометра стало три кружка -*))
ЗЫ наверное другой наркотик в пластик стали добавлять долбит иначе - по новому? =)
-----------------------------------------------
А подвеска стала наверное лучше ? -блин и там такая же...
Ммм, а может места стало больше? - блин и тут обделили особенно сзади.
Ну про моторы даже не смотря на новый пластик и вы заметили что не сменилось...
Чем же он вас так удивил кроме новой вони от пластика? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл отвечать на эти благоглупости,только слепой не увидит разницы между Логаном 1 и 2..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Смысл отвечать на эти благоглупости,только слепой не увидит разницы между Логаном 1 и 2..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никаких улучшений не увидел в нем... (ну кроме отличия в кузове - опять же на любителя - по мне "Геймобиль" какой-то)
Я месяц назад во время покупки Дастера был в салоне искал преимущества Логана 2 над 1
Поэтому и спросил чем он Вас так ПРИЯТНО УДИВИЛ...
Вот честно не понимаю... либо вы их продаете либо так новый запах пластика... действует...
Кроме как то что туда добавляют какой-то наркотик, представления не имею как нормальному мужику нравится такой авто...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Я никаких улучшений не увидел в нем... (ну кроме отличия в кузове - опять же на любителя - по мне "Геймобиль" какой-то)
Я месяц назад во время покупки Дастера был в салоне искал преимущества Логана 2 над 1
Поэтому и спросил чем он Вас так ПРИЯТНО УДИВИЛ...
Вот честно не понимаю... либо вы их продаете либо так новый запах пластика... действует...
Кроме как то что туда добавляют какой-то наркотик, представления не имею как нормальному мужику нравится такой авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не продаю,просто сам брэнд Логан до появления второй генерации лично у меня вызывал отвращение из-за своей убогости,а этот приятно удивил тем что стал похож на вполне себе бюджетную но не примитивно-дешёыую машину,одно то что кнопки стеклоподьёмников перенесли на водительскую дверь уже прогресс,да и внешне стал не такой обрубок,по крайней мере глазу приятнее стало,нелепо говорить что ничего не поменялось.а переднюю консоль перестали поворачивать к водителю ещё лет десять назад все производители,такой тренд нынче не в моде.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Логан2 лучше Логана 1 чем интересно?
Неужели Салон стал лучше:?
Возможно панель под бортовую систему повернули к водителю? - нет
Пластик стал мягкий? - нет
Может кожей обшили вставки? нет
Ах да на центрально части воздуховоды стали квадратными вместо круглых, и полочку под очки убрали от пассажира.
А панель приборов вообще - вместо информационной панели в центре и 2 циферблата тахометра и спидометра стало три кружка -*))
ЗЫ наверное другой наркотик в пластик стали добавлять долбит иначе - по новому? =)
-----------------------------------------------
А подвеска стала наверное лучше ? -блин и там такая же...
Ммм, а может места стало больше? - блин и тут обделили особенно сзади.
Ну про моторы даже не смотря на новый пластик и вы заметили что не сменилось...
Чем же он вас так удивил кроме новой вони от пластика? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайн авто новый более симпатичен чем прежний, торпедо иное с расположением спинки сидений задних откидывается.Там всё иное.




СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
дизайн авто новый более симпатичен чем прежний, торпедо иное с расположением спинки сидений задних откидывается.Там всё иное.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот само смотри полочка у пассажира под очки исчезла ))
Для седана складные сидения это моветон (для этого есть хечбек и универсал - но если че
и раньше их делали
Еще очень давно даже ))
http://2126.ru/forum/index.php?topic=327...
Дизайн Явно спорный... уж по мне лучше угловатый Логан 1 чем Логан 2 хотя мое мнение обе убогие... кнопки тоже на двери ставят дублирущие - у меня на дастре вообще механика и я доволен -)) сборка рено конечно ппц, разбирас салон снимал сиденья - ппц снаружи лучше чем внутри -) с грехом пополам одел чехлы.
в Логане 1 обзорность лучше как некрути - те просто если смотреть как бюджетный авто в минималке опустим глаза на дизайн и скупой салон то все остальное нормально и мотор 1.6 и подвеска.
В Остельном Логаноподобные авто мрак...
Рено Колеос так вообще позорищи авто свыше 1 ляма а сборка как у логана топорная.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Ну вот само смотри полочка у пассажира под очки исчезла ))
Для седана складные сидения это моветон (для этого есть хечбек и универсал - но если че
и раньше их делали
Еще очень давно даже ))
http://2126.ru/forum/index.php?topic=327...
Дизайн Явно спорный... уж по мне лучше угловатый Логан 1 чем Логан 2 хотя мое мнение обе убогие... кнопки тоже на двери ставят дублирущие - у меня на дастре вообще механика и я доволен -)) сборка рено конечно ппц, разбирас салон снимал сиденья - ппц снаружи лучше чем внутри -) с грехом пополам одел чехлы.
в Логане 1 обзорность лучше как некрути - те просто если смотреть как бюджетный авто в минималке опустим глаза на дизайн и скупой салон то все остальное нормально и мотор 1.6 и подвеска.
В Остельном Логаноподобные авто мрак...
Рено Колеос так вообще позорищи авто свыше 1 ляма а сборка как у логана топорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да брось, это разные машины на одной базе. Если так рассуждать, то запорожец и порш тоже очень похожи..у обоих 4 колеса и кузов есть,руль ну и .тп..
Другое дело, что у тя присутствует своё личное мнение и откуда-то взявшийся негатив к машине)...который, по моему, совершенно не заслужен . )
СсылкаПожаловаться
12