11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне в гости залетал Марсианин.

На жаль, не встретились. Он торопился по пути с Альтаира на Альфа Центавру  транзитом через Каменец-Подольский. Хотел узнать секрет, почему мы до сих пор не вымерли, как мамонты, от маремухов. Он торопился, но я сразу понял, что это он оставил след от своей тарелки...

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий!!В ответ на конь педальный
конь педальный
Просто у Джима диски проблематичные, на рынке и в магазинах нет. Надо заказывать. На Супербе 2 комплекта и поменять самому в гараже - минут 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще как по надёжности и багажник только мал . Чего хотел . На рынке мало . И года идут . Цены гнуть . Ладно . Покатаюсь на Флюэнс . Комфорт важен .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Если этот прилетит, то пинком под зад давать только, чтобы летел обратно не оборачиваясь))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если этот прилетит, то пинком под зад давать только, чтобы летел обратно не оборачиваясь))
СсылкаПожаловаться
Чо такой злой? Пинка я тока Шурику могу дать, когда он лисички на пнях будет резать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чо такой злой? Пинка я тока Шурику могу дать, когда он лисички на пнях будет резать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расширяй территорию влияния)))) А вообще, дружба с марсианами еще ни к чему хорошему не приводила)) Фильмы не врут))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Расширяй территорию влияния)))) А вообще, дружба с марсианами еще ни к чему хорошему не приводила)) Фильмы не врут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха- ха, если заключить с ними военный союз, омериканцы все станут неграми...
СсылкаПожаловаться
008
Помницца в ноябре был рейс кострома- казань- гомель. .. Из сугробов казанских попал в лето.. Первый раз я был в акуе ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Помницца в ноябре был рейс кострома- казань- гомель. .. Из сугробов казанских попал в лето.. Первый раз я был в акуе ))
СсылкаПожаловаться
Во времена железного занавеса к нам москвичи в октябре приезжали, чтобы продлить себе лето. Сейчас они, в основном, по Турциям с Таиландами летом...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Во времена железного занавеса к нам москвичи в октябре приезжали, чтобы продлить себе лето. Сейчас они, в основном, по Турциям с Таиландами летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще больше в акуе я был от того шта у нас было дефицитом ,а гомеле лежало свободно на прилавках.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Еще больше в акуе я был от того шта у нас было дефицитом ,а гомеле лежало свободно на прилавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это политика задабривания окраин была. Я тоже был в акуе, когда в октябре 1982 г прилетел на Украину из Читы. Там вовсю уже были талоны на мясо и мясопродукты, а здесь о них никто и не слышал. Но еще больше удивился, когда приехал к тетке в Кишинев. От нас каких- то 300 км, а там фактически был рай.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А это политика задабривания окраин была. Я тоже был в акуе, когда в октябре 1982 г прилетел на Украину из Читы. Там вовсю уже были талоны на мясо и мясопродукты, а здесь о них никто и не слышал. Но еще больше удивился, когда приехал к тетке в Кишинев. От нас каких- то 300 км, а там фактически был рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вплоть до развала Союза фирменные джинсы ( а не турецкое овно) покупал в Кишиневе. А на пр Штефана чел Маре ( бывшем Ленина) в мясном магазине был выбор колбас сырокопченых и полукопченых не меньше 20 наименований по гос ценам. Когда Союз развалился и нам не платили зарплату по несколько месяцев, я привозил 400 кг московской колбасы в Кишинев и она улетала буквально за пару часов...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Во времена железного занавеса к нам москвичи в октябре приезжали, чтобы продлить себе лето. Сейчас они, в основном, по Турциям с Таиландами летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя карлица была в отпуске и каталась со мной. .. . А мужики из пензы думали плечевая. .просили поделиться )) .. . Када поняли , шта мы молодожены устроили нам очень гостеприимный прием в мазе спецухе )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Моя карлица была в отпуске и каталась со мной. .. . А мужики из пензы думали плечевая. .просили поделиться )) .. . Када поняли , шта мы молодожены устроили нам очень гостеприимный прием в мазе спецухе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я сам катался, жена могла только по выходным ездить со мной. Всех моих друзей- приятелей свозил не по одному разу. Нужно было как- то выживать...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) Я сам катался, жена могла только по выходным ездить со мной. Всех моих друзей- приятелей свозил не по одному разу. Нужно было как- то выживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мужики прикидываете на будущее чем кормиться предстоит.У нас уже цену поставили с прогрессией.Если больше десяти килограмм берёшь то цена дороже.Ну и больше 5 кг в одни руки не давать начали писать.Интересно как будут окорочка называть - ножки Трампа или ножки Байдена.Жаль вот шабаш на озере не смотрел.Там наверняка должны были обсудить и этот вопрос.А теперь вот сиди и гадай.И на 2 тысячи прожиточный минимум по сравнению с остальной Россией уменьшили в нефтяной республике.Сказали учитесь теперь на 8000 жить а то у всех целюлит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что мужики прикидываете на будущее чем кормиться предстоит.У нас уже цену поставили с прогрессией.Если больше десяти килограмм берёшь то цена дороже.Ну и больше 5 кг в одни руки не давать начали писать.Интересно как будут окорочка называть - ножки Трампа или ножки Байдена.Жаль вот шабаш на озере не смотрел.Там наверняка должны были обсудить и этот вопрос.А теперь вот сиди и гадай.И на 2 тысячи прожиточный минимум по сравнению с остальной Россией уменьшили в нефтяной республике.Сказали учитесь теперь на 8000 жить а то у всех целюлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весной, когда был всеобщий ажиотаж на жрачку, я тоже сдуру банок 10 разной тушенки купил. Думал, по- любому на даче сожрем, если мясо не исчезнет. Мясо не исчезло и цена поднялась на копейки, а тушунку чота есть не хочется. Придется, наверно, Шурику в омерику отправить в качестве гуманитарной помощи, а то он собирает всякую просрочку...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Весной, когда был всеобщий ажиотаж на жрачку, я тоже сдуру банок 10 разной тушенки купил. Думал, по- любому на даче сожрем, если мясо не исчезнет. Мясо не исчезло и цена поднялась на копейки, а тушунку чота есть не хочется. Придется, наверно, Шурику в омерику отправить в качестве гуманитарной помощи, а то он собирает всякую просрочку...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас батькину тушёнку ещё есть можно а вот остальная хвосты и уши а то и вообще без мяса.Одни сукожилия.Тушняк самый бандитский продукт если хорошо в гостах и ТУ разбираться.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас батькину тушёнку ещё есть можно а вот остальная хвосты и уши а то и вообще без мяса.Одни сукожилия.Тушняк самый бандитский продукт если хорошо в гостах и ТУ разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же самое и у нас. Польскую тушенку и паштеты ваще в рот не вломишь. А с отечественными надо знать, кто их делает. Качественными бывают только из госрезерва. Когда подходит к концу срок их хранения, отдают в продажу в небольшие магазины. В суперах такой нет
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Весной, когда был всеобщий ажиотаж на жрачку, я тоже сдуру банок 10 разной тушенки купил. Думал, по- любому на даче сожрем, если мясо не исчезнет. Мясо не исчезло и цена поднялась на копейки, а тушунку чота есть не хочется. Придется, наверно, Шурику в омерику отправить в качестве гуманитарной помощи, а то он собирает всякую просрочку...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я запасаюсь или конской, или оленьей хорошего качества, и банки смазываю мазутой, даже просроченные не плохи.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я запасаюсь или конской, или оленьей хорошего качества, и банки смазываю мазутой, даже просроченные не плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Батькина даже первосортная, бывает лучше нашей экстры.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я запасаюсь или конской, или оленьей хорошего качества, и банки смазываю мазутой, даже просроченные не плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни ту, ни другую даже не пробовал...(( Давным давно пропала вкусная толстая конская колбаса. Даже в московскую, в которой по технологии должно присутствовать конское мясо, его не добавляют. А в децтве со мной вклассе училась Соня Фахрутдинова ( мы с ней в ОК дружим) - сестра Сахалинского губера Игоря, который разбился на вертолете со всей командой. Они - татары и на зиму покупали себе коня на мясо. Приносила в класс и угощала нас котлетами. По сравнению со свиными слишком сухие были...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ни ту, ни другую даже не пробовал...(( Давным давно пропала вкусная толстая конская колбаса. Даже в московскую, в которой по технологии должно присутствовать конское мясо, его не добавляют. А в децтве со мной вклассе училась Соня Фахрутдинова ( мы с ней в ОК дружим) - сестра Сахалинского губера Игоря, который разбился на вертолете со всей командой. Они - татары и на зиму покупали себе коня на мясо. Приносила в класс и угощала нас котлетами. По сравнению со свиными слишком сухие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорого все стало,.непозволительно, казы, покупаю сырой, готовлю на пару. С пенсии пойду затарюсь, и ребрышками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария