14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне в гости залетал Марсианин.

На жаль, не встретились. Он торопился по пути с Альтаира на Альфа Центавру  транзитом через Каменец-Подольский. Хотел узнать секрет, почему мы до сих пор не вымерли, как мамонты, от маремухов. Он торопился, но я сразу понял, что это он оставил след от своей тарелки...

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шурик, о твоей феноменальной глупости знают все не по-наслышке. Вопрос - с какой целью ты каждый раз снова и снова ее демонстрируешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Красивая, такие кругленькие давно не видал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Красивая, такие кругленькие давно не видал.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, первый раз за 38 лет напоролся здесь на настоящие грузди. Местные называют груздями нечто похожее, у которого белое молочко выступает на срезе. Пробовал, но они рядом с груздями не лежали...((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Честно говоря, первый раз за 38 лет напоролся здесь на настоящие грузди. Местные называют груздями нечто похожее, у которого белое молочко выступает на срезе. Пробовал, но они рядом с груздями не лежали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все грибы отличаются от местности, и называют их по разному.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да все грибы отличаются от местности, и называют их по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном, Сибирские названия такие же, как и на Украине. В Красноярске подберезовики называли козариками или обабками и здесь так же. Единственное, что здесь только белый называют Гриб!...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Честно говоря, первый раз за 38 лет напоролся здесь на настоящие грузди. Местные называют груздями нечто похожее, у которого белое молочко выступает на срезе. Пробовал, но они рядом с груздями не лежали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грузди солененькие - мммм... обожаю их...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
грузди солененькие - мммм... обожаю их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохлы признают белые, пидпэньки и маремухи. Все остальное 3 сорт. Грузди и рыжики собирают только те, кто работал или жил в России.
Соленые с салатным лучком и сметаной - хорошая закусь, но мне они больше всего нравятся в качестве начинки в пирогах. Слегка промыть, порубить и обжарить вместе с луком. На первый взгляд моветон со сдобным тестом, а в реале - язык проглотишь хоть в жареных, хоть в печеных пирогах .Мне больше печеные нравятся, жаль только, что ем их только когда дочь приезжает. Жена умеет, но не хочет кормить меня пирогами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хохлы признают белые, пидпэньки и маремухи. Все остальное 3 сорт. Грузди и рыжики собирают только те, кто работал или жил в России.
Соленые с салатным лучком и сметаной - хорошая закусь, но мне они больше всего нравятся в качестве начинки в пирогах. Слегка промыть, порубить и обжарить вместе с луком. На первый взгляд моветон со сдобным тестом, а в реале - язык проглотишь хоть в жареных, хоть в печеных пирогах .Мне больше печеные нравятся, жаль только, что ем их только когда дочь приезжает. Жена умеет, но не хочет кормить меня пирогами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я б пекла, но у нас на них цена астрономическая...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я б пекла, но у нас на них цена астрономическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россияне имеют толк в грибах. А здесь грузди и рыжики собирают любители, вроде меня...))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Жарко наверное у Вас... Привет тёзка!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Жарко наверное у Вас... Привет тёзка!
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! Днем +18 было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А снег вообще был ? .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
А снег вообще был ? .
СсылкаПожаловаться
А ты чего ещё и не ложился, Дим?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А ты чего ещё и не ложился, Дим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут контроль ?после 20.30 на горшок
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
А снег вообще был ? .
СсылкаПожаловаться
Последние 3 зимы бесснежные. Прошлой зимой ваще не было. А лет 20 назад была зима, что в это время выпал снег и не растаял до самой Пасхи. Ездил в Кишинев, по трассе были места, что машина ехала в тоннеле. Снег был выше крыши! Но это была единственная такая зима...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на конь педальный
конь педальный
Последние 3 зимы бесснежные. Прошлой зимой ваще не было. А лет 20 назад была зима, что в это время выпал снег и не растаял до самой Пасхи. Ездил в Кишинев, по трассе были места, что машина ехала в тоннеле. Снег был выше крыши! Но это была единственная такая зима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок . Я вот подумал . Можно опять тапки менять . Снег весь растаял . А так хорошо было . Покатушки с горок . Быстрей это все прошло . Работа стоит в земле .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Ок . Я вот подумал . Можно опять тапки менять . Снег весь растаял . А так хорошо было . Покатушки с горок . Быстрей это все прошло . Работа стоит в земле .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на Джиме нет вторых дисков для зимней резины. Вот тоже думаю - переобуваться или нет? Прошлой зимой перебортировал зря, ни снега, ни гололеда не было. Наверно, буду тянуть до последнего...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на конь педальный
конь педальный
У меня на Джиме нет вторых дисков для зимней резины. Вот тоже думаю - переобуваться или нет? Прошлой зимой перебортировал зря, ни снега, ни гололеда не было. Наверно, буду тянуть до последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное резина нормальная была .) два набора резины . Уже оба зима . Штампы и литьё . Осталось третий набор к лету . То под замену . Вообще нет с этим проблем . Уже присматриваюсь на кроссовер . Нет нифига . Нормальных и по цене . Эту жалко менять . Через пару лет . Думаю возьму .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Главное резина нормальная была .) два набора резины . Уже оба зима . Штампы и литьё . Осталось третий набор к лету . То под замену . Вообще нет с этим проблем . Уже присматриваюсь на кроссовер . Нет нифига . Нормальных и по цене . Эту жалко менять . Через пару лет . Думаю возьму .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у Джима диски проблематичные, на рынке и в магазинах нет. Надо заказывать. На Супербе 2 комплекта и поменять самому в гараже - минут 40.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария