14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнопка SPORT на Ниссане.

Вопрос владельцам НИССАН-КУБ: дело вот в чём, когда вставляю ключ в зажигание и делаю один поворот, загорается на панеле "SPORT ". Затем она гаснет и я завожу машину. Теперь заметила, что при первом повороте ключа " SPORT " начал мигать, не как раньше просто загораться. Вопрос; в чём может быть дело? ( не знаю, понятно ли я изъяснилась), но думаю владельцы Кубов меня поймут.
natka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Викторович
Владельцы Кубов не знаю, поняли или нет, а я так скажу: это коробка передач (АКПП или CVT) сигнализирует о неисправностях. Причин может быть достаточно много (проблемы с датчиками, разъёмами, "массой", замыкания обмоток, неисправность аккумулятора, глюк и так далее). Следует пройти диагностику АКПП\CVT в специализированном сервисе. Если это просто глюк, то это лечится снятием клемм с АКБ минут на 20.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Владельцы Кубов не знаю, поняли или нет, а я так скажу: это коробка передач (АКПП или CVT) сигнализирует о неисправностях. Причин может быть достаточно много (проблемы с датчиками, разъёмами, "массой", замыкания обмоток, неисправность аккумулятора, глюк и так далее). Следует пройти диагностику АКПП\CVT в специализированном сервисе. Если это просто глюк, то это лечится снятием клемм с АКБ минут на 20.
СсылкаПожаловаться
это может быть связано с тем, что пора менять масло в коробке? или это не имеет отношение ...
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
конечно неисправность, съезди к авто электрику он те в миг отключит лампочку:-)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
На консоли есть кнопка "Sport"?
СсылкаПожаловаться
natkaВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
На консоли есть кнопка "Sport"?
СсылкаПожаловаться
да, на рычаге коробки передач.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария