14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кнопка для Электродрели

Какую кнопку лучше поставить на электродриль ритм?
Саша Абаничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
николай деулин
дрель без кнопки ибицылы придумали. эх иху ту. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
как у вас всё сложно ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
как у вас всё сложно ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Этой можно омлет взбивать по утрам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Этой можно омлет взбивать по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый Вам,хотя сегодня день не добрый а скорее хреновый...
вообще то- это стоматологическая буровая машина))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам,хотя сегодня день не добрый а скорее хреновый...
вообще то- это стоматологическая буровая машина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоматологическая? Охренеть! Не хотел бы я попасть на приём к стоматологу с таким оборудованием!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стоматологическая? Охренеть! Не хотел бы я попасть на приём к стоматологу с таким оборудованием!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сэр, слишком поздно родились,а в своё время это было шедевральное орудие пыток)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Вы сэр, слишком поздно родились,а в своё время это было шедевральное орудие пыток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 1961г поздно? От меня не зависило, но я бы ещё лет 10-20 подождал. Глядишь, сейчас-бы за молодого сошел! Сэр! ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
В 1961г поздно? От меня не зависило, но я бы ещё лет 10-20 подождал. Глядишь, сейчас-бы за молодого сошел! Сэр! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Вас сэр,прекрасное Лондонское произношение.мне кажеться что где то мы в недалёком прошлом,играли партию в бридж)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
у Вас сэр,прекрасное Лондонское произношение.мне кажеться что где то мы в недалёком прошлом,играли партию в бридж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Припоминаю, только смутно! Я тогда "ва-банк" пошел и часы серебряные проиграл тому прощелыге, который меня дешевыми сигарами обкуривал. Вы тогда отошли к барной стойке за виски для нас двоих. Сэр! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Припоминаю, только смутно! Я тогда "ва-банк" пошел и часы серебряные проиграл тому прощелыге, который меня дешевыми сигарами обкуривал. Вы тогда отошли к барной стойке за виски для нас двоих. Сэр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну Вы меня пригласили в клуб,поэтому выпивка и девки,были за мой счёт,сэр ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
ну Вы меня пригласили в клуб,поэтому выпивка и девки,были за мой счёт,сэр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это было очень любезно с Вашей стороны, сэр! Приятно провели время, сэр! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это было очень любезно с Вашей стороны, сэр! Приятно провели время, сэр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общество культурного образованного человека,всегда приятно, сэр!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Общество культурного образованного человека,всегда приятно, сэр!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во, блин, простого деревенского мужика обозвали культурным и образованным! Благодарю, сэр!
Саша, давно не было твоих тем с классными фото из поездок. Может на днях запостишь?
А сейчас спешу откланяться, поскольку в моём часовом поясе уже 2:55 ночи или утра. Счастливо оставаться. Доброго времени суток! Сэр! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во, блин, простого деревенского мужика обозвали культурным и образованным! Благодарю, сэр!
Саша, давно не было твоих тем с классными фото из поездок. Может на днях запостишь?
А сейчас спешу откланяться, поскольку в моём часовом поясе уже 2:55 ночи или утра. Счастливо оставаться. Доброго времени суток! Сэр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что то новое найти очень сложно-катаюсь по одним и тем же местам.зима закончилась,возможно что то измениться.
а в отношении общения-Вы один из тех немногих,кто никогда не бывает в негативе.я это всегда ценю в собеседнике.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
что то новое найти очень сложно-катаюсь по одним и тем же местам.зима закончилась,возможно что то измениться.
а в отношении общения-Вы один из тех немногих,кто никогда не бывает в негативе.я это всегда ценю в собеседнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда не буду свой негатив выплёскивать на других людей. Свои проблемы всегда стараюсь решать сам.
Доброго времени суток, Саша! У нас теперь уже 14:39 следующего дня.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Автор чёта молчит какая кнопка удачно подошла. А можит иво током шарахнуло. когдэ он кноппку присабачивал к ритму ? Нидайбох конечно уж такова ризультата...
СсылкаПожаловаться
Анкл
"Узнай, где у него кнопка!
— Где кнопка, где кнопкка… Узнать бы сначала, где он сам."-(С)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кнопка,кнопка.Надо решать кардинально.Новая дрель и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Служба главного сварщика
Дрель, дрель... Шлямбур вам в руки )))))


Я таким стенки в техникуме дырявил в далеком 86 году, паркетную плиту к стенам крепили на летней отработке.
(Алексей Размолодин)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария