3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КНДР - США.Кто - кого? Кто - ЗА кого?

Здравствуйте! РенТВ вновь радует: идет передача о том, что, возможно, осталось совсем чуть-чуть до начала войны, которая может стать Третьей Мировой. И аргументы приводятся самые что ни на есть убедительные: достаточно вспомнить, что Северная Корея имеет как ядерное оружие, так и средства доставки этого оружия к цели. А если учесть, что граждане КНДР обожают Любимого Руководителя до фанатизма, и готовы умереть в борьбе с врагами по одному его слову, то становится ясно, что будущее столкновение станет вовсе не таким легким делом, как похождения бравых янки где-нибудь на Балканах или на Востоке. Итак, уважаемые Форумчане, НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ: нашего исторического врага или того, кто еще недавно был нашим другом?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
...как говорится, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"! О КНДР никто ничего толком не знает. У американцев, с их заплывшими жиром мозгами, во главу угла поставлено только одно: свою жизнь они ценят превыше всего. А северо-корейцы, насколько я уяснил, готовы МАССОВО погибнуть ЗА ИДЕЮ. Вспоминается первоначальный период Великой Отечественной, когда одну винтовку выдавали на ТРОИХ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я на стороне разума и здравого смысла ...
А всё шизанутые апологеты войны совсем на другой стороне ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я на стороне разума и здравого смысла ...
А всё шизанутые апологеты войны совсем на другой стороне ...
СсылкаПожаловаться
...а здравый смысл требует, чтобы справедливость восторжествовала. И те, кто до сей поры только БРАЛ, начали ОТДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а здравый смысл требует, чтобы справедливость восторжествовала. И те, кто до сей поры только БРАЛ, начали ОТДАВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига подобного ) Здравый смысл одержим идеей жизни , а не идеей пафосного самоуничтожения ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ни фига подобного ) Здравый смысл одержим идеей жизни , а не идеей пафосного самоуничтожения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...то есть, те, кто пали за идею, забрав с собой врагов, так сказать, "пафосные самоуничтоженцы"?!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...то есть, те, кто пали за идею, забрав с собой врагов, так сказать, "пафосные самоуничтоженцы"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размахивание ядерной палицей - путь к пафосному самоуничтожению ...
Проникающая радиация далека от идей ...
Перед ней все равны ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Размахивание ядерной палицей - путь к пафосному самоуничтожению ...
Проникающая радиация далека от идей ...
Перед ней все равны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит!" (с). Оружие требует применения, независимо от того, хотят того люди или нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит!" (с). Оружие требует применения, независимо от того, хотят того люди или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю ,Антон , Вы не теряете надежды красиво гикнуться))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я смотрю ,Антон , Вы не теряете надежды красиво гикнуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а кто меня на войну возьмет, ежели я даже с компьютером и инжектором - НА "ВЫ"?! Говорят, теперь в окопах воевать не принято...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если корею потдержит китай то война будетно если китай потдержит то сша струсят
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если корею потдержит китай то война будетно если китай потдержит то сша струсят
СсылкаПожаловаться
США Китаю много денег должны )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если корею потдержит китай то война будетно если китай потдержит то сша струсят
СсылкаПожаловаться
...в передаче говорилось, что у КНДР чуть ли не ПЯТАЯ армия мира по численности! И техники достаточно...пускай не такой продвинутой, как у других, но все же...человеческий фактор немаловажен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Саддама Хусейна ЕГО ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ (!!!) сограждане схватили и американцам отдали! Попробуйте представить что-либо подобное относительно северо-корейцев и товарища Ким Чен Ына...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...а пойдя войной на своих соседей, они будут иметь хоть призрачный (или нет?), но шанс завоевать кое-какие трофеи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...думаю, что они так не считают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария