29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб любителей пятницы. Пошалим?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
а что,вы сомневались.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
кстати да.. не воспринимаются почему-то. Ток про разруху заходят в стиле авторского кино.как не странно
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кстати да.. не воспринимаются почему-то. Ток про разруху заходят в стиле авторского кино.как не странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я современные фильмы про ВОВ вообще не смотрю. Достало уже "видение художника".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я современные фильмы про ВОВ вообще не смотрю. Достало уже "видение художника".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в современных вместо подвига людей и истории (идеи) военной, в основном идет поклеп на советскую власть. нквд, тюрьмы и расстрелы. тьфу бл. смотреть не могу
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в современных вместо подвига людей и истории (идеи) военной, в основном идет поклеп на советскую власть. нквд, тюрьмы и расстрелы. тьфу бл. смотреть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет поклепа не знаю, ибо не смотрю. Да и старые фильмы не особо смотрю. Много вранья. Понятно, что фильмы создавались в духе патриотизма, но не до такой же степени, что наши все умные, а фашисты все поголовно дураки. Шестиклассник или доярка задерживают матерого тренированного немецкого шпиона... Закрадывается мысль, а как мы с такими дураками воевали 4 года?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в современных вместо подвига людей и истории (идеи) военной, в основном идет поклеп на советскую власть. нквд, тюрьмы и расстрелы. тьфу бл. смотреть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же поклёп? Истинная правда о кровавом беспределе!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему же поклёп? Истинная правда о кровавом беспределе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть противно, теряется суть и идея фильма, да и переборов много. Не слышал я от своих родственников хая и тем более они смотрят на все это и не верят, было или не было сами начинают путаться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Смотреть противно, теряется суть и идея фильма, да и переборов много. Не слышал я от своих родственников хая и тем более они смотрят на все это и не верят, было или не было сами начинают путаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В инете можно пошарить, на предмет публикаций из украинских (она была в составе СССР) ))), рассекреченных архивов... вплоть до некрофилии по принуждению...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Смотреть противно, теряется суть и идея фильма, да и переборов много. Не слышал я от своих родственников хая и тем более они смотрят на все это и не верят, было или не было сами начинают путаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так-то, если о кине нынешнем о ВОВ... гротеск какой-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария