29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клуб любителей мерседесов!!!!

все кто любит и все кто хочет все сюда !!!есть вопросы тоже пишите если что поможем!!!!а может подскажем!!!!
Андрей Брой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
sabrina xxx
Привет. Лет 15- ездил 280-126 кузове86-года(Это папа Зили) Класная тачка !!!
СсылкаПожаловаться
DeathA
Всем привет! Езжу на 300Е в 124-м кузове,1990 г.в. Спрашивайте,чем смогу-помогу!
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильевВ ответ на DeathA
DeathA
Всем привет! Езжу на 300Е в 124-м кузове,1990 г.в. Спрашивайте,чем смогу-помогу!
СсылкаПожаловаться
Прошу помощи.Хочу помыть двигатель на мойке.мерс124-2.0 л.136л.с двиг.М111.940. PSM. Можно ли это делать.Пугалок много ,что выходит из строя блок управления двигателем т.к боится воды.
СсылкаПожаловаться
Ирина СабенниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Прошу помощи.Хочу помыть двигатель на мойке.мерс124-2.0 л.136л.с двиг.М111.940. PSM. Можно ли это делать.Пугалок много ,что выходит из строя блок управления двигателем т.к боится воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕХРЕНА НЕБОЙСЯ НЕСМОТРИ НА МАЖОРИКОВ ЭТО У НИХ ВСЁ СГОРАЕТ А ТЫ ПОСЛЕ МОЙКИ ПИСТОЛЕТ С ВОЗДУХОМ И НЕПОЛЕНИСЬ ПЯТЬ МИНУТ ОБДУЙ ВСЁ ПОД КАПОТОМ ЧТО ОТНОСИТСЯ КЭЛЕКТРОЧАСТИ И НИЧЕГО НЕБОЙСЯ ВСПОМНИШ ПОТОМ МЕНЯ И УЛЫБНЁШСЯ УДАЧИ ТЕБЕ
СсылкаПожаловаться
Айрат Хуснутдинов
нужен редуктор задний на W124 ,двиг-111,АКПП,передаточное число 3,27,расстояние между болтами крепления ШРУСа 86мм HELP!!!!
СсылкаПожаловаться
koketka
всем привет у меня мерс ешка 211 кузов 2004года с тормозной системой sbs подскажите как прокачать тормоза горит ошибка
СсылкаПожаловаться
дмитрий лексинВ ответ на koketka
koketka
всем привет у меня мерс ешка 211 кузов 2004года с тормозной системой sbs подскажите как прокачать тормоза горит ошибка
СсылкаПожаловаться
если переодически тухнет после повторного зажигания, то не обращай внимания, позвони спецам они объяснят почему...,я просто не соображаю, но мне сказали именно так
СсылкаПожаловаться
D-LINEВ ответ на koketka
koketka
всем привет у меня мерс ешка 211 кузов 2004года с тормозной системой sbs подскажите как прокачать тормоза горит ошибка
СсылкаПожаловаться
ошибканачала гореть поле того как колдки поменли?
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН
У меня 211. горит лампочка srs.скажите ремонт дорого обойдется?
СсылкаПожаловаться
D-LINEВ ответ на РУСЛАН
РУСЛАН
У меня 211. горит лампочка srs.скажите ремонт дорого обойдется?
СсылкаПожаловаться
либо у тебя падушка накрылась или просто ошибка выскочила, просто уберут в сервисе её и всё!
СсылкаПожаловаться
Рустам Мамутов
У меня 210.глухой стук при наезде на маленькие кочки или ямки ,переднее левое колесо.
СсылкаПожаловаться
Вильданов ДмитрийВ ответ на Рустам Мамутов
Рустам Мамутов
У меня 210.глухой стук при наезде на маленькие кочки или ямки ,переднее левое колесо.
СсылкаПожаловаться
Верхнее крепление стойки погляди
СсылкаПожаловаться
Rossiya
хочу приобрести вито что скажете за и против
СсылкаПожаловаться
Андрей Брой
да очень не плохое авто..но я бы посоветовал только бензин!!!
СсылкаПожаловаться
Jokerman @}->-
привет всем! хочу купить S 140, пересмотрел массу вариантов, так как немного разбираюсь в автомобилях в общем, замечаю практически все недостатки, но со стосороковым лично никогда не был знаком... может кто подскажет на что КОНКРЕТНО нужно обращать внимание, не принимая в расход такие мелочи как замену роликов, ремней , жидкостей, и прочих операций которые необходимо провести после покупки подержанного авто.
заранее благодарен, за содержательный ответ.
С Уважением, Юрий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина .
СсылкаПожаловаться
андрей комаровВ ответ на Jokerman @}->-
Jokerman @}->-
привет всем! хочу купить S 140, пересмотрел массу вариантов, так как немного разбираюсь в автомобилях в общем, замечаю практически все недостатки, но со стосороковым лично никогда не был знаком... может кто подскажет на что КОНКРЕТНО нужно обращать внимание, не принимая в расход такие мелочи как замену роликов, ремней , жидкостей, и прочих операций которые необходимо провести после покупки подержанного авто.
заранее благодарен, за содержательный ответ.
С Уважением, Юрий.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина .
СсылкаПожаловаться
Ну ...что же Юрий...Выбор..правильный,выбор настоящего мужика...Женщина..может изменить,обмануть...А "Мэрс" никогда(если будешь за ним следить))..Насчет..140...Машина хорошая..то что надо...Будет ездить..еще 40-50 лет..Обратить внимание надо...Если автомат...То на заднюю скорость. Если бензин...готовся к...расходам...А..движок,если нормально(?)эксплуатировался..то будет и твоих внуков возить.Подвеска...сильная(самая сильная)..Один маленький "замечания"..По каким дорогам будешь ездить??База у 140..д л и н на я..Пузом будешь подбирать..А вообще...Найди хорошего,грамотного механика...сам ничего не поймешь,когда будешь смотреть перед покупкой...Удачи..
СсылкаПожаловаться
владимир новиков
ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ ML230 ЗАГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА ГДЕ НАЙТИ БЛОК???
СсылкаПожаловаться
владимир новиков
ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ ML230 ЗАГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА ГДЕ НАЙТИ БЛОК???
СсылкаПожаловаться
а как она у тебя глючить начала?
СсылкаПожаловаться
ТранспортноЭкспедиционнаяСлужба
Привет всем! У меня 210-й может подскажите? Загорелось на табло BAS ASR schlupf regelung
СсылкаПожаловаться
ТранспортноЭкспедиционнаяСлужба
Привет всем! У меня 210-й может подскажите? Загорелось на табло BAS ASR schlupf regelung
СсылкаПожаловаться
скорее всего где то шнурок на подушку перетерся,или просто с компьютера ошибка выскочила, не пробовал ошибку убрать на диагностике???
СсылкаПожаловаться