24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб "AutoViva Women" запускает мобильную акцию "ViVat AutoWomen! Встречаемся на дороге"

С 01.01.10 по 01.03.10 проходит мобильная акция "Vivat AutoWOMEN", посвящена поддержке девушек за рулем, а также безопасности дорожного движения на дорогах Москвы, присоединяйтесь!Подробности на сайте www.autodiva-moscow.ru
Участницы АвтоКлуба привлекают новых участниц в клуб, раздавая всем желающим участвовать в акции наклейки "ViVat AutoWomen! Встречаемся на дороге" на автомобили, по итогам акции награждаются самые активные участницы акции и проводится презентация Клуба. Все желающие смогут вступить на очень интересных условиях с возможностью получать привилегии от партнеров клуба .
Презентация будет проходить на теплоходе "Царица Елена" и приурочена к Международному Женскому Дню - 8 Марта!
Уже сегодня можно записаться и забронировать места по телефону +7(926)17-18-005
Анастасия Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
MegaVoltВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
+1000))) Михалыч.И одиннадцать оскаров не так жалко. "Царица Елена" конечно не Титаник... Но надежда есть.Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Отдавать деньги ради каких-то привилегий, чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
и эту баржу ты называешь теплоход. я долгое время жил в Онеге(Белое море) там такие теплоходы дрова возят!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Безопасность-это хор,а разделение по половому признаку-акция,как елки 1 января -действительно - дрова.( правда Утопиться трудно если буратина не Гальцев )
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Читаю внимательно тему: клуб....такой-то, запускает мобильную акцию, это как? Читаю дальше - с января по март, это Ваша мобильность за три месяца)))? Да уж, мобильность и женщины....это как мустанг и черепаха))) А дальше читаю: "встречаемся на дороге" - это как? Лоб в лоб что ль)))? Настя по фамилии Тролль...как я помню, согласно мифологии тролли-злобные и вредные существа похищающие людей. Дорогие женщины(и девушки тоже) брехня всё это!!! Титаник вам покажется раем, "привилегии от партнеров клуба"(см.тему) - это ж публичный дом на лодке! Всё, я с Вами!!! Куда приезжать или приплывать, я к Вам хочу!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Тёзка, Настя здесь уже свой человек,не первый раз на этом форуме лохушек ищет,по первости огрызалась, а потом привыкла. но сама из сибири!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Тёзка, Настя здесь уже свой человек,не первый раз на этом форуме лохушек ищет,по первости огрызалась, а потом привыкла. но сама из сибири!
СсылкаПожаловаться
из сибири то из сибири, а чего телефон московского мегафона?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
из сибири то из сибири, а чего телефон московского мегафона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверно подвязалась в инете,за веб деньги спамит! за клик на ссылку чето имеет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Тролль
Ребята, спасибо за внимание!

А вот на личности переходить не стоит....

Прощайте....и советую быть добрее к людям
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анастасия Тролль
Анастасия Тролль
Ребята, спасибо за внимание!

А вот на личности переходить не стоит....

Прощайте....и советую быть добрее к людям
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы наша!!! Это как Вы по льду из Сибири на теплоходике поплывете? Вам ледокол бы...
Как там поётся: "выплыва-а-ают расписные Сеньки Ра-а-азина челны...."
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Ну вот, опять на месяц спугнули девушку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария