Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Клуб "AutoViva Women" запускает мобильную акцию "ViVat AutoWomen! Встречаемся на дороге"

С 01.01.10 по 01.03.10 проходит мобильная акция "Vivat AutoWOMEN", посвящена поддержке девушек за рулем, а также безопасности дорожного движения на дорогах Москвы, присоединяйтесь!Подробности на сайте www.autodiva-moscow.ru
Участницы АвтоКлуба привлекают новых участниц в клуб, раздавая всем желающим участвовать в акции наклейки "ViVat AutoWomen! Встречаемся на дороге" на автомобили, по итогам акции награждаются самые активные участницы акции и проводится презентация Клуба. Все желающие смогут вступить на очень интересных условиях с возможностью получать привилегии от партнеров клуба .
Презентация будет проходить на теплоходе "Царица Елена" и приурочена к Международному Женскому Дню - 8 Марта!
Уже сегодня можно записаться и забронировать места по телефону +7(926)17-18-005
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
+1000))) Михалыч.И одиннадцать оскаров не так жалко. "Царица Елена" конечно не Титаник... Но надежда есть.Анастасия, опять лохушек в кучу, на титаник собираешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Отдавать деньги ради каких-то привилегий, чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
и эту баржу ты называешь теплоход. я долгое время жил в Онеге(Белое море) там такие теплоходы дрова возят!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Безопасность-это хор,а разделение по половому признаку-акция,как елки 1 января -действительно - дрова.( правда Утопиться трудно если буратина не Гальцев )
СсылкаПожаловаться
Читаю внимательно тему: клуб....такой-то, запускает мобильную акцию, это как? Читаю дальше - с января по март, это Ваша мобильность за три месяца)))? Да уж, мобильность и женщины....это как мустанг и черепаха))) А дальше читаю: "встречаемся на дороге" - это как? Лоб в лоб что ль)))? Настя по фамилии Тролль...как я помню, согласно мифологии тролли-злобные и вредные существа похищающие людей. Дорогие женщины(и девушки тоже) брехня всё это!!! Титаник вам покажется раем, "привилегии от партнеров клуба"(см.тему) - это ж публичный дом на лодке! Всё, я с Вами!!! Куда приезжать или приплывать, я к Вам хочу!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Тёзка, Настя здесь уже свой человек,не первый раз на этом форуме лохушек ищет,по первости огрызалась, а потом привыкла. но сама из сибири!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Тёзка, Настя здесь уже свой человек,не первый раз на этом форуме лохушек ищет,по первости огрызалась, а потом привыкла. но сама из сибири!
СсылкаПожаловаться
из сибири то из сибири, а чего телефон московского мегафона?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
из сибири то из сибири, а чего телефон московского мегафона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверно подвязалась в инете,за веб деньги спамит! за клик на ссылку чето имеет.
СсылкаПожаловаться
Ребята, спасибо за внимание!

А вот на личности переходить не стоит....

Прощайте....и советую быть добрее к людям
СсылкаПожаловаться
Ребята, спасибо за внимание!

А вот на личности переходить не стоит....

Прощайте....и советую быть добрее к людям
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы наша!!! Это как Вы по льду из Сибири на теплоходике поплывете? Вам ледокол бы...
Как там поётся: "выплыва-а-ают расписные Сеньки Ра-а-азина челны...."
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Ну вот, опять на месяц спугнули девушку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru