24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клоуны бунтуют

Интересно понаблюдать за развитием ситуации вокруг Познера(сразу оговарюсь чью либо сторону не занимаю).Познер как то сказал что в России нет правосудия,так Дума встрепенулась.А почему Вы думцы противитись?разве у нас есть правосудие?в сибири дочь судьи сбивает девушек калечит,получает отсрочку на несколько лет-это правосудие?судья сбивает человека-и не несет заслуженного наказания-это справедливость?за лужкова и батурину молчу,там если расшевелить рой то сажать надо будет и повыше людей.Оборонсервис будет продолжение или снимут с должности и все?депутаты воруют и в прямом эфире приносят деньги отдают что бы поблажки какие то были -это справедливость?
без имени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Киося LoLLyPoPВ ответ на Father
Father
ну так не поленитесь заполнить профиль а не быть никем без имени и родины.

Странно, когда человек с таким ником дает советы, кому и как себя называть и какую аву вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хохо а что с моим ником? он вам лично неприятен или чо?
я не даю советов какой ему ник придумать. я говорю что о серьезных вещах с анонимами смешно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хохо а что с моим ником? он вам лично неприятен или чо?
я не даю советов какой ему ник придумать. я говорю что о серьезных вещах с анонимами смешно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что ник "Без имени" ничуть не хуже Вашего... или моего. Был, в конце концов, и капитан Немо, т.е. Никто
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну так не поленитесь заполнить профиль а не быть никем без имени и родины.
странно когда Никто пытается найти правду матку и общается с народом. или вы боитесь от своего лица нести ту или иную политическую чушь?
не легчает? попробуйте антидепрессанты- жить говорят веселее становится.)))
если вам понравится я тоже начну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
указжите где я написал чушь по вашему?кстати на аву свою давно смотрели?я конечно могу и ошибаться но в свое время похожих девушек как на вашей аватарке на ленинградке подбирали ...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на без имени
без имени
указжите где я написал чушь по вашему?кстати на аву свою давно смотрели?я конечно могу и ошибаться но в свое время похожих девушек как на вашей аватарке на ленинградке подбирали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в свое время это в чье? в ваше? вы подбирали девушек на ленинградке? а обычные вам не давали и дружить с вами отказывались?
какая жалость)))
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
в свое время это в чье? в ваше? вы подбирали девушек на ленинградке? а обычные вам не давали и дружить с вами отказывались?
какая жалость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))не дергалась бы ты)))))))))кстати у вас поспешные выводы.разве я написал что я подбирал их?разве я написал что со мной отказывались дружить,да и какое вам до этого дело?а вот судя по нику ты именно из той шоблы.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на без имени
без имени
)))))))не дергалась бы ты)))))))))кстати у вас поспешные выводы.разве я написал что я подбирал их?разве я написал что со мной отказывались дружить,да и какое вам до этого дело?а вот судя по нику ты именно из той шоблы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дергаетесь вы в попытке побороть систему и прослыть политическим аналитиком. все дураки один вы замечаете несправедливость в общественном укладе .
вы уж определитесь на ты или на вы галантный вы мой!
я не из шоблы. я из приличной семьи и в б**дстве замечена не была. у меня папа был военным он бы мне за шаг вправо шаг влево ноги выдернул. а вы смотрите за своей дочей)))
вы хотели порассуждать о политике- ну так рассуждайте-слишком много внимания к моей персоне. на лицо некая озабоченность)
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
дергаетесь вы в попытке побороть систему и прослыть политическим аналитиком. все дураки один вы замечаете несправедливость в общественном укладе .
вы уж определитесь на ты или на вы галантный вы мой!
я не из шоблы. я из приличной семьи и в б**дстве замечена не была. у меня папа был военным он бы мне за шаг вправо шаг влево ноги выдернул. а вы смотрите за своей дочей)))
вы хотели порассуждать о политике- ну так рассуждайте-слишком много внимания к моей персоне. на лицо некая озабоченность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу создавать те или иные темы?
то что ваш отец военный ни о чем не говорит,как говорится в семье не без урода.и я не понял если вам не по нутру данная тема ,так дергайте огородами)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на без имени
без имени
я не могу создавать те или иные темы?
то что ваш отец военный ни о чем не говорит,как говорится в семье не без урода.и я не понял если вам не по нутру данная тема ,так дергайте огородами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы бы фильтровали свои высказывания. "дергайте" "на ленинградке"
фу какая мерзость а еще наверняка взрослый мужик с замашками в интеллигенты!
да создавайте любые темы. вас интересовало мнение обитателей курилки-я вам его высказал. если оно вас не устроило-это личные ваши проблемы.
поговорите с тем кому интересна ваша тема.
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы бы фильтровали свои высказывания. "дергайте" "на ленинградке"
фу какая мерзость а еще наверняка взрослый мужик с замашками в интеллигенты!
да создавайте любые темы. вас интересовало мнение обитателей курилки-я вам его высказал. если оно вас не устроило-это личные ваши проблемы.
поговорите с тем кому интересна ваша тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
твое мнение -это мнение окружающих?не много ли ты на себя берешь?кстати и что плохого в слове ленинградка?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на без имени
без имени
твое мнение -это мнение окружающих?не много ли ты на себя берешь?кстати и что плохого в слове ленинградка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не в слове а в контексте.
а мое мнение не имеет права на существование? так же как и ваша тема тогда)))
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да не в слове а в контексте.
а мое мнение не имеет права на существование? так же как и ваша тема тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сказала:вас интересовало мнение обитателей курилки-я вам его высказал.кстати на аве девушка,а пишите высказал,как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на без имени
без имени
)))))))не дергалась бы ты)))))))))кстати у вас поспешные выводы.разве я написал что я подбирал их?разве я написал что со мной отказывались дружить,да и какое вам до этого дело?а вот судя по нику ты именно из той шоблы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой радости Вы переходите на оскорбления девушки? Вас попросили сделать мир - Вы вправе отказать в этом. Но зачем же смешивать женщину с грязью? Силу так показываете, мужскую?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опечатка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"Строг,но справедлив!"..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С Гос.тайной поаккуратней надо..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
...С ними как раз уже можно..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария