24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клоунам посвящается.

Здравствуйте!
А кто что курит?  Сигареты или табак в трубке?
А что вы знаете про троллей?
(источник Вика)
Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:

Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора темы или комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Ему доставляет удовольствие  сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Вот!!!..Всё дело в этом червяке!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо его убить, хотя, сколько их, этих тварей у меня?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Надо его убить, хотя, сколько их, этих тварей у меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну,этих паразитов у всех многА..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Так написал- беломор курит..)Страшная штука,скажу!!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёд гораздо страшнее)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Лёд гораздо страшнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком смысле?)..Привет,док)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
В каком смысле?)..Привет,док)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, АньЮрьна! Я думал, ты этот прикол знаешь)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, АньЮрьна! Я думал, ты этот прикол знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...пардон,уснула..)))..
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Начинать надо с себя: где ответ на поставленный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше где то уже писал что я- курильщик со стажем,думаю вам не стоит рассказывать что курят курильщики со стажем? Сами догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я выше где то уже писал что я- курильщик со стажем,думаю вам не стоит рассказывать что курят курильщики со стажем? Сами догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это- ни о чем: сам курю уже больше 40 лет и за это время перепробовал различные варианты: сигареты с фильтром и без, папиросы, мундштук (кстати в виде трубки), трубка. А сейчас: легкие, slim-овские, с фильтром и стал реже.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- ни о чем: сам курю уже больше 40 лет и за это время перепробовал различные варианты: сигареты с фильтром и без, папиросы, мундштук (кстати в виде трубки), трубка. А сейчас: легкие, slim-овские, с фильтром и стал реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите ,вы и так всё знаете,и зачем спрашивали? А если я напишу тут марки сигарет или табака,то это уже будет Реклама,а реклама здесь -запрещена.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Ну вот видите ,вы и так всё знаете,и зачем спрашивали? А если я напишу тут марки сигарет или табака,то это уже будет Реклама,а реклама здесь -запрещена.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тема то о троллях!
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так тема то о троллях!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема простая как дважды два-
Здравствуйте!
А кто что курит? Сигареты или табак в трубке?
А дальше я уже байки начал травить,я уже Андрею выше всё разложил по полочкам,там же и про беломор писал.Вот поэтому я вас и поблагодарил за второй ответ По Теме обсуждения.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Тема простая как дважды два-
Здравствуйте!
А кто что курит? Сигареты или табак в трубке?
А дальше я уже байки начал травить,я уже Андрею выше всё разложил по полочкам,там же и про беломор писал.Вот поэтому я вас и поблагодарил за второй ответ По Теме обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понял я, понял. А пагаварить?
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да понял я, понял. А пагаварить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы сейчас чем занимаемся?))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А мы сейчас чем занимаемся?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, а просто ответь я- разговор заглох бы на первом ответе.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во, а просто ответь я- разговор заглох бы на первом ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы просто и ответили,и вон какая интересная ветка получилась,воспоминания ,кто что курил,где и как,всё как в курилке и положено, скоро анекдоты сальные пойдут про секс(надеюсь),так что не занижайте значимость своего не простого ответа,я просто так ни когда ни кого не похвалил бы)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
А вы просто и ответили,и вон какая интересная ветка получилась,воспоминания ,кто что курил,где и как,всё как в курилке и положено, скоро анекдоты сальные пойдут про секс(надеюсь),так что не занижайте значимость своего не простого ответа,я просто так ни когда ни кого не похвалил бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для анекдотов и прочего надо было добавить: как вы относитесь к курению. Вот тогда бы и пошел спор курящих- некурящих, появились бы мнения за и против. Ладненько: поболтали- внучка забирает комп.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для анекдотов и прочего надо было добавить: как вы относитесь к курению. Вот тогда бы и пошел спор курящих- некурящих, появились бы мнения за и против. Ладненько: поболтали- внучка забирает комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не представляю кулачную битву в столь замкнутом помещение как курилка,разнесут же в щепки как нефиг делать,а после врачебная помощь понадобится всем -и курящим и не курящим,ещё и помещение курилки восстанавливать за свой счёт.А мы не плохо поболтали,привет внучке,и вам хороших выходных.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Даже не представляю кулачную битву в столь замкнутом помещение как курилка,разнесут же в щепки как нефиг делать,а после врачебная помощь понадобится всем -и курящим и не курящим,ещё и помещение курилки восстанавливать за свой счёт.А мы не плохо поболтали,привет внучке,и вам хороших выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно: что удар в инете, что помощь- все примерно в одном ценовом диапазоне- нулевом. Зато народ повеселился. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Отпускник
До армии не курил вообще...закурил за 3 месяца до дембеля , когда девушка вышла замуж и уехала в Тюмень...
Курил до 2010 года по 2.5 -3 пачки в ДЕНЬ....Потом бросил и не жалею...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария