23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клоунам посвящается.

Здравствуйте!
А кто что курит?  Сигареты или табак в трубке?
А что вы знаете про троллей?
(источник Вика)
Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:

Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора темы или комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Ему доставляет удовольствие  сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».
Жестокий Марсианин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Жестокий МарсианинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, прям вот так и выкладывать
? А не слишком это вульгарно будет выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самокрутку курите что ли и табак сами выращиваете на огороде? Ни чего такого вульгарного,многие сейчас так делают.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В принципе, для такого формата, как Курилка, слово тролль теряет свою остроту, так как по сути тут нет профиля общения с каким-то уклоном. Для курилки тролли скорей эмоциональные вампиры, которые всячески провоцируют собеседника на ответные эмоции. А вот эмоции, которые они хотят получить от собеседника, как раз и характеризуют и квалифицируют их по разновидностям.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Само понятие Курилка подразумевает «расслабленное ничего не значащее общение вне основных тем». Поэтому понятие троллинга тут не такое, как в серьезных темах. Изначально это несерьезные темы...никакого особо смысла не имеющие...реше6ие проблемы или ее нерешенные никому никакой пользы или вреда не приносит.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на E-So
E-So
Полностью согласен. Само понятие Курилка подразумевает «расслабленное ничего не значащее общение вне основных тем». Поэтому понятие троллинга тут не такое, как в серьезных темах. Изначально это несерьезные темы...никакого особо смысла не имеющие...реше6ие проблемы или ее нерешенные никому никакой пользы или вреда не приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказали,теперь только и осталось дождаться того момента,когда те кто здесь ещё остался ,в процессе «расслабленного ничего не значащего общения вне основных тем» перегрызут друг дружке глотки только из за того,что они не сошлись во мнениях по поводу зарплаты Россиян(это к примеру) или по поводу ещё какого то политического события в другой стране или банально из за повышения цен на бензин на 50 копеек(тоже к примеру).
СсылкаПожаловаться
Андрей
Товарищ второй пилот, у тебя разговоров про троллей больше, чем аккаунтов. ))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ второй пилот, у тебя разговоров про троллей больше, чем аккаунтов. ))
СсылкаПожаловаться
Не понятно о чём вы написали,я как курильщик со стажем зашел в Курилку Автомобилистов,смотрю мужики сидят дымят,дыму море хоть топор вешай,ну я у них и спрашиваю-Чё курим мужики? Сигареты или табак в трубке?Они молчат как партизаны,задумались походу о своём здоровья,рассматривают то что у них в пальцах зажато ,ну я тоже закурил беломорину да как давай байки травить.Не более.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не понятно о чём вы написали,я как курильщик со стажем зашел в Курилку Автомобилистов,смотрю мужики сидят дымят,дыму море хоть топор вешай,ну я у них и спрашиваю-Чё курим мужики? Сигареты или табак в трубке?Они молчат как партизаны,задумались походу о своём здоровья,рассматривают то что у них в пальцах зажато ,ну я тоже закурил беломорину да как давай байки травить.Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, как вы глупы. Человеку вашего воспитания непростительно окурки собирать. Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ах, как вы глупы. Человеку вашего воспитания непростительно окурки собирать. Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой богатый у вас жизненный опыт! Респект вам!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ второй пилот, у тебя разговоров про троллей больше, чем аккаунтов. ))
СсылкаПожаловаться
При этом любит о правилах форума порассуждать (запрещающих, кстати, троллить и, тем более, с разных аккаунтов, которых у самого не счесть), пожаловаться модераторам...одну из моих тем забанили по его жалобе, когда только пришел сюда. Редиска он...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
При этом любит о правилах форума порассуждать (запрещающих, кстати, троллить и, тем более, с разных аккаунтов, которых у самого не счесть), пожаловаться модераторам...одну из моих тем забанили по его жалобе, когда только пришел сюда. Редиска он...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторы ничего не банят тупо по жалобе. Если есть сомнение, выносится на обсуждение в модерском чате.
Это я в кино про модераторов видел. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Модераторы ничего не банят тупо по жалобе. Если есть сомнение, выносится на обсуждение в модерском чате.
Это я в кино про модераторов видел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было 4 года назад, когда я сюда только пришел Он несколько коментов написал, что моя тема противоречит правилам форума и просил модераторов снести ее, что они и сделали. При этом у него собран компромат на всех! Еще с времен афиши, когда он и второй такой же клоун, его визави Паник, терли всех подряд и, в конце концов, народ стал их самих тереть. После этого он скопировал мой комент (прошло уже лет 7 или 8) и до сих пор хранит, где я обратился к народу тереть их обоих нахрен...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это было 4 года назад, когда я сюда только пришел Он несколько коментов написал, что моя тема противоречит правилам форума и просил модераторов снести ее, что они и сделали. При этом у него собран компромат на всех! Еще с времен афиши, когда он и второй такой же клоун, его визави Паник, терли всех подряд и, в конце концов, народ стал их самих тереть. После этого он скопировал мой комент (прошло уже лет 7 или 8) и до сих пор хранит, где я обратился к народу тереть их обоих нахрен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, удалите меня из вашей песочницы. ))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Андрей
Андрей
Ой, удалите меня из вашей песочницы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё американского президента из винтовки вальнул,как его там звали? не помню уже много их у меня таких было,Титаник утопил,Атлантиду туда же на дно нафиг чтоб не скучно было,Помпей -это тоже моя работа,Ну и по мелочам там ещё кое что наберётся если историю мира почитать, где катастрофа какая-это тоже я отметился)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я ещё американского президента из винтовки вальнул,как его там звали? не помню уже много их у меня таких было,Титаник утопил,Атлантиду туда же на дно нафиг чтоб не скучно было,Помпей -это тоже моя работа,Ну и по мелочам там ещё кое что наберётся если историю мира почитать, где катастрофа какая-это тоже я отметился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправь корону. Твой потолок — здешний кривляка с имиджем пилота золотого Боинга. ))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Андрей
Андрей
Поправь корону. Твой потолок — здешний кривляка с имиджем пилота золотого Боинга. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё таки признали что у меня корона на голове!? Вот за это спасибо,не зря же меня в своё время короновали)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Ой, удалите меня из вашей песочницы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно не могу понять - на хрена ваять сотню ящиков для троллинга? Понятно, когда банили нещадно последние пару лет на афише и это был единственный выход. Но там никто и не запрещал иметь несколько аккаунтов. А зачем здесь? Написать гадостей в надежде, что тебя не узнают?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одно не могу понять - на хрена ваять сотню ящиков для троллинга? Понятно, когда банили нещадно последние пару лет на афише и это был единственный выход. Но там никто и не запрещал иметь несколько аккаунтов. А зачем здесь? Написать гадостей в надежде, что тебя не узнают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем всё понимать?
Даже Эйнштейн не всё знал. ))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем всё понимать?
Даже Эйнштейн не всё знал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне вот тоже интересно где я эту гадость написал? Кто бы пояснил,да что бы с ссылочками и доказательствами?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Модераторы ничего не банят тупо по жалобе. Если есть сомнение, выносится на обсуждение в модерском чате.
Это я в кино про модераторов видел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там , в кино, были битвы за души юзеров? Или весь фильм типа ь да гладь?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Там , в кино, были битвы за души юзеров? Или весь фильм типа ь да гладь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тишь да гладь
СсылкаПожаловаться
роман фролов
сам понял, что написал Ф.М. . Достоевский тебе в помощь , новая версия по тв идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария