21 мая
Daewoo Gentra 1.5 MT
покупал в декабре 2013 года. машиной доволен, покупал в Астрахани в автосалоне уздэу "км/ч". в почти базовой комплектации за 416000 р. соотношение...
4.2
22 мая
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Это уже у меня вторая РАВ4, брал уже с пробегом 67000, просто отлично, наверное как и всех Тойот и Лексусов, ничего не ломалось только ТО, По компл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Клоунам посвящается.

Здравствуйте!
А кто что курит?  Сигареты или табак в трубке?
А что вы знаете про троллей?
(источник Вика)
Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:

Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора темы или комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Ему доставляет удовольствие  сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Сергей
Ну что сказать. Классификация развёрнутая.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ловись рыбка,большая и маленькая!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Курю сигареты. Трубку курить приятно, но муторно: нет столько времени на набивку, раскуривание.....
P.S.Тема раскрыта не полностью: проводя опрос о курении, не мешало бы начать с себя.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Курю сигареты. Трубку курить приятно, но муторно: нет столько времени на набивку, раскуривание.....
P.S.Тема раскрыта не полностью: проводя опрос о курении, не мешало бы начать с себя.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю курение. Бухать интересней. ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей
Андрей
Не понимаю курение. Бухать интересней. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпить и не покурить? Не понимаю! А утром: чашечка кофейку, сигаретка... Да если так день не начать- весь день насмарку!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Выпить и не покурить? Не понимаю! А утром: чашечка кофейку, сигаретка... Да если так день не начать- весь день насмарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
44 года не курю. Были дни насмарку, но не из-за не по курения. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
44 года не курю. Были дни насмарку, но не из-за не по курения. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то армейский: кто не курит- продолжает копать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я то армейский: кто не курит- продолжает копать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я бывало, был армейским. Кто курит, тот не добегает. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И я бывало, был армейским. Кто курит, тот не добегает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас однокашник бросил курить и через неделю завалил физо: долго говорил на великом и могучем, да и курит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Спасибо за второй ответ по теме обсуждения!Надеюсь ваше дополнение по поводу "раскрытия тем" будет учтено всеми курильщиками и взято на вооружение со всей взрослой ответственностью.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за второй ответ по теме обсуждения!Надеюсь ваше дополнение по поводу "раскрытия тем" будет учтено всеми курильщиками и взято на вооружение со всей взрослой ответственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать надо с себя: где ответ на поставленный вопрос?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Начинать надо с себя: где ответ на поставленный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так написал- беломор курит..)Страшная штука,скажу!!))..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам Анна за то что вы умеете читать мои комментарии,побольше таких как вы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побольше БЫ таких как Вы в курилке и было бы всем счастье)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Побольше БЫ таких как Вы в курилке и было бы всем счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем не обещаю,а себе надо бы пожелать..))..И меньше курить ..кхе..))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Всем не обещаю,а себе надо бы пожелать..))..И меньше курить ..кхе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поменьше курить-это верно! Вот я дома не курю,на площадке нельзя-соседи ругаются,в машине тоже не курю а на улице холодрыга ,там и курить то не захочется,и в Курилку вообще редко захожу покурить ,вот какой я молодец! Ага? Всем пример,как пионер!(это я скромно сказал)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Поменьше курить-это верно! Вот я дома не курю,на площадке нельзя-соседи ругаются,в машине тоже не курю а на улице холодрыга ,там и курить то не захочется,и в Курилку вообще редко захожу покурить ,вот какой я молодец! Ага? Всем пример,как пионер!(это я скромно сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,молодец!))..Особенно молодцы соседи,машина и мороз..))А мне как тяжко-то...)Ни соседей,ни машины,ни мороза..эх!..))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Конечно,молодец!))..Особенно молодцы соседи,машина и мороз..))А мне как тяжко-то...)Ни соседей,ни машины,ни мороза..эх!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и ещё один повод принять на грудь стопочку огненной воды))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ещё один повод принять на грудь стопочку огненной воды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох,я бы с удовольствием!!))..Но,увы..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плавали- знаем! Были тяжкие времена- кроме него ничего и не попадалось- вот и мучился.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Плавали- знаем! Были тяжкие времена- кроме него ничего и не попадалось- вот и мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,не говори!))..Помню,до Примы дошли..И понравилась!..Без фильтра ,не прижилась!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Эх,не говори!))..Помню,до Примы дошли..И понравилась!..Без фильтра ,не прижилась!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во: когда сигареты давали по талонам (10 пачек на месяц) я курил и Приму, причем с мундштуком в виде трубки. Мы резали пачку пополам и половинку вставляли в мундштук: и накуриться хватало вполне, и сигарет получалось в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Во: когда сигареты давали по талонам (10 пачек на месяц) я курил и Приму, причем с мундштуком в виде трубки. Мы резали пачку пополам и половинку вставляли в мундштук: и накуриться хватало вполне, и сигарет получалось в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня почти все знакомый перешли на каку-то "соску" -вроде электронной сигареты...Вот,думаю,тоже прикупить..
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня почти все знакомый перешли на каку-то "соску" -вроде электронной сигареты...Вот,думаю,тоже прикупить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовал для езды в машине. В принципе можно и привыкнуть, и подобрать под свой вкус, но слишком много нюансов: мы далековато от центров и приходится привлекать почту, а это лишнее время, да и деньги.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пробовал для езды в машине. В принципе можно и привыкнуть, и подобрать под свой вкус, но слишком много нюансов: мы далековато от центров и приходится привлекать почту, а это лишнее время, да и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...мне проще,попробую!)
СсылкаПожаловаться
Анна
...мне проще,попробую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только сразу по инету посмотрите нормальный аппарат: зарядку держит, не толстый (держать трудно). Да и вообще: если есть возможность, то лучше подержать в руках. А смеси: надо пробовать и подбирать: уже не помню, но там (если не ошибаюсь) получается состав чуть крепче, чем нормальные сигареты. Да, в инете есть рассказы ребят, которые много экспериментируют, так у них можно посмотреть много различных рецептов- они смешивают разные смеси и получают нормальные смеси. В общем- удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Только сразу по инету посмотрите нормальный аппарат: зарядку держит, не толстый (держать трудно). Да и вообще: если есть возможность, то лучше подержать в руках. А смеси: надо пробовать и подбирать: уже не помню, но там (если не ошибаюсь) получается состав чуть крепче, чем нормальные сигареты. Да, в инете есть рассказы ребят, которые много экспериментируют, так у них можно посмотреть много различных рецептов- они смешивают разные смеси и получают нормальные смеси. В общем- удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весь процесс мониторинга берёт на себя дочь,я только приеду и выберу аппаратик...Буду брать самый гадкий состав,что бы отвратило от курения окончательно!)..Спасибо,поэкспериментирую..)..Тоже удачи!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Весь процесс мониторинга берёт на себя дочь,я только приеду и выберу аппаратик...Буду брать самый гадкий состав,что бы отвратило от курения окончательно!)..Спасибо,поэкспериментирую..)..Тоже удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати: если есть желание бросить, то, может, лучше сразу взять что-нибудь от курения? Есть ведь много чего: и пластыри, и пшикалки в рот, и жвачки. У меня отец в свое время бросил (после инфаркта) при помощи жвачки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: если есть желание бросить, то, может, лучше сразу взять что-нибудь от курения? Есть ведь много чего: и пластыри, и пшикалки в рот, и жвачки. У меня отец в свое время бросил (после инфаркта) при помощи жвачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут психологическая загвоздка..)Я же 2 раза бросала курить,на 4 года и на 10..И вот сидит у меня в голове,что могу бросить сама!..Конечно,покумеков,поняла,что нравится сам процесс перекура!..А с этим уже сложнее..Поэтому,хочу именно процесс курения сделать более щадящим для начала..А дальше посмотрю!)..Не получится,буду дальше думать..
СсылкаПожаловаться
Анна
Тут психологическая загвоздка..)Я же 2 раза бросала курить,на 4 года и на 10..И вот сидит у меня в голове,что могу бросить сама!..Конечно,покумеков,поняла,что нравится сам процесс перекура!..А с этим уже сложнее..Поэтому,хочу именно процесс курения сделать более щадящим для начала..А дальше посмотрю!)..Не получится,буду дальше думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это уже другой вопрос: сам бы бросил... Но не понимаю: как выпить и не перекурить? А чашечку кофе, да без сигаретки- вкус совсем не тот. Кстати: у нас даже говорили: если в канцелярии стоит чашка кофе и стоит дымок от сигарет- значит я вышел на минуту. Из опыта: переход с одного на второе дал только то, что смог ехать без остановки и то, пока все спят. Больше никакой разницы не ощутил, о чем многие и говорят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот это уже другой вопрос: сам бы бросил... Но не понимаю: как выпить и не перекурить? А чашечку кофе, да без сигаретки- вкус совсем не тот. Кстати: у нас даже говорили: если в канцелярии стоит чашка кофе и стоит дымок от сигарет- значит я вышел на минуту. Из опыта: переход с одного на второе дал только то, что смог ехать без остановки и то, пока все спят. Больше никакой разницы не ощутил, о чем многие и говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...Возможно,что разницы нет,но вреда меньше- не обжигаешь бронхи горячим дымом,смолы не оседают в лёгких..Не знаю,мож и не так,есть и полочки посерьёзнее..Но сидит в голове мысль,что надо бы бросать курить,сверлит мозг,а не сидит мысль-то!))..Что же не сделать хоть шаг навстречу ей..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...Возможно,что разницы нет,но вреда меньше- не обжигаешь бронхи горячим дымом,смолы не оседают в лёгких..Не знаю,мож и не так,есть и полочки посерьёзнее..Но сидит в голове мысль,что надо бы бросать курить,сверлит мозг,а не сидит мысль-то!))..Что же не сделать хоть шаг навстречу ей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Побочки)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот именно: мой тесть не курил вообще- рак. Мать- то же самое. Сам курю больше 40 лет, в ноябре проверялся- нет ничего. Ломать организм после 40 лет- сложно и есть ли смысл? Кстати: давным-давно прочитал: французские ученые шутят- среди больных раком 79% курит, но 99,9% едят свежие огурцы- вот и думайте: что вреднее. Если я с сигаретой в зубах ходил с такой скоростью, что рядом бежали (я еще им и анекдоты рассказывал), то есть ли смысл в бросании? Или у каждого свой ресурс и отношение к различным составляющим потребления? Кстати: мне после операции в составе капельницы ставили никотин- может именно по этому на мне (тьфу-тьфу-тьфу и по голове) все заживает, как на собаке? Да и вообще я боль мало замечаю. Так что: выбор- за каждым.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я перешел на тонкие, потом, после нескольких дней мучений без сигарет, начал понемногу. Теперь пачку растягиваю на 3-4 дня без особых мучений. А вот совсем бросить не получается никак. Могу за день пару штучек осилить, но при условии, что они дома есть. А вот если кончились - туши свет, червяк начинает точить так, что аж перед самым закрытием магазина бегу)) А вейп не советую, там в составе есть глицерин, выстилает альвеолы, вроде, выводится плохо, не изучал, но как-то так. Ничем не лучше, карочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru