15 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Взял машину в салоне, новую, перед покупкой долго выбирали нужна была хорошая, мощная (не очень определяющая характеристика), вместительная машина...
4.8
16 августа
Peugeot Boxer 2.2 HDi 100hp MT
Ломается всё что только может. Поставишь оригинальные дорогие ЗЧ - сломается, поставишь китай дешевый - сломается. Менял маховик сцепления. Вышло н...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Клоунам посвящается.

Здравствуйте!
А кто что курит?  Сигареты или табак в трубке?
А что вы знаете про троллей?
(источник Вика)
Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:

Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора темы или комментария при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Ему доставляет удовольствие  сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
АнонимВ ответ на Slavik
Slavik
А ещё есть интернет ч м о, как раз интернет ч м о выдумало деление на трооллей и УГ, что бы как то обосновать своё промежуточное существование.

P.S.
Тут каждый подтвердит, со мной не споря
Кто мало-мальски мыслящий по-русски:
Питьё от счастья и питьё от горя
Разнятся только качеством закуски ©
СсылкаПожаловаться
Есть ещё «Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о теме или комментариях в ней. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ещё «Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о теме или комментариях в ней. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон . Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники.

© Лукоморье

P.S. Учи мат. часть...сынок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Slavik
Slavik
Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон . Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники.

© Лукоморье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокритика вам к лицу.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Аноним
Аноним
Самокритика вам к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я добавлю:Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. (с)
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Я добавлю:Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за дополнение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Slavik
Slavik

© Лукоморье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли дописать ключевые фразы: «Мне так Вас жаль…», «Ах, как Вы глупы», «Человеку Вашего воспитания это простительно…»;(с)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Slavik
Slavik

© Лукоморье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот сынок тебе Славик в отцы годится. Все, что выше написано, копипаст из нета. Неужели не догадался, кто это? Он здесь один такой - неисправимый плагиатор...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В принципе, для такого формата, как Курилка, слово тролль теряет свою остроту, так как по сути тут нет профиля общения с каким-то уклоном. Для курилки тролли скорей эмоциональные вампиры, которые всячески провоцируют собеседника на ответные эмоции. А вот эмоции, которые они хотят получить от собеседника, как раз и характеризуют и квалифицируют их по разновидностям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В принципе, для такого формата, как Курилка, слово тролль теряет свою остроту, так как по сути тут нет профиля общения с каким-то уклоном. Для курилки тролли скорей эмоциональные вампиры, которые всячески провоцируют собеседника на ответные эмоции. А вот эмоции, которые они хотят получить от собеседника, как раз и характеризуют и квалифицируют их по разновидностям.
СсылкаПожаловаться
Курилка Автомобилистов-конечно в ней нет профиля общения с каким-то уклоном.Кто бы спорил.))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аноним
Аноним
Курилка Автомобилистов-конечно в ней нет профиля общения с каким-то уклоном.Кто бы спорил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем курика автомобилистов отличается от курилки канатоходцев к примеру?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А чем курика автомобилистов отличается от курилки канатоходцев к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы курите? Сигареты или табак в трубке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что вы курите? Сигареты или табак в трубке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и переход на личности...) Я про формат Курилки, а не про разновидность курительных приборов вёл речь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот и переход на личности...) Я про формат Курилки, а не про разновидность курительных приборов вёл речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не виноват что вы топик темы не читали,там же простой вопрос был-Чё курим?а вы с ходу свой коммент вывесили не по теме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не виноват что вы топик темы не читали,там же простой вопрос был-Чё курим?а вы с ходу свой коммент вывесили не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тема вообще клоунам посвящается, а по сути про циркового комика не слова...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так тема вообще клоунам посвящается, а по сути про циркового комика не слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ловца и зверь бежит(народная поговорка).
СсылкаПожаловаться
Аноним
На ловца и зверь бежит(народная поговорка).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я как бы и не против, люблю иногда публику позабавить, а тут ещё оказывается и целая тема мне посвящена...Весьма польщён, чем обязан такому вниманию к моей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да я как бы и не против, люблю иногда публику позабавить, а тут ещё оказывается и целая тема мне посвящена...Весьма польщён, чем обязан такому вниманию к моей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скромность вам к лицу,вам бы ещё нимб на головой как то прикрепить,можно и крылья за спиной,и главное -комсомольский значок на грудь приколоть))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скромность вам к лицу,вам бы ещё нимб на головой как то прикрепить,можно и крылья за спиной,и главное -комсомольский значок на грудь приколоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вырос я из комсомольского значка, а до нимба не дотягиваю...что там будет с крыльями сказать сложно, может мне их и не выдадут вовсе, может плохим цирковым артистом помру, кто его знает...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да вырос я из комсомольского значка, а до нимба не дотягиваю...что там будет с крыльями сказать сложно, может мне их и не выдадут вовсе, может плохим цирковым артистом помру, кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не останавливайтесь,у вас есть ещё много жизненных достижений,так что не стесняйтесь,выкладывайте)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не останавливайтесь,у вас есть ещё много жизненных достижений,так что не стесняйтесь,выкладывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, прям вот так и выкладывать
? А не слишком это вульгарно будет выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru