3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ключ замка зажигания

У меня авто хундай акцент 2007г.в.
Недавно потерял ключ, слава богу был запасной. Решил сделать еще дубликат, зашел в один из павильонов где делают ключи, заказал, изготовили. 2-й оригинал ключа оставил дома, а с "дубликатом" пошел на стоянку за машиной. Пришел на стоянку, открыл машину ключом (на стоянке ставлю машину только на ц.з.), сел, вставил ключ в замок зажигания, повернул ключ, услышал работу топливного насоса, повернул ключ еще дальше, стартер начал крутить, НО, двигатель не завелся... В чем проблема не пойму?
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Митька
Механически ключ в норме, а чип иммобилайзера не установлен или не тот код. Идите обратно к мастеру и пусть он халтуру переделает
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Митька
Митька
Механически ключ в норме, а чип иммобилайзера не установлен или не тот код. Идите обратно к мастеру и пусть он халтуру переделает
СсылкаПожаловаться
ну видимых закладок чипа в ключ нет. выглядит как простой. ключ я уже вернул, деньги мне вернули. просто хотел спросить. в моей машине чего ключ с чипом чтоль?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну видимых закладок чипа в ключ нет. выглядит как простой. ключ я уже вернул, деньги мне вернули. просто хотел спросить. в моей машине чего ключ с чипом чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чип может быть размером в 5 квадратных миллиметра, как клетка тетради. Скорее всего чип есть, поскольку симптомы на него указывают
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
сработал иммобилайзер.К ключу чип необходим.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если память не подводит. Внимательно старый ( родной) ключ осмотрите сверху, в районе заводного кольца.)) Там такой маленький квадратик должен быть ( 3х3 мм) приблизительно Вот если его поддеть иголочкой, то вытащится тоненький пенальчик,где и должен быть чип ключ иммо.)
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если память не подводит. Внимательно старый ( родной) ключ осмотрите сверху, в районе заводного кольца.)) Там такой маленький квадратик должен быть ( 3х3 мм) приблизительно Вот если его поддеть иголочкой, то вытащится тоненький пенальчик,где и должен быть чип ключ иммо.)
СсылкаПожаловаться
весь ключ осмотрел, ничего такого нет! на других ключах я видел данный потайной канал.
просто может у кого есть акценты сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
весь ключ осмотрел, ничего такого нет! на других ключах я видел данный потайной канал.
просто может у кого есть акценты сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит для ваших ключей он вот тут
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значит для ваших ключей он вот тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот корейцы молодцы )))))))))) запрятали хорошо )))))))))) спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
весь ключ осмотрел, ничего такого нет! на других ключах я видел данный потайной канал.
просто может у кого есть акценты сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приятеля на акценте тоже похожий этому, только чип вставлялся сверху.Это на другом форуме нашел
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У приятеля на акценте тоже похожий этому, только чип вставлялся сверху.Это на другом форуме нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого точно нет. жаль фото не могу выложить. поверхность ключа гладкая, без вырезов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
такого точно нет. жаль фото не могу выложить. поверхность ключа гладкая, без вырезов и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ключ-оригинал что первым выставил.) Если в авто есть иммобилайзер, то обязательно должны быть или брусок-брелочек с чипом ( раньше на 14х видел таких два один рабочий и один красный-обучающий) или чип вшитый в ключ.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Значит ключ-оригинал что первым выставил.) Если в авто есть иммобилайзер, то обязательно должны быть или брусок-брелочек с чипом ( раньше на 14х видел таких два один рабочий и один красный-обучающий) или чип вшитый в ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда авто покупал, предыдущий хозяин передал мне два комплекта ключей. один я потерял ,а вот вторым я без проблем завожу авто. просто решил на всякий пожарный сделать еще 1 комплект, на всякий пожарный )))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У приятеля на акценте тоже похожий этому, только чип вставлялся сверху.Это на другом форуме нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой же чип стоит в ключе на Джимни. Менял батарейку и заодно вместо самореза нарезал резьбу, чтобы винтом закрывать крышку. А чип выронил в гараже. Потом раком ползал искал его, но нашел...))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
весь ключ осмотрел, ничего такого нет! на других ключах я видел данный потайной канал.
просто может у кого есть акценты сталкивался с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть там чип. эти нехорошие человеки из хюндая взяли гнусный пример с мицубиси каризма, "разобрать" ключ можно, Но 1 раз и собрать не получится.
Можно заказать "болванку" и попробовать её прописать.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
есть там чип. эти нехорошие человеки из хюндая взяли гнусный пример с мицубиси каризма, "разобрать" ключ можно, Но 1 раз и собрать не получится.
Можно заказать "болванку" и попробовать её прописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну движек то стоит митцубиси ))))))))) короче по деньгам я попал на ключ?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну движек то стоит митцубиси ))))))))) короче по деньгам я попал на ключ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неточто бы сильно.
Не знаю где Вы живете, но московские цены: болванка 3500,прописать 2000, жало потом нарезать 200.
Нужен "живой" ключ и 20 мин времени
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да неточто бы сильно.
Не знаю где Вы живете, но московские цены: болванка 3500,прописать 2000, жало потом нарезать 200.
Нужен "живой" ключ и 20 мин времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига себе!!!

вот это ценник!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну движек то стоит митцубиси ))))))))) короче по деньгам я попал на ключ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дубликаты ключей зажигания в павильонах для ключей квартирных замков не делают. Они с чипом. Обратитесь к официальному дилеру или в специализированный сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария