Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ключь на старт и тишина

Доброе время суток форумчанам,такая тема у меня мерседес vito 108 cdi 2002г недавно появилась проблема утром при заводке поварачиваю ключь шелчек реле спирали и тишина и так 8-10 раз потом заводится и целый день норма,на следущий день такаежа хр.. стартер проверен ас что еше может быть зарание спасибо(только не теория) с уважением Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в моем случае думаю что виной было загрязнение. а у автора причин может быть много: контактная группа замка зажигания, втягивающее, иммобилайзер,да и вообще нужно провести комплекс проверок для установления причины.
СсылкаПожаловаться
Во втягивающем, резиновый пыльник.Стоит двести рублей, как временная мера, можете его выкинуть
Удачки
СсылкаПожаловаться
Во втягивающем, резиновый пыльник.Стоит двести рублей, как временная мера, можете его выкинуть
Удачки
СсылкаПожаловаться
А номер пыльника или как найти?Спасибо
СсылкаПожаловаться
А номер пыльника или как найти?Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вин-коду в каталоге, или снимаете стартер, на пыльнике номер есть.Стартеров много разных, какой у вас стоит неведомо
СсылкаПожаловаться
еще, сегодня утром клацал пока не надоело,потом открыл капот и на стартере коротнул две клеммы и сразу завелся от ключа
СсылкаПожаловаться
если автомат коробка попробуй поставить на нетралку и крутани стартер возможно селектор до конца на парковку не встает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru