14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс и проходимость AURIS и GOLG+

Приветствую владельцев Аурисов и плюсовых Гольфов. Поделитесь опытом эксплуатации ваших авто.
Клиренса хватает? Как с проходимость данных авто. Понятно что на нормальном (даже в нашем понимании)
асфальте проблем нет. Интересует как на них ездится по ямам, рытвинам и ухабам, коих на наших дорогах
предостаточно. Выпавший снег, снежная колея - проехать можно? Не далеко в лес сунуться можно?
Если по максимуму загрузиться - проедем? Я понимаю что это не внедорожники, но и ставить машину на
прикол на всю зиму и время ремонта дорог не хочу...
Михаил Миловидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Екатерина Сенина
Меня можете не приветствовать - я не владею этими авто.)))
Но как понимаю,чем меньше база легковой машины,тем более удобная "проходимость".
А если переживаете про снежную колею,так загляните под днище авто,чем оно ровнее и более закрыто,наверное такую машинку и нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Кашкай или ASX
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
И ети все --только по асфальту!!-или форик.гранд витара,уаз,крузак.А на нашей колее--дальше проспекта лучше НИЗЗЯ!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Миловидов
Ну уж не нужно сгущать краски....Если бы было как вы говорите, то зимой бы только грузовики и автобусы некоторые ездили... 80 процентов всех легковых клиренс меньше 180 мм имеют, а 50 меньше 160. По крайней мере на ВАЗ2110 за прошлую ни разу не сел в сугроб и цеплял нет так уж и часто и то защитой....Хм как мало владельцев низких машин оказывается..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария