19 февраля
Mercedes-Benz Sprinter 211 CDI L2H2 AT
Мне вообще не понравилась тачка почему опишу подробнее ниже в недостатках. Цена дорогая ремонт тоже очень часто приходится делать. Первое время хот...
2.3
19 февраля
Chevrolet Spark 1.2 MT
Уютный и бюджетный авто. Предлагаю всем купить. Машина хорошая. Не замерзает. Не одной поломки, не ржавеет, ни разу не подвела, заводится хорошо, н...
4.8
Все отзывы
Правила форума

клинят задние колеса

на тайоте карине клинят задние колеса в чем можеть быть причина???
*Владимир *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Леонид Сальников
На киа рио была такая же фигня с правым задним колесом после долгого стояния в гараже. Скинул барабан, обстучал и все закрутилось. Если оставляли на ручнике в мороз, то колодки могут примерзнуть.
СсылкаПожаловаться
*Владимир *
так тут так заклинила что даже барабаны не снемаються,и ручник нормально работает,я думаю может АБС?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на *Владимир *
*Владимир *
так тут так заклинила что даже барабаны не снемаються,и ручник нормально работает,я думаю может АБС?
СсылкаПожаловаться
Как то снять надо и посмортеть,скорее всего накладки слетели и клинанули,если конечно там не было воды которая замерзла.АВС на барабанный тормозах не бывает
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Как то снять надо и посмортеть,скорее всего накладки слетели и клинанули,если конечно там не было воды которая замерзла.АВС на барабанный тормозах не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По идеи в барабанах должно быть отверстие, для того что б можно было свести механизм посмотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто