Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Клинит правое переднее колесо 2115

Доброго времени суток. Парни, подскажите в чем проблема. Клинит правый передний тормоз. Сначала машина накатом не идет, после уже кое как тянет на первой, ну а если остановиться, то колесо не крутится вовсе, и машина стоит как вкопанная. И ждешь пока остынет. Тормозные колодки менял. Регулировочный болт в вакуумнике настроен в минимальную длину. На днях плюс педаль тормоза стала жесткой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Закис тормозной цилиндр колеса или суппорт. Разбирать, смазывать или менять...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
При заклинивании приоткрой клапан ррокачки: если ТЖ под давлением - см., почему не возвращается ТЖ в ГТЦ (сам ГТЦ, расслоение торм. шланга). Если давления нет - разбирайся с супрортом.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а задний левый диск случаем не тёплый в это время?
СсылкаПожаловаться
Возможно шланг,бывало такое.
СсылкаПожаловаться
Я таки думаю проблема в вакуумнике
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
закис поршень суппорта менять или вытащить, почистить, смазать, он назад не отходит окислился, но это дело трудное вытащить, проще новый купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru