Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

климат контроль

Проблема такая. Машина Пежо 406 2003г.в. Впринципе климат работает, но только иногда вкл, выкл кнопки А/C. вчера был на диагностике, в блоке BSI на дорестайлинговых авто стояли реле (которые можно перепоять и т.д), а в моём случае реле нет, там просто всё на микросхемах. Диагност сказал что все сигналы до блока BSI поступают, а после блока нет сигнала. Вобщем наверно надо менять блок BSI. Или есть другие варианты. Может ли быть дело в контактах-их почистить (незнаю чистил ли их диагност). Когда уезжал с диагностики климат заработал, потом глушил машину, заводил климат то вкл. то не вкл. или примерно с 10 раза нажатия на кнопку А/С. И если кто знает на какие контакты на компресоре подать +/- чтоб включить муфту. заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Michael
вообще то там все связано с давлением в системе на мой взгляд. И если не включается, то может нет нормального давления. Проверяли вообще сам кондиционер, а не электронику?
СсылкаПожаловаться
гена
с давлением все в порядке, проверял у кондиционерщиковю. я же говорю что проблема в BSI как можно это все исправить не меняя блока BSI. потому что это полностью электронная вещь и я думаю что BSI ломаться не может.
СсылкаПожаловаться
Может не работает первая скорость вентилятора, при этом BSI видит ошибку и не дает включится компресору .Когда движок хорошо прогрет , то включается вторая скорость, при этом начинает работать кондер.
СсылкаПожаловаться
Может не работает первая скорость вентилятора, при этом BSI видит ошибку и не дает включится компресору .Когда движок хорошо прогрет , то включается вторая скорость, при этом начинает работать кондер.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно, скорость не работала, но ее сделали на диагностике и все равно климат не работал. вчера вечером попробовал подключить компрессор на прямую- влючился. И, о чудо , после этого заработал климат. сегодня с утра на холодную тоже попробовал все работает. Всем спасибо кто откликнулся!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru