Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

климат контроль

Проблема такая. Машина Пежо 406 2003г.в. Впринципе климат работает, но только иногда вкл, выкл кнопки А/C. вчера был на диагностике, в блоке BSI на дорестайлинговых авто стояли реле (которые можно перепоять и т.д), а в моём случае реле нет, там просто всё на микросхемах. Диагност сказал что все сигналы до блока BSI поступают, а после блока нет сигнала. Вобщем наверно надо менять блок BSI. Или есть другие варианты. Может ли быть дело в контактах-их почистить (незнаю чистил ли их диагност). Когда уезжал с диагностики климат заработал, потом глушил машину, заводил климат то вкл. то не вкл. или примерно с 10 раза нажатия на кнопку А/С. И если кто знает на какие контакты на компресоре подать +/- чтоб включить муфту. заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Michael
вообще то там все связано с давлением в системе на мой взгляд. И если не включается, то может нет нормального давления. Проверяли вообще сам кондиционер, а не электронику?
СсылкаПожаловаться
гена
с давлением все в порядке, проверял у кондиционерщиковю. я же говорю что проблема в BSI как можно это все исправить не меняя блока BSI. потому что это полностью электронная вещь и я думаю что BSI ломаться не может.
СсылкаПожаловаться
Может не работает первая скорость вентилятора, при этом BSI видит ошибку и не дает включится компресору .Когда движок хорошо прогрет , то включается вторая скорость, при этом начинает работать кондер.
СсылкаПожаловаться
Может не работает первая скорость вентилятора, при этом BSI видит ошибку и не дает включится компресору .Когда движок хорошо прогрет , то включается вторая скорость, при этом начинает работать кондер.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно, скорость не работала, но ее сделали на диагностике и все равно климат не работал. вчера вечером попробовал подключить компрессор на прямую- влючился. И, о чудо , после этого заработал климат. сегодня с утра на холодную тоже попробовал все работает. Всем спасибо кто откликнулся!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru