29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клекухи и прозвища

Как-то недавно выпивали с друзьями, ну и в общем разговор зашел о том, какие у кого были в детстве прозвища (именуемые на подростковом жаргоне клекухами). Потом - не только у сидящих за столом, но и вообще, кто какие слышал. Причем речь шла не о распространенных клекухах, типа Ил, Малёк, а об интересных.

Один друг рассказал, что у мужика в их дворе были кличка Рама карбон (вроде как из-за рекламы, которая в 90-е шла). У другого мужика была кличка Полунда, потому что он как напивался, выходил во двор и орал: Полундра))
Ну, воровской мир не берем, там спошлные клички.

А в вашем окружении были какие-то люди с интересными прозвищами?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
DAD MOROZ
Киса (по мотивам 12-ти стульев).
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Киса (по мотивам 12-ти стульев).
СсылкаПожаловаться
Видимо, кого-то из интеллигенции так прозвали)))
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Видимо, кого-то из интеллигенции так прозвали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но на Филиппова похож был)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня не было, мне и не надо))
в деревне был мужик " шлёпнога" хромал, знал другого " пусто-один" глаза не было. в школе был Самоса, не помню почему, но химию он знал жестоко, и в самопалах толк знал, с глушителем раз прямо на уроке в портрет Л.Толстого пальнул, вонищща была))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня не было, мне и не надо))
в деревне был мужик " шлёпнога" хромал, знал другого " пусто-один" глаза не было. в школе был Самоса, не помню почему, но химию он знал жестоко, и в самопалах толк знал, с глушителем раз прямо на уроке в портрет Л.Толстого пальнул, вонищща была))
СсылкаПожаловаться
В Техасе школа была?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Техасе школа была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти) в Миассе.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня не было, мне и не надо))
в деревне был мужик " шлёпнога" хромал, знал другого " пусто-один" глаза не было. в школе был Самоса, не помню почему, но химию он знал жестоко, и в самопалах толк знал, с глушителем раз прямо на уроке в портрет Л.Толстого пальнул, вонищща была))
СсылкаПожаловаться
Шлёпнога отличное прозвище))) Про химиков байка есть, а может и не байка. Короче, на химфаке МГУ на химическом факультете группы идут, допустим, 1,2,3,4,5,7,8,9. Почему нет группы 6? Оказывается, была такая группа, ребята, которые в ней учились, создали какой-то искусственный наркотик, стали торговать. Руководство узнало, их выгнали из МГУ - всю группу. Они стали торговать дальше, за пределами. А потом на них вышли какие-то люди из преступного мира, и потом этих ребят уже никто не видел
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Шлёпнога отличное прозвище))) Про химиков байка есть, а может и не байка. Короче, на химфаке МГУ на химическом факультете группы идут, допустим, 1,2,3,4,5,7,8,9. Почему нет группы 6? Оказывается, была такая группа, ребята, которые в ней учились, создали какой-то искусственный наркотик, стали торговать. Руководство узнало, их выгнали из МГУ - всю группу. Они стали торговать дальше, за пределами. А потом на них вышли какие-то люди из преступного мира, и потом этих ребят уже никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МГУ хорошо образовывает.
СсылкаПожаловаться
червонец
много лет звали -Червонец.... Как в фильме про святого Луку...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на червонец
червонец
много лет звали -Червонец.... Как в фильме про святого Луку...
СсылкаПожаловаться
С садика (детского))?
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на червонец
червонец
много лет звали -Червонец.... Как в фильме про святого Луку...
СсылкаПожаловаться
А почему Червонец? В смысле с чем связано? С фамилией? С историей какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
А почему Червонец? В смысле с чем связано? С фамилией? С историей какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансы замешаны, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
А почему Червонец? В смысле с чем связано? С фамилией? С историей какой-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой фильм -*Возвращение Святого луки*...Сережка Червонец был...))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на червонец
червонец
Есть такой фильм -*Возвращение Святого луки*...Сережка Червонец был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно))
СсылкаПожаловаться
.
У меня был знакомый с фамилией: Вчерашний. Пришел он как то на прием к врачу, та спрашивает, как ваша фамилия, я Вчерашний...., Ну молодой человек, вы думаете я помню фамилии, кто вчера приходил.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на .
.
У меня был знакомый с фамилией: Вчерашний. Пришел он как то на прием к врачу, та спрашивает, как ваша фамилия, я Вчерашний...., Ну молодой человек, вы думаете я помню фамилии, кто вчера приходил.
СсылкаПожаловаться
А мне один друг рассказывал, что у него в классе учились люди с фамилиями Белоконь и Рыжеконь. А в соседнем классе был Черноконь))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
А мне один друг рассказывал, что у него в классе учились люди с фамилиями Белоконь и Рыжеконь. А в соседнем классе был Черноконь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не поделиться, как подписывали договор на строительство. От Заказчика директор Быков, от Подрядчика - директор Быкодёров!
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
А мне один друг рассказывал, что у него в классе учились люди с фамилиями Белоконь и Рыжеконь. А в соседнем классе был Черноконь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и Сероконь, и Рябоконь попадались.... Сине-, Красно- и Зелено- коней не было... Увы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А у нас в классе был паренёк с фамилией Рыгайло! Мы его звали Отрыжкин))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А у нас в классе был паренёк с фамилией Рыгайло! Мы его звали Отрыжкин))
СсылкаПожаловаться
Не наоборот, точно?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария