Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Классность

Как присваивается или присваивалась классность водителям со всеми категориями. А то устраиваюсь в НПАП водителем автобуса берут с 3 классом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вася Васин
Не уверен ,но вроде как категория Д ,С уже дает 2 класс, С Д Е первый!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Честное слово - фиг его знает, может по автошколам. У меня в трудовом договоре прописано что-то вроде "без доплат за стаж и разряд". Хотел было разряд повысить, потом решил что незачем...
А вообще низко как-то, с третьим классом и на автобус. Помнится в АТП с третьим классом только на грузовик, автобусники шли первым классом.
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Вот и я про тоже все категории стаж где то 28 лет записи в трудовой ч то принят по 1 классу а вот в автобусный по 3 берут хотя в другой по1 классу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вот приказ от 20.02. 1984 №58/3-102 когда был отменён и если записи в трудовой книжке уже были и по 1 и по2 классу классность сохраняется или
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит раньше был закон по которому работник при открытии новой категории повышает свою классность до определённого времени. Затем издали закон по которому работодатель имеет право платить иле не платить за классность. Теперь понятно почему у нас на общественном транспорте аварийность и воровство за одну и ту же работу платят по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про то, как так был закон по которому классность присваивалась по мере получения категории и куда он делся, и как теперь тем людям которые пролетели из за этого закона предпенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
Возможно но в данной ситуации закон что дышло унижаться не хочется
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Спасибо всем от души
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru