Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

классика, система питания

Всем опытным и не очень, здравствуйте!!! У меня нивка2121, кап. ремонт двс, все удачно обкатал и вдруг стала глохнуть: накачаю бензонасосом заводится, гудит ровно, без сбоев, но только 30 секунд и все....снова качаю, завожу и повторяется ...Поменял бензонасос, убрал прокладки между насосом и блоком, все одно не хочет, поменял толкатель и то же самое... Хотя за неделю до этого ездил в лес за дровами, вообще без проблем... Глохнуть стала неожиданно... За ранее большое спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Фан Галиев
фильтра смотрел?
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Все прошел от бака до кабюратора...
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Отсоедини бензошланг от карбика, сними центральный провод и попроси помощника крутануть стартером. Все будет ясно. Нет струйки - проверять всю магистраль от бензонасоса до датчика уровня (т.е. приемную трубку с сеткой в баке)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сними шланг с карба и в бутылку полторашку его. заведи и посмотри производительность насоса...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри выработку от штока на парасёнке и втулки тоже !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри выработку от штока на парасёнке и втулки тоже !
СсылкаПожаловаться
Парасенок поменял, и втулки менял когда делал капиталку...
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Парасенок поменял, и втулки менял когда делал капиталку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество страдает !Иные парасёнки на раз завести хватают !
СсылкаПожаловаться
Leksus
Очень часто попадаются сырые штока и самое интересное. промежуточные валы. Проверь и то, и другое, особенно если при ремонте меняли шток и валик. А у тебя получается, что на ручной подкачке насос работает. а от привода нет. что вручную накачал в карб, того и хватает на 30 сек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну если при капиталке менял промвал,то скорее всего его и сожрало
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну если при капиталке менял промвал,то скорее всего его и сожрало
СсылкаПожаловаться
Сожрало за неделю??? Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Сожрало за неделю??? Такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три часа и зубья и эксцентрик сожрало, во как бывает.
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
А вот стартером качнуть не пробовал, завтра обязательно сделаю...
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
СсылкаПожаловаться
Сними бензонасос и пальцем по трогай и прокрути
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
СсылкаПожаловаться
Это конечно показательно, но при этом надо быть уверенным, что подсос воздуха до насоса исключен. Пробуйте еще заборный шланг с насоса в бутылку (тару), может до него воздух сосет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Поменяй клапана в бензонасосе.
Скорее всего один из них постоянно открыт, достаточно легкого удара, чтобы он встал на место, но при работе его развернет снова.
При ручной подкачке ход мембраны больше и за счет большого хода бензонасос способен работать на одном клапане.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Поменяй клапана в бензонасосе.
Скорее всего один из них постоянно открыт, достаточно легкого удара, чтобы он встал на место, но при работе его развернет снова.
При ручной подкачке ход мембраны больше и за счет большого хода бензонасос способен работать на одном клапане.
СсылкаПожаловаться
бензонасос менял, все без изменений...
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
бензонасос менял, все без изменений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь производительность в ручном режиме и при работе ДВС: на выход бензонасоса одень шланг, второй конец шланга в полторашку и сравни струю в обоих режимах.
СсылкаПожаловаться
Долго вспоминал,было у меня такое на Ниве.Сломалась проставка между насосом и корпусом,тоже и толкатель менял и прокладку уменьшал,а потом вытащил и увидел.
СсылкаПожаловаться
Долго вспоминал,было у меня такое на Ниве.Сломалась проставка между насосом и корпусом,тоже и толкатель менял и прокладку уменьшал,а потом вытащил и увидел.
СсылкаПожаловаться
Александр, представляешь, такая же хрень... Сегодня пришел с работы, думаю вытащу гляну и на тебе отломана...
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Александр, представляешь, такая же хрень... Сегодня пришел с работы, думаю вытащу гляну и на тебе отломана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Да меня как заклинило.Собрался в Москву.Пришел в гараж,завожу-глохнет,подкачал,завожу-глохнет.Все проверяю-сам работал на диагностике-не пойму в чем дело.Снимаю бензонасос-вытаскиваю вставку-а голова отломана,не поверил своим глазам.Ты когда описал-никак не мог вспомнить,собрался спать,жена говорит,о чем думаешь.Говорю у меня было такое,не могу вспомнить.И вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Привет.Да меня как заклинило.Собрался в Москву.Пришел в гараж,завожу-глохнет,подкачал,завожу-глохнет.Все проверяю-сам работал на диагностике-не пойму в чем дело.Снимаю бензонасос-вытаскиваю вставку-а голова отломана,не поверил своим глазам.Ты когда описал-никак не мог вспомнить,собрался спать,жена говорит,о чем думаешь.Говорю у меня было такое,не могу вспомнить.И вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра попробую устранить, но опять же вечером, днем на работе, весь день томится)))
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Завтра попробую устранить, но опять же вечером, днем на работе, весь день томится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не страшно.Главное-нашел причину.Мне пришлось бежать по лавкам,искать.Ехать надо было срочно.
СсылкаПожаловаться
Это не страшно.Главное-нашел причину.Мне пришлось бежать по лавкам,искать.Ехать надо было срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Александр!!! Ну, все тачка загудела, все нормально...Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Семен Захаров
Карбюратор смотрел , чистил , ?
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Дорогие коллеги, большое всем спасибо за участие, за помощь. Спасибо что откликнулись на проблему, тачка заррработала...))) Всем удачи!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru