Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

классика шаровые

какие шаровые лучше всего на классику
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
псевдо
трек
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванков
кедр
СсылкаПожаловаться
Злой
Заводские.Купленные в специализированном Автомагазине,который имеет репутацию по продажам автозапчастей качественной сборки,без брака,с гарантией.Не забудьте взять чек,на всякий случай.Ещё проще-обратиться в Автосервис,к мастеру,который занимается "Ходовкой"(желательно к тому,которого посоветуют опытные автовладельцы,которые уже пользовались его услугами по обслуживанию автомобилей)
СсылкаПожаловаться
Злой
Заводские.Купленные в специализированном Автомагазине,который имеет репутацию по продажам автозапчастей качественной сборки,без брака,с гарантией.Не забудьте взять чек,на всякий случай.Ещё проще-обратиться в Автосервис,к мастеру,который занимается "Ходовкой"(желательно к тому,которого посоветуют опытные автовладельцы,которые уже пользовались его услугами по обслуживанию автомобилей)
СсылкаПожаловаться
в ебурге где есть такой магазин и такие шаровые
СсылкаПожаловаться
Л
Все эти Треки и Кедры скрипят безбожно. Всегда Вазовские брал - никаких проблем. По крайней мере, надо брать такие, чтобы от руки палец двигался в корпусе. С трудом, но от руки.
СсылкаПожаловаться
ВИС,с маслёнками,я такие наверх на Ниву ставлю,ходят.
СсылкаПожаловаться
серега в
ставь трек не разу не подвели только настоящий а чтоб не скрипел открой пыльник и литолу еще добавь и все ок
СсылкаПожаловаться
серега в
ставь трек не разу не подвели только настоящий а чтоб не скрипел открой пыльник и литолу еще добавь и все ок
СсылкаПожаловаться
как определить настояший он или нет есть какие нибудь знаки на них
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
как определить настояший он или нет есть какие нибудь знаки на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% сказать не могу мне друг торговым работает на запчастях он мне их подгонял знаю что у настоявшего трека желтый цвет на коробке ярче а на подделке он блеклый но могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
когда была классика (ваз 2106), то я всегда брал ТРЕК с усиленным корпусом, желательно с таотницей (маслёнка, чтоб можно было еще самому прошприцевать), подвеска не скрипела всё было нормально
СсылкаПожаловаться
Виталий К
глянь здесь http://www.belmag.ru/prod/sharov#documen... себе ставил, не плохие хоть и не завод
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
В прошлом году поставил шаровые "Форвард". Пока вполне себе. Только перед установкой снял пыльники (они на них отличаются от заводских) и дополнительно смазал Литолом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru