11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

классика шаровые

какие шаровые лучше всего на классику
Михаил Болотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
псевдо
трек
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванков
кедр
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Заводские.Купленные в специализированном Автомагазине,который имеет репутацию по продажам автозапчастей качественной сборки,без брака,с гарантией.Не забудьте взять чек,на всякий случай.Ещё проще-обратиться в Автосервис,к мастеру,который занимается "Ходовкой"(желательно к тому,которого посоветуют опытные автовладельцы,которые уже пользовались его услугами по обслуживанию автомобилей)
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Заводские.Купленные в специализированном Автомагазине,который имеет репутацию по продажам автозапчастей качественной сборки,без брака,с гарантией.Не забудьте взять чек,на всякий случай.Ещё проще-обратиться в Автосервис,к мастеру,который занимается "Ходовкой"(желательно к тому,которого посоветуют опытные автовладельцы,которые уже пользовались его услугами по обслуживанию автомобилей)
СсылкаПожаловаться
в ебурге где есть такой магазин и такие шаровые
СсылкаПожаловаться
Л
Все эти Треки и Кедры скрипят безбожно. Всегда Вазовские брал - никаких проблем. По крайней мере, надо брать такие, чтобы от руки палец двигался в корпусе. С трудом, но от руки.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ВИС,с маслёнками,я такие наверх на Ниву ставлю,ходят.
СсылкаПожаловаться
serga85
ставь трек не разу не подвели только настоящий а чтоб не скрипел открой пыльник и литолу еще добавь и все ок
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на serga85
serga85
ставь трек не разу не подвели только настоящий а чтоб не скрипел открой пыльник и литолу еще добавь и все ок
СсылкаПожаловаться
как определить настояший он или нет есть какие нибудь знаки на них
СсылкаПожаловаться
serga85В ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
как определить настояший он или нет есть какие нибудь знаки на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% сказать не могу мне друг торговым работает на запчастях он мне их подгонял знаю что у настоявшего трека желтый цвет на коробке ярче а на подделке он блеклый но могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
когда была классика (ваз 2106), то я всегда брал ТРЕК с усиленным корпусом, желательно с таотницей (маслёнка, чтоб можно было еще самому прошприцевать), подвеска не скрипела всё было нормально
СсылкаПожаловаться
Виталий К
глянь здесь http://www.belmag.ru/prod/sharov#documen... себе ставил, не плохие хоть и не завод
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
В прошлом году поставил шаровые "Форвард". Пока вполне себе. Только перед установкой снял пыльники (они на них отличаются от заводских) и дополнительно смазал Литолом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария