Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Классика 07 модели или передний привод 09.

Нужна помощь в выборе машины. бюджет до 100 тыс, что лучше , ремонтно пригоднее и для начинающего водителя.;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
paulpaulus
Девятка
СсылкаПожаловаться
ваз-2109.немножко добавить и ваз2110
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не 10 как то не думал
СсылкаПожаловаться
не 10 как то не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно Ваз 2109 нужно брать! Хотя я сам начинал с Ваз 21074 не от хорошей жизни,Затем Ваз 2108,Несколько иномарок с передним приводом,Сейчас только полный привод
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
когда то давно на фирме мне купили мой первый авто --ваз 2104...летом--отличное авто ...но зимой)))))) это бобслейный боб ...до сих пор не понимаю как отъездив на ней столько км я никого пнул в зад ( меня били...я нет)....это на скользкой дороге--очень плохо управляемое авто ...берите передний....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
когда то давно на фирме мне купили мой первый авто --ваз 2104...летом--отличное авто ...но зимой)))))) это бобслейный боб ...до сих пор не понимаю как отъездив на ней столько км я никого пнул в зад ( меня били...я нет)....это на скользкой дороге--очень плохо управляемое авто ...берите передний....
СсылкаПожаловаться
первый раз такое слышу..
СсылкаПожаловаться
а можно подробнее какого года и вообще что как????
СсылкаПожаловаться
н н
И то, и другое - старье и говно, откровенно говоря. Но если из двух зол меньшее - то девятку берите.
СсылкаПожаловаться
ну это в общем может кто расскажет почему?
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
девятка погремушка .10 просторней и удобней.
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
СсылкаПожаловаться

ну я про 07 и 09 задал вопрос пожалуйста посоветуйте по теме.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вообще удобней 08.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вообще удобней 08.
СсылкаПожаловаться
вообще удобней 08.а чем удобней?
СсылкаПожаловаться
вообще удобней 08.а чем удобней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая дверь,более жёсткий кузов.
СсылкаПожаловаться
nyukta
9ка конечно...одна посадка в классике как в танке и рулежка убьет все желание и удовольствие от вождения...единственое что это сиденья в семере суперские...а в остальном машина жесть...после 9ки двойная жесть...
СсылкаПожаловаться
купи ваз 21124
СсылкаПожаловаться
купи ваз 21124
СсылкаПожаловаться
За сотку? Живой? Где? Я беру.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
С бюджетом до 100 тыс. лучше все таки 07. Свежее возьмете. Да и запчасти на семерку дешевле. А по поводу переднего, заднего привода скажу, что первую зиму после получения прав ездила на старой 05, да еще на летней резине. И,Слава Богу, все нормально было. Правда бензина классика побольше лопает, но подержанную, а с Вашим бюджетом другая не светит, можно купить с ГБО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
С бюджетом до 100 тыс. лучше все таки 07. Свежее возьмете. Да и запчасти на семерку дешевле. А по поводу переднего, заднего привода скажу, что первую зиму после получения прав ездила на старой 05, да еще на летней резине. И,Слава Богу, все нормально было. Правда бензина классика побольше лопает, но подержанную, а с Вашим бюджетом другая не светит, можно купить с ГБО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. вот и у меня мнения разошлись с родными а что такое ГБО:????
СсылкаПожаловаться
Спасибо. вот и у меня мнения разошлись с родными а что такое ГБО:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газобалонное оборудование.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не заморачивайтесь с классикой! Нынешнее поколение этих машин очень проблемные. Масса примеров, когда начинал гудеть задний мост и коробка казалось бы на смешном пробеге. И если коробку можно перебрать, то задними мостами никто не занимается. Берите 8-ку 9-ку, в 100 тыс вполне приличный агрегат найти можно.
спасибо, а какого года?? пробег????
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь с классикой! Нынешнее поколение этих машин очень проблемные. Масса примеров, когда начинал гудеть задний мост и коробка казалось бы на смешном пробеге. И если коробку можно перебрать, то задними мостами никто не занимается. Берите 8-ку 9-ку, в 100 тыс вполне приличный агрегат найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2000 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь с классикой! Нынешнее поколение этих машин очень проблемные. Масса примеров, когда начинал гудеть задний мост и коробка казалось бы на смешном пробеге. И если коробку можно перебрать, то задними мостами никто не занимается. Берите 8-ку 9-ку, в 100 тыс вполне приличный агрегат найти можно. спасибо, а какого года?? пробег????

До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Не заморачивайтесь с классикой! Нынешнее поколение этих машин очень проблемные. Масса примеров, когда начинал гудеть задний мост и коробка казалось бы на смешном пробеге. И если коробку можно перебрать, то задними мостами никто не занимается. Берите 8-ку 9-ку, в 100 тыс вполне приличный агрегат найти можно. спасибо, а какого года?? пробег????

До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.

Заверните два штука.
СсылкаПожаловаться
Алекс
...До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.

Заверните два штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.Заверните два штука.
Посмотри auto.ru, cars.auto.ru и можешь заворачивать хоть 3. Правда никто не гарантирует что информация в объявлении - правда...
СсылкаПожаловаться
piloterist
...До 100тыс. можно рассчитывать на год 2005 и раньше с пробегом 70+ км.Заверните два штука.
Посмотри auto.ru, cars.auto.ru и можешь заворачивать хоть 3. Правда никто не гарантирует что информация в объявлении - правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За последний месяц обсмотрелся... Искал для жены первую учебку. В итоге 2002 год с пробегом 205 тыс за 115.
СсылкаПожаловаться
Алекс
За последний месяц обсмотрелся... Искал для жены первую учебку. В итоге 2002 год с пробегом 205 тыс за 115.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может я что-то не то смотрю но вот примеры:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43863...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43789...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43821...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43804...
и т.п.
СсылкаПожаловаться
за 100тр у нас в бурге добрую девятку не взять!!!!от 130тр выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
за 100тр у нас в бурге добрую девятку не взять!!!!от 130тр выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
А достойную нигде не взять. Их просто не продают.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну на фоне 7-ки даже девятка покажется нормальной машиной. Как-никак конструкция лет на 20 новее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все верно: 7-посвежее, 9-постарее (всё по 100).
СсылкаПожаловаться
да есть то выбор только вот как ее из всех выбрать то как узнать какая моя????
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
Николай,передний привод надежнее по ходовой части
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть