22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

класика ВАЗ 2107

Подскажите пожалуйста, можно ли самому отрегулировать зажигание, сбилось, троит???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
александр с.
можно.на работающем двигателе чуть прослабляешь трамблёр и вращаешь до стабильной работы двигателя ,закрепляешь трамблёр.
СсылкаПожаловаться
александр с.
можно.на работающем двигателе чуть прослабляешь трамблёр и вращаешь до стабильной работы двигателя ,закрепляешь трамблёр.
СсылкаПожаловаться
спасибо, получилось
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно можно.Самое простое-с помощью стробоскопа.Хотя троит-это и свечи,и провода,и крышка трамблера(если карб).А в первую очередь-регулировка клапанов.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лампочку подключаешь одним проводом на массу, другим на выход конденсатора трамблёра, медленно вращаешь шкив, при совпадении меток на шкиве и крышке двигателя лампа должна загореться. Если загорается позже или раньше - поворачиваешь трамблёр.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лампочку подключаешь одним проводом на массу, другим на выход конденсатора трамблёра, медленно вращаешь шкив, при совпадении меток на шкиве и крышке двигателя лампа должна загореться. Если загорается позже или раньше - поворачиваешь трамблёр.
СсылкаПожаловаться
Ага, а с коммутатором? А на инжекторе? Прежде чем советы давать - сначала модификацию нужно выяснить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ага, а с коммутатором? А на инжекторе? Прежде чем советы давать - сначала модификацию нужно выяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки
Классика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки
С 2004г. - с инжектором.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
С 2004г. - с инжектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Возможно.Я встречал и тех и других.Автор молчит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Возможно.Я встречал и тех и других.Автор молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Аффтар не пейсател - аффтар четател :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Аффтар не пейсател - аффтар четател :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Во оно как! ))) Ну и ладушки.Аффтор с воза - машине легче.(ПСС т.12 стр.539)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А причину нашли?Я бы со свечей начал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru