Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

клапана симбол

Подскажите пожалуйста, на симбол 1.4 8 кл клапана гнет при разрыве ремня.? недавно приобрел и пока незнаю об этом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Michael
а зачем знать. Сразу поменять ремень на новый и забыть...
СсылкаПожаловаться
Seva
меняется каждые через 60тыс.км.
СсылкаПожаловаться
к сожалению гнет. поршня там гладкие. шурин менял ремень грм.крутил ключем за шкив 3 клапана погнул. но метки так и не выставил. я пришел выставил но уже было поздно.заменили 3 клапана притерли. потом я выставил по меткам и машина зашуршала.если первый раз сам ремень не заменишь.там меток как токовых нет.только на ремне.а так машина классная 100 тыс проехал без ремонта
СсылкаПожаловаться
там не гнет, если метки в норме,а так и на ЖИГУЛЯХ гнуло, когда успокоитеваль срывало,цепь перескакивала,поршня с клапанами встречались,но это, из ряда вон.PS--если не знаешь когда меняли ремень,напрягись сам,будешь спокоен.
СсылкаПожаловаться
1000 процентов гнет спорить не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru