Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

клапана на 14 вазу

Фсем процветать и здравствовать!!! вопрос вот какой машине 7 лет недавно начал слегка побрякивать клапан на 3 котле(примерно) . под крышку головки не разу не лазил, стоит ли сразу делать регулировку клапанов или подождать пока все зазвенят, просто чувствую если сейчас залезьть то вообще всё сыпаться начнёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Так сами и не лезьте доверьте это дело специалистам
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так сами и не лезьте доверьте это дело специалистам
СсылкаПожаловаться
я сам и не хочу лазить нет опыта на 9 семействе
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
я сам и не хочу лазить нет опыта на 9 семействе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо регулировать, там не только опыт нужен еще и технические средства.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лучше отрегулировать...машинке 7 лет-пора
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот то что они слегка побрякивают, это очень хорошо. Плохо то что не побрякивают. Регулировать однозначно. Но 7 лет это не о чём не говорит. Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот то что они слегка побрякивают, это очень хорошо. Плохо то что не побрякивают. Регулировать однозначно. Но 7 лет это не о чём не говорит. Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
неделю назад 180000 разменял
СсылкаПожаловаться
инжекторщик
компрессию проверял?
СсылкаПожаловаться
инжекторщик
компрессию проверял?
СсылкаПожаловаться
а зачем тянет нормально масло не ест не дымит свечи в норме
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня был клиент который не мог вспомнить когда последний раз менял масло в движке... за то он сэкономил деньги на капиталку,которую я ему и сделал... так что не регулируйте,копите деньги:)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Регулировать!!! Все!
СсылкаПожаловаться
А П
до чего дошли люди, ездють усе умеют, а вот знать периодичность ТО (и его состав по работам применительно к конкретному авто) своего авто необязательно стало.
А потом на форуме пишут, там проблемы , тут проблемы. ППЦ.
СсылкаПожаловаться
А П
до чего дошли люди, ездють усе умеют, а вот знать периодичность ТО (и его состав по работам применительно к конкретному авто) своего авто необязательно стало.
А потом на форуме пишут, там проблемы , тут проблемы. ППЦ.
СсылкаПожаловаться
на русской машине надо ездить пока чё-нить не отвалится а если отвалилось то починить а лучше новое поставить запчасти не влияющие на безопасность движения должны выробатывать100 процентов ресурса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть