Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

клапана

ребят подскажите у меня хундай акцент и порвался ременьГРМ на ходу может ли погнуть клапана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
да. не может,а погнул.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да. не может,а погнул.
СсылкаПожаловаться
да пока не знаю завтра тока буду менять ремень
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
да пока не знаю завтра тока буду менять ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи... 1 процент счастливчиков всегда присутствует...
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Ничего потом сюрприз будет!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Ничего потом сюрприз будет!!
СсылкаПожаловаться
таких сюрпризов не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
А что делать???Вскрытие покажет. Если не спится то сходи успокой душу конец то один либо да либо нет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Была одна история с ремнём ГРМ. Заглохла машина (Акцент) Много раз крутили стартером пытаясь завести.Не заводилась.Оказалось срезало зубья на ремне в трёх местах,а в одном месте сантиметров10,но ремень не был порван.Почитали в умной книгеи там написано,что при снятом ГРМ крутить коленвал не рекомендуется(дословно)Возможно повреждение клапанов.После некоторых раздумий решили поставить новый.Ну хотя-бы для промера компрессии.И когда поставили-очень удивились.Машина завелась с пол тыка и работала как и раньше.Это к тому - прежде чем начать снимать башку попробуй поставь новый ГРМ и промерь компрессию. Был Акцент 2005г.
СсылкаПожаловаться
Когда срезало зубья, это два варианта могут быть, а если именно порвало...,значит удар был. Клапана уперлись в поршни, распредвалы встали , а колено продолжало крутиться и порвало ремень...
СсылкаПожаловаться
Когда срезало зубья, это два варианта могут быть, а если именно порвало...,значит удар был. Клапана уперлись в поршни, распредвалы встали , а колено продолжало крутиться и порвало ремень...
СсылкаПожаловаться
срезало зубья поменял сегодня ремень но не как не завести и компресии нет
СсылкаПожаловаться
снимать голову и оценивать последствия
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Неповезло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru