Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

клапана

0,00
ребята вопросик. на 2112 1.5 .16 кл. у друга. сегодня стал заводить коленвал крутится а распредвалы стоят . вскрыли кожух снизу у ремня срезало зубья можно считать что клапана погнулись или есть шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Шансов мало. Показано вскрытие
СсылкаПожаловаться
дмитрии иванов
Шанс есть,если до вас поставили поршня с проточкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
смотря какова комплектация
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Привет:) чё все бухие что ли сёдня? мотор же написан 1,5 16 клапов... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... у автора на аве шашка таксистская,друг его тоже таксист... они доезжают до последнего,но ремень не поменяют:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет:) чё все бухие что ли сёдня? мотор же написан 1,5 16 клапов... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... у автора на аве шашка таксистская,друг его тоже таксист... они доезжают до последнего,но ремень не поменяют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не ты шо шоб я да ни когда !)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Не ты шо шоб я да ни когда !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУ и ты туда же:))) не автосервис, а рюмочная какая то:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
УУУУ и ты туда же:))) не автосервис, а рюмочная какая то:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно итить спать. А то сейчас кому нибудь чтой то наремонтируем!))))) Фсе я бай!)))
СсылкаПожаловаться
Петр Терентьев
Согласен с Дмитрием.Скорее всего Да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так тоже нельзя утверждать,если валы на метках остоновились,клапана практически не торчат...,но это шанс из миллиона
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а может и нет.вскрытие покажет.все просто.ажиотаж по 16-кам-от того что к ним еще не привыкли.хотя там еще проще чем с вазовскими восьмиклапаниками.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй заменить ремень , замерь компрессию . Если повезло - 1 к 100 , то езди ! А если нет , то ремонтируй ГБЦ и потраться на замену поршневой от 1,6л 16кл .Удачи !
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Выставить метки и поставьте ремень, и попробуйте прокрутить вручную коленвал вместе с распредвалом, если упирается что-то, то клапана погнуты.
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Еще смотреть нужно какой двигатель, если 21124-то не гнёт, а если 21126 - то может погнуть
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
у меня рвался ремень ваз 21093 двигатель 1.5 8 клапанный - клапана не гнет если есть форкамеры в поршне, смотрите чертеж вашего двигателя. в ручную попробуйте провернуть распредвалы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Михайлов
на ваз 2112 двигатель 126 не ставили.это двига от приоры, но клапов загнуло 100%,при условии что двига не капиталилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть