Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

клапана

0,00
ребята вопросик. на 2112 1.5 .16 кл. у друга. сегодня стал заводить коленвал крутится а распредвалы стоят . вскрыли кожух снизу у ремня срезало зубья можно считать что клапана погнулись или есть шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Шансов мало. Показано вскрытие
СсылкаПожаловаться
дмитрии иванов
Шанс есть,если до вас поставили поршня с проточкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
смотря какова комплектация
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Привет:) чё все бухие что ли сёдня? мотор же написан 1,5 16 клапов... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... у автора на аве шашка таксистская,друг его тоже таксист... они доезжают до последнего,но ремень не поменяют:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет:) чё все бухие что ли сёдня? мотор же написан 1,5 16 клапов... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... у автора на аве шашка таксистская,друг его тоже таксист... они доезжают до последнего,но ремень не поменяют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не ты шо шоб я да ни когда !)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Не ты шо шоб я да ни когда !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУ и ты туда же:))) не автосервис, а рюмочная какая то:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
УУУУ и ты туда же:))) не автосервис, а рюмочная какая то:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно итить спать. А то сейчас кому нибудь чтой то наремонтируем!))))) Фсе я бай!)))
СсылкаПожаловаться
Петр Терентьев
Согласен с Дмитрием.Скорее всего Да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так тоже нельзя утверждать,если валы на метках остоновились,клапана практически не торчат...,но это шанс из миллиона
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а может и нет.вскрытие покажет.все просто.ажиотаж по 16-кам-от того что к ним еще не привыкли.хотя там еще проще чем с вазовскими восьмиклапаниками.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй заменить ремень , замерь компрессию . Если повезло - 1 к 100 , то езди ! А если нет , то ремонтируй ГБЦ и потраться на замену поршневой от 1,6л 16кл .Удачи !
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Выставить метки и поставьте ремень, и попробуйте прокрутить вручную коленвал вместе с распредвалом, если упирается что-то, то клапана погнуты.
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Еще смотреть нужно какой двигатель, если 21124-то не гнёт, а если 21126 - то может погнуть
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
у меня рвался ремень ваз 21093 двигатель 1.5 8 клапанный - клапана не гнет если есть форкамеры в поршне, смотрите чертеж вашего двигателя. в ручную попробуйте провернуть распредвалы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Михайлов
на ваз 2112 двигатель 126 не ставили.это двига от приоры, но клапов загнуло 100%,при условии что двига не капиталилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть