Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

клапана

так мне отрегулировали клапана

чёт у меня наоборот получилось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Беркут
ну нет у них других шайб
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну нет у них других шайб
СсылкаПожаловаться
ну нет у них других шайб

Ну они же всё таки отрегулировали. А шайбы то какой толщины? Может это не они виноваты, а мотористы которые мотор чинили до этого? Сразу тут не делаются выводы.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к чему всё это интересно?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к чему всё это интересно?
СсылкаПожаловаться
к тому, что это ты регулировал)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
к тому, что это ты регулировал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не отрицаю,я тоже так делаю,редко. если у меня нет шайбы толще 4,50,как я должен сделать зазор 4,70 например...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а я и не отрицаю,я тоже так делаю,редко. если у меня нет шайбы толще 4,50,как я должен сделать зазор 4,70 например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойти и купить шайбу. при необходимости выточить.)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
пойти и купить шайбу. при необходимости выточить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я купил не стондартных шайб рублей на 500-800,и все отбраковал,сыромятина...Беркут если ты в этом не кумекаешь,лучше не доставай меня...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я купил не стондартных шайб рублей на 500-800,и все отбраковал,сыромятина...Беркут если ты в этом не кумекаешь,лучше не доставай меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, у тебя ПМС??? я могу вообще не разговаривать с тобой. меня не утянет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
судя по фотке как раз 4,50...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

Если 4.50, то тут регулировщики совсем не при чём. Я лично не видел шайб толше 4.50. Они наоборот хоть как то пытались вам помочь. А если нормально, то клапана под замену.
СсылкаПожаловаться

Если 4.50, то тут регулировщики совсем не при чём. Я лично не видел шайб толше 4.50. Они наоборот хоть как то пытались вам помочь. А если нормально, то клапана под замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие случаи бывают когда сёдла меняют,и не развернут до положенной высоты,даже с новым клапаном зазор получается больше4.50. шайбы есть но самопал,я их купил и выкинул,когда машины потянулись по кругу с возвратами через 2000тыщ.пробега...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
такие случаи бывают когда сёдла меняют,и не развернут до положенной высоты,даже с новым клапаном зазор получается больше4.50. шайбы есть но самопал,я их купил и выкинул,когда машины потянулись по кругу с возвратами через 2000тыщ.пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чаще встречается когда клапана стачивают лишка.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже бывает согласен...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще встречается когда клапана стачивают лишка.Зачем?

Сёдла коапанов изнашиваются, и когда их восстанавливают клапан садится глубже. А значит шайбу регулировочную надо тоньше. Для компинсации этого, укорачивают клапан. И если много укоротить клапан то шайбы надо очень толстые и стандартных шайб не хватает.Вот и начинают подкладывать подкладки под шайбы.
СсылкаПожаловаться
Чаще встречается когда клапана стачивают лишка.Зачем?

Сёдла коапанов изнашиваются, и когда их восстанавливают клапан садится глубже. А значит шайбу регулировочную надо тоньше. Для компинсации этого, укорачивают клапан. И если много укоротить клапан то шайбы надо очень толстые и стандартных шайб не хватает.Вот и начинают подкладывать подкладки под шайбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Вспомнил, была один раз такая фигня, правда очень давно.
СсылкаПожаловаться
да от 4х , ифольга по 3 десятки
я б и нечухнул если не заклацали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть