20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клапан управления Mono Jetronic Passat B3

Всем привет! Вопрос по клапану управления При включённом зажигании нажимаю и отпускаю дроссельную заслонку-щёлкает как и положено 2 раза При работающем двигателе снимаю с него клемму обороты меняются Вакуум воздух тянет Подсоединяю клемму Опережение не срабатывает т е не тянет воздух Или пошевелю клемму или сам не то не с сего начинает срабатывать Что за беда? Дайте совет
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
О чём Вы обьсните пожалуйста мне тупому по русски !
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь
Игорь
О чём Вы обьсните пожалуйста мне тупому по русски !
СсылкаПожаловаться
Эл магнитный клапан вакуумного регулятора опережения зажигания мозг выносит . Я так понял.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 008
008
Эл магнитный клапан вакуумного регулятора опережения зажигания мозг выносит . Я так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых он что есть ,что его нет ,то есть выкинул и забыл !Во вторых он включается в определённых условиях ,прогретый двигатель и регулировка смеси по датчику кислорода !На работу почти не влияет !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Во первых он что есть ,что его нет ,то есть выкинул и забыл !Во вторых он включается в определённых условиях ,прогретый двигатель и регулировка смеси по датчику кислорода !На работу почти не влияет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Игорь , я тож не пойму как эту приблуду обозвать , она и датчик АД , и корректор зажигалы , но половина машин без его приходит , а почему? да просто шланчик порвался ! саморез туда и ездят(вроде ездят)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Игорь , я тож не пойму как эту приблуду обозвать , она и датчик АД , и корректор зажигалы , но половина машин без его приходит , а почему? да просто шланчик порвался ! саморез туда и ездят(вроде ездят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел год авто ,этим соленоидом даже ЭБУ не управляет простой датчик включения от температуры ,смело можно прямую шлангочку пускать на распределитель ,если так он уже достал но он неприятностей обычно не доставляет!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Посмотрел год авто ,этим соленоидом даже ЭБУ не управляет простой датчик включения от температуры ,смело можно прямую шлангочку пускать на распределитель ,если так он уже достал но он неприятностей обычно не доставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком примитивен на вид, чтоб корректировать сурьёзные веши . это всё потуги при стремлении к евро ...да пусть 5ть
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
слишком примитивен на вид, чтоб корректировать сурьёзные веши . это всё потуги при стремлении к евро ...да пусть 5ть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера 89 год там и кат отсутствует какой евро 5 !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Валера 89 год там и кат отсутствует какой евро 5 !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак путь набивали !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
лёха здарова ! ты всё изучаеш устройство ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария