Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

клапан управления Mono Jetronic Passat B3

Всем привет! Вопрос по клапану управления При включённом зажигании нажимаю и отпускаю дроссельную заслонку-щёлкает как и положено 2 раза При работающем двигателе снимаю с него клемму обороты меняются Вакуум воздух тянет Подсоединяю клемму Опережение не срабатывает т е не тянет воздух Или пошевелю клемму или сам не то не с сего начинает срабатывать Что за беда? Дайте совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
О чём Вы обьсните пожалуйста мне тупому по русски !
СсылкаПожаловаться
Игорь
О чём Вы обьсните пожалуйста мне тупому по русски !
СсылкаПожаловаться
Эл магнитный клапан вакуумного регулятора опережения зажигания мозг выносит . Я так понял.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Эл магнитный клапан вакуумного регулятора опережения зажигания мозг выносит . Я так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых он что есть ,что его нет ,то есть выкинул и забыл !Во вторых он включается в определённых условиях ,прогретый двигатель и регулировка смеси по датчику кислорода !На работу почти не влияет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Во первых он что есть ,что его нет ,то есть выкинул и забыл !Во вторых он включается в определённых условиях ,прогретый двигатель и регулировка смеси по датчику кислорода !На работу почти не влияет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Игорь , я тож не пойму как эту приблуду обозвать , она и датчик АД , и корректор зажигалы , но половина машин без его приходит , а почему? да просто шланчик порвался ! саморез туда и ездят(вроде ездят)
СсылкаПожаловаться
привет Игорь , я тож не пойму как эту приблуду обозвать , она и датчик АД , и корректор зажигалы , но половина машин без его приходит , а почему? да просто шланчик порвался ! саморез туда и ездят(вроде ездят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел год авто ,этим соленоидом даже ЭБУ не управляет простой датчик включения от температуры ,смело можно прямую шлангочку пускать на распределитель ,если так он уже достал но он неприятностей обычно не доставляет!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотрел год авто ,этим соленоидом даже ЭБУ не управляет простой датчик включения от температуры ,смело можно прямую шлангочку пускать на распределитель ,если так он уже достал но он неприятностей обычно не доставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком примитивен на вид, чтоб корректировать сурьёзные веши . это всё потуги при стремлении к евро ...да пусть 5ть
СсылкаПожаловаться
слишком примитивен на вид, чтоб корректировать сурьёзные веши . это всё потуги при стремлении к евро ...да пусть 5ть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера 89 год там и кат отсутствует какой евро 5 !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Валера 89 год там и кат отсутствует какой евро 5 !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак путь набивали !
СсылкаПожаловаться
лёха здарова ! ты всё изучаеш устройство ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru