Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кёрхер - мойка машины

Надоело стоять в очередях на мойку и каждый раз по 300-400руб отдавать. Решил купить кёрхер и мыть во дворе (частный дом). Что посоветуете - какой лучше купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
АВК
именно кёрхер и бери, бытовой-домашний, размером с большой моющий пылесос (твин тт), для домашней помывки вполне себе, но только чтобы щетка-насадка в комплекте была (для особо загрязнённых и засохших случаев), плюс флакон спецшампуня дают, немецкого (экологично-безвредный для земли и травы, у немцев с этим строго))) мыть свою - одно удовольствие (под бутылочку гамбринуса запотевшего)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
купил я 5.мая.2014 кёрхер К3 car-оказался ху!нёй,давление слабое нихрена не моет а цена 6500,в течении недели отвёз я эту мойку обратно в магазин,доплатил 7000 и взял К5сомmpact,вот на него нарадоваться не могу-КРАСОТА!давление сильное,отмывает ВСЁ даже краску отбивает,вертикальный,но что у первого и у этого нет пенного бачка,надо покупать отдельно за 2000,мою машину у гаража,шланга хватает,забор воды из бочки присутствует,вещь замечательная.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не ниже 5,200 и главное с пеногенератором в комплекте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зависит от размера/количества авто претендующих на мойку, начиная с 5 серии Керхер оборудован более надёжной помпой, для одного легкового авто хватает и 4 серии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как выше сказали - покупать не ниже 5-й серии, лучше 6-ю. 3 и 4 - пустая трата денег - они не моют, а брызгают. У меня вообще 7.20 - машина-зверь. Стоила правда 18 штук, но на две машины Х-Трейл и Форд-Транзит - самое то. До этого был итальянский LAVOR-COBRA. 5 лет отработал, это аналог 5-й серии Керхера по мощности.
СсылкаПожаловаться
от 5 серии и выше
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что бы советовать надо знать ваши возможности
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
К 5-20. Средне бюджетный ,производительный и надежный. С 2009 года пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Взял 5 серию в комплекте с пенной насадкой.Брал в мае. Стоил около 16 тыс.Я мою свою , сын свою.все устраивает.Единственное когда заказывал взял дополнительно 5 литровую канистру с моющим средством.И ковры тоже отлично этой мойкой мыть/стирать/
СсылкаПожаловаться
более важно- это пенная насадка ,возьмешь итальянскую профессиональную подойдет обсолютно любой керхер(у меня самая младшая модель К 2.11 справляется на ура)правда насадка стоит дороже керхера...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Тот который загибает соты в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
и решетку радиатора )))
СсылкаПожаловаться
GIKS
самый простой купи его хватит...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
)))-1 чудик старую девятку помыл кёрхером-краска облезла,а кое где и грунтовка!(мало того пока струю настраивал палец об неё порезал)
СсылкаПожаловаться
Стас Кудряшов
К 5-20 сдох через полтора года,брал для домашнего использования.Я разочарован.
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
Энергомаш МВ 91230, купил весной по совету знакомого,он юзает такую 2 года без проблем, только шланг на катушку часто наматывать не надо,колечками свернул и сзади на крючок повесил. на работе кёрхер купили на всех в складчину - дважды в ремонт возили.у кёрхера только за бренд переплата огромная а комплектующие те же.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Насос чтобы металлический а не пластмасса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.