Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кёрхер - мойка машины

Надоело стоять в очередях на мойку и каждый раз по 300-400руб отдавать. Решил купить кёрхер и мыть во дворе (частный дом). Что посоветуете - какой лучше купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
АВК
именно кёрхер и бери, бытовой-домашний, размером с большой моющий пылесос (твин тт), для домашней помывки вполне себе, но только чтобы щетка-насадка в комплекте была (для особо загрязнённых и засохших случаев), плюс флакон спецшампуня дают, немецкого (экологично-безвредный для земли и травы, у немцев с этим строго))) мыть свою - одно удовольствие (под бутылочку гамбринуса запотевшего)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
купил я 5.мая.2014 кёрхер К3 car-оказался ху!нёй,давление слабое нихрена не моет а цена 6500,в течении недели отвёз я эту мойку обратно в магазин,доплатил 7000 и взял К5сомmpact,вот на него нарадоваться не могу-КРАСОТА!давление сильное,отмывает ВСЁ даже краску отбивает,вертикальный,но что у первого и у этого нет пенного бачка,надо покупать отдельно за 2000,мою машину у гаража,шланга хватает,забор воды из бочки присутствует,вещь замечательная.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не ниже 5,200 и главное с пеногенератором в комплекте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зависит от размера/количества авто претендующих на мойку, начиная с 5 серии Керхер оборудован более надёжной помпой, для одного легкового авто хватает и 4 серии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как выше сказали - покупать не ниже 5-й серии, лучше 6-ю. 3 и 4 - пустая трата денег - они не моют, а брызгают. У меня вообще 7.20 - машина-зверь. Стоила правда 18 штук, но на две машины Х-Трейл и Форд-Транзит - самое то. До этого был итальянский LAVOR-COBRA. 5 лет отработал, это аналог 5-й серии Керхера по мощности.
СсылкаПожаловаться
от 5 серии и выше
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что бы советовать надо знать ваши возможности
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
К 5-20. Средне бюджетный ,производительный и надежный. С 2009 года пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Взял 5 серию в комплекте с пенной насадкой.Брал в мае. Стоил около 16 тыс.Я мою свою , сын свою.все устраивает.Единственное когда заказывал взял дополнительно 5 литровую канистру с моющим средством.И ковры тоже отлично этой мойкой мыть/стирать/
СсылкаПожаловаться
более важно- это пенная насадка ,возьмешь итальянскую профессиональную подойдет обсолютно любой керхер(у меня самая младшая модель К 2.11 справляется на ура)правда насадка стоит дороже керхера...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Тот который загибает соты в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
и решетку радиатора )))
СсылкаПожаловаться
GIKS
самый простой купи его хватит...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
)))-1 чудик старую девятку помыл кёрхером-краска облезла,а кое где и грунтовка!(мало того пока струю настраивал палец об неё порезал)
СсылкаПожаловаться
Стас Кудряшов
К 5-20 сдох через полтора года,брал для домашнего использования.Я разочарован.
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
Энергомаш МВ 91230, купил весной по совету знакомого,он юзает такую 2 года без проблем, только шланг на катушку часто наматывать не надо,колечками свернул и сзади на крючок повесил. на работе кёрхер купили на всех в складчину - дважды в ремонт возили.у кёрхера только за бренд переплата огромная а комплектующие те же.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Насос чтобы металлический а не пластмасса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru