11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайское Г.У. на рио

Ребят, много разных Г.У. на Киа рио, В работе ни одного не видел, может кто слышал как они по звуку и качеству? Вчера смотрел вот это waywell WD8041...написано красиво, но ни одного отзыва)
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей аржанников
я бы поставил сд двд проиграватель 2 дин из линейки пионеера ! и отдельно навигатор!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы поставил сд двд проиграватель 2 дин из линейки пионеера ! и отдельно навигатор!!!
СсылкаПожаловаться
Пионер 2 дин-музыка,видео,навигатор,SD+2 вида флешек-Радует!!!
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на dukalis
dukalis
Пионер 2 дин-музыка,видео,навигатор,SD+2 вида флешек-Радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А модельку не подскажите? Пионер смотрел, но для навигации нужен еще какой то внешний приёмник или что то вроде того.В магазинах спрашивал сколько этот приёмник стоит и как выглядит-никто не знает, просто говорят нет в наличии...
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на ...)
...)
А модельку не подскажите? Пионер смотрел, но для навигации нужен еще какой то внешний приёмник или что то вроде того.В магазинах спрашивал сколько этот приёмник стоит и как выглядит-никто не знает, просто говорят нет в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А модельку не подскажите? Пионер смотрел, но для навигации нужен еще какой то внешний приёмник или что то вроде того.В магазинах спрашивал сколько этот приёмник стоит и как выглядит-никто не знает, просто говорят нет в наличии...

Вечером схожу гляну на стоянку и отпишусь.Я брал авто уже с магнитолой у предыдущего хозяина.Прибамбасов много и всё работает.Навигатор работает превосходно!!!Музыка и видео на 5+(очень много настроек)+выведен микрофон+блютуз(разговор через сотовый).Антена навигатора и радио выведены на крышу на пику и под козырёк.Короче 2 штуки и каких либо дополнительных модулей не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на dukalis
dukalis
А модельку не подскажите? Пионер смотрел, но для навигации нужен еще какой то внешний приёмник или что то вроде того.В магазинах спрашивал сколько этот приёмник стоит и как выглядит-никто не знает, просто говорят нет в наличии...

Вечером схожу гляну на стоянку и отпишусь.Я брал авто уже с магнитолой у предыдущего хозяина.Прибамбасов много и всё работает.Навигатор работает превосходно!!!Музыка и видео на 5+(очень много настроек)+выведен микрофон+блютуз(разговор через сотовый).Антена навигатора и радио выведены на крышу на пику и под козырёк.Короче 2 штуки и каких либо дополнительных модулей не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за ранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на ...)
...)
за ранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за ранее спасибо)

Да ещё и камеры подключаются для парковки,но у меня парктроник стоит отдельно!!!
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на dukalis
dukalis
за ранее спасибо)

Да ещё и камеры подключаются для парковки,но у меня парктроник стоит отдельно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите пожалуйста заодно какая диагональ.У вас шкода? Как впечатления? Жду выхода рапид на наш рынок, хочется надеяться что ценник будет от 500 + -20 тыс.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на ...)
...)
Посмотрите пожалуйста заодно какая диагональ.У вас шкода? Как впечатления? Жду выхода рапид на наш рынок, хочется надеяться что ценник будет от 500 + -20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Шкода Фабиа-АКПП-6ступка(айсин)1.6+полная комплектация=ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.Насчёт магнитолы--- Pioneer AVIC-F900BT-Забей в поисковик и почитай отзывы,например http://magnitola.net/content/3132-multim... ,диагональ 5.8 .Извини спешу на работу в ночную,отпишись потом что подобрал себе.
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на dukalis
dukalis
Да Шкода Фабиа-АКПП-6ступка(айсин)1.6+полная комплектация=ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.Насчёт магнитолы--- Pioneer AVIC-F900BT-Забей в поисковик и почитай отзывы,например http://magnitola.net/content/3132-multim... ,диагональ 5.8 .Извини спешу на работу в ночную,отпишись потом что подобрал себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ...)
...)
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на шкоду лучше брать штатный Коламбус (RNS-510). там и парктроник будет выводится и еще кое-чего. И есть надежда что штатники воруют меньше).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
на шкоду лучше брать штатный Коламбус (RNS-510). там и парктроник будет выводится и еще кое-чего. И есть надежда что штатники воруют меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на шкоду лучше брать штатный Коламбус (RNS-510). там и парктроник будет выводится и еще кое-чего. И есть надежда что штатники воруют меньше).

Привет Анатолий!!!Так у меня тоже и парктроник выводится и ещё много кое-чего!!!Просит посоветовать,но выбирать и определяться ему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на dukalis
dukalis
на шкоду лучше брать штатный Коламбус (RNS-510). там и парктроник будет выводится и еще кое-чего. И есть надежда что штатники воруют меньше).

Привет Анатолий!!!Так у меня тоже и парктроник выводится и ещё много кое-чего!!!Просит посоветовать,но выбирать и определяться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ РНС-КА ЕЩЕ НАВИГАЦИОННЫЕ ПОДСКАЗКИ НА МАКСИДОТ ВЫДАЕТ... А У ТВОЕГО КАК С ЭТИМ? ХОТЯ Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ АТКИ ЛУЧШАЯ НАВИГАЦИЯ - НА СМАРТФОНАХ) ЖАЛЬ НЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ГОЛОВЫ НА АНДРОИДЕ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ РНС-КА ЕЩЕ НАВИГАЦИОННЫЕ ПОДСКАЗКИ НА МАКСИДОТ ВЫДАЕТ... А У ТВОЕГО КАК С ЭТИМ? ХОТЯ Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ АТКИ ЛУЧШАЯ НАВИГАЦИЯ - НА СМАРТФОНАХ) ЖАЛЬ НЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ГОЛОВЫ НА АНДРОИДЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению нет,МАКСИДОТ сам по себе,PIONEER сам по себе.В обоих очень много напихано функций и мне кажется если их совместить,то мозги закипят.Так что пусть работают по отдельности!!!
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на ...)
...)
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прислушайся к Анатолию,плохого не посоветует!!!А вообще к чему душа ляжет,то и бери!!!Как говорится---На вкус и цвет,все фломастеры разные!!!
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на ...)
...)
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.




СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Вот думаю сейчас, если рапид оправдает ожидания, то возьму его. Если останется рио, то скорее всего возьму штатное 7дюймовое г.у.(оно сразу с рамкой идёт) и главное там уже навигатор есть.Минусы звука попробую компенсировать хорошей акустикой, усилителями и сабом. Смотрел ещё PIONEER AVH-P8400BT, по цене примерно столько же, но без навигации.




СсылкаПожаловаться
История переписки10






СсылкаПожаловаться
...)
Говорят что на шкоде линию начали переоборудовать для Рапид, интересно когда премьера)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ...)
...)
Говорят что на шкоде линию начали переоборудовать для Рапид, интересно когда премьера)
СсылкаПожаловаться
походу не раньше декабря, а то и в вообще в след году только. А переоборудуют под октавию сперва, конечно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
походу не раньше декабря, а то и в вообще в след году только. А переоборудуют под октавию сперва, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в ленте писали про линию под рапид кажется)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
походу не раньше декабря, а то и в вообще в след году только. А переоборудуют под октавию сперва, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу не раньше декабря, а то и в вообще в след году только. А переоборудуют под октавию сперва, конечно.

http://auto.mail.ru/article.html?id=4162...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария