24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайское Г.У. на рио

Ребят, много разных Г.У. на Киа рио, В работе ни одного не видел, может кто слышал как они по звуку и качеству? Вчера смотрел вот это waywell WD8041...написано красиво, но ни одного отзыва)
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий Жиров
В салоне поставил китайское головное устройство.Через два дня приехал и сказал чтобы сняли.Заказал через интернет на свой Пассат В7 родное головное устройство RNS-510 с навигацией,блютуз и DVD.По цене практически одинаково,но качество несравнимо.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В салоне поставил китайское головное устройство.Через два дня приехал и сказал чтобы сняли.Заказал через интернет на свой Пассат В7 родное головное устройство RNS-510 с навигацией,блютуз и DVD.По цене практически одинаково,но качество несравнимо.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Вас не устроило качество чего именно, или вся в целом?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В салоне поставил китайское головное устройство.Через два дня приехал и сказал чтобы сняли.Заказал через интернет на свой Пассат В7 родное головное устройство RNS-510 с навигацией,блютуз и DVD.По цене практически одинаково,но качество несравнимо.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу себе рнс-ку на румстера поставить. А музыка легко на внутреннюю память пишется, без заморочек?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Навигация стояла Навителовская,но именно качество самого Г.У. не устроило.Плохо видно при слабой освещенности и при ярком свете вообще не видно.Регулировка не помогала.Оно мне просто не понравилось.
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Навигация стояла Навителовская,но именно качество самого Г.У. не устроило.Плохо видно при слабой освещенности и при ярком свете вообще не видно.Регулировка не помогала.Оно мне просто не понравилось.
СсылкаПожаловаться
а качество звука?...если сравнивать с тем что сейчас установили)
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Я на Киа сид покупал в Китае т.е мне прислали с Алиэкспрес 14тыр+ камера заднего ,вида .Ваивелл это завод в Китае магнитола работает отлично,навигация ,3G интернет,только ТВ плохо ловит а так в идеале.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Кстати за такую магнитолу в салоне 30 тыр просят+установка
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
китайцы и качество звука это антонимы!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
китайцы и качество звука это антонимы!!!!
СсылкаПожаловаться
В прошлом авто у меня стояла СОНИ, на магнитоле было написано малазия. Когда её открывали что бы перепаять выходы на саб выяснилось что всё что внутри китайское, но звук был действительно очень достойный.У товарища стоит LG,громкая, но качества нет и на треть, а ведь наверняка так же из китая...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ...)
...)
В прошлом авто у меня стояла СОНИ, на магнитоле было написано малазия. Когда её открывали что бы перепаять выходы на саб выяснилось что всё что внутри китайское, но звук был действительно очень достойный.У товарища стоит LG,громкая, но качества нет и на треть, а ведь наверняка так же из китая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом авто у меня стояла СОНИ, на магнитоле было написано малазия. Когда её открывали что бы перепаять выходы на саб выяснилось что всё что внутри китайское, но звук был действительно очень достойный.У товарища стоит LG,громкая, но качества нет и на треть, а ведь наверняка так же из китая...

не путайте брендованный китай и местные китайские фирмы!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
В прошлом авто у меня стояла СОНИ, на магнитоле было написано малазия. Когда её открывали что бы перепаять выходы на саб выяснилось что всё что внутри китайское, но звук был действительно очень достойный.У товарища стоит LG,громкая, но качества нет и на треть, а ведь наверняка так же из китая...

не путайте брендованный китай и местные китайские фирмы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и вопрос, может кто слышал как они в работе, подскажите! Звук разный,сборка разная, а разница в цене 1-1,5т.руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
китайцы и качество звука это антонимы!!!!
СсылкаПожаловаться
кстати, андрюх, выяснил! Раньше был блаупункт, щас головные устройства ВАГа выпускает Delphi, кроме самого дорогого RNS-510, его производят в чехии на заводах Continental
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
кстати, андрюх, выяснил! Раньше был блаупункт, щас головные устройства ВАГа выпускает Delphi, кроме самого дорогого RNS-510, его производят в чехии на заводах Continental
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, андрюх, выяснил! Раньше был блаупункт, щас головные устройства ВАГа выпускает Delphi, кроме самого дорогого RNS-510, его производят в чехии на заводах Continental
привет !! я тоже слышал про континенталь!! но на самом деле там всем бош рулит !! и сейчас блаупункт не устраивает по функционалу и дисплею !!!и фольц собрался а вроде уже ставит лджи у которых звука отродясь не было хорошего!!зато одни из лучших в мире дисплеев!!!а что сейчас главное чтобы с виду картинка была красивая и модные слова типа навигация сенсор и тд!!!!а по уму фольцу нужно было бы у блаупункта магнитолки покупать с более дорогой начинкой баксов на 100 подороже но нет затраты оптимизация прибыль!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
кстати, андрюх, выяснил! Раньше был блаупункт, щас головные устройства ВАГа выпускает Delphi, кроме самого дорогого RNS-510, его производят в чехии на заводах Continental
привет !! я тоже слышал про континенталь!! но на самом деле там всем бош рулит !! и сейчас блаупункт не устраивает по функционалу и дисплею !!!и фольц собрался а вроде уже ставит лджи у которых звука отродясь не было хорошего!!зато одни из лучших в мире дисплеев!!!а что сейчас главное чтобы с виду картинка была красивая и модные слова типа навигация сенсор и тд!!!!а по уму фольцу нужно было бы у блаупункта магнитолки покупать с более дорогой начинкой баксов на 100 подороже но нет затраты оптимизация прибыль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лж не так уж плохо. Все равно говорить о хорошем звуке без внешнего усилителя не приходится, так как голова хорошие динамики не раскачает. А в таком случае что алпайн что рнс-ки... Главное что не китай. Вот китай реально плох ( хотя и более функционален зачастую)
СсылкаПожаловаться
...)
Вот ещё две версии, на внешность-одинаковы MyDean 7125... Velas V-KRG. Может всё же есть нормальные среди них, с 1 диновой салон совсем никакой + навигатор полезная вещь)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ...)
...)
Вот ещё две версии, на внешность-одинаковы MyDean 7125... Velas V-KRG. Может всё же есть нормальные среди них, с 1 диновой салон совсем никакой + навигатор полезная вещь)
СсылкаПожаловаться
Вот ещё две версии, на внешность-одинаковы MyDean 7125... Velas V-KRG. Может всё же есть нормальные среди них, с 1 диновой салон совсем никакой + навигатор полезная вещь)

купи бренд типа альпайн пионеер кенвуд и тд !! звук это главное!!!!экономишь несколько тысяч а потом весь срок эксплуатации то есть несколько лет плюёшься!!!!и сервиса китаек у нас толком нет!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Вот ещё две версии, на внешность-одинаковы MyDean 7125... Velas V-KRG. Может всё же есть нормальные среди них, с 1 диновой салон совсем никакой + навигатор полезная вещь)

купи бренд типа альпайн пионеер кенвуд и тд !! звук это главное!!!!экономишь несколько тысяч а потом весь срок эксплуатации то есть несколько лет плюёшься!!!!и сервиса китаек у нас толком нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, какую предложите 2диновую с навигатором? Много продают магнитолы которым нужен внешний GPS приёмник, что это вообще?
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на ...)
...)
Андрей, какую предложите 2диновую с навигатором? Много продают магнитолы которым нужен внешний GPS приёмник, что это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...экономии нет, эти китайцы от 14 до 32 тыр доходят!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ...)
...)
Андрей, какую предложите 2диновую с навигатором? Много продают магнитолы которым нужен внешний GPS приёмник, что это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Много продают магнитолы которым нужен внешний GPS приёмник, что это вообще?

Может внешняя GPS антена? Так они на каждом углу продаются.
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на Алекс
Алекс
...Много продают магнитолы которым нужен внешний GPS приёмник, что это вообще?

Может внешняя GPS антена? Так они на каждом углу продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож. думал, нет, говорят это другое...может сами не в курсах если словами объяснить не могут) Спрашивал в эльдорадо и задавал онлайн-вопрос в интернет магазин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария