23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский кроссовер Chery Tiggo провалил краш-тест

Результат - 2 балла из 16, на сегодня это полный крах! После удара силовая клетка потеряла структурную целостность. Педаль тормоза сместилась назад на 138мм. Педаль сцепления переместилась вверх на 103 мм. Ступица рулевого колеса сместилась на 138мм назад, 58 мм вверх и на 11 мм вбок. Кожух рулевой колонки наносит травмы водителю, как и жесткий пластик передней панели. В итоге грудь, бедра и ступни водителя в опасности и вероятность серьезных травм очень высока. А вот пассажир может отделаться легкими травмами.



николай жопкин)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
для китайца это достижение.
повторюсь: езще ни один китаец не прошел краштест хотя бы на три звезды... нельзя сделать безопасный автомобиль из тонкого мягкого железа. а из толстого и прочного нельзя сделать дешевый. все просто.
СсылкаПожаловаться
Хувер получил 4, я же сказал тебе в прошлый раз смотреть Анкап, там же Джили МК и Чери Кимо получили 3...так что не ври...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
Хувер получил 4, я же сказал тебе в прошлый раз смотреть Анкап, там же Джили МК и Чери Кимо получили 3...так что не ври...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам австралия сертификаты выдает? вот оно подтверждение мифа про праворуких китайцев :)
в австралии и у нас продают совсем разные вещи.
а у нас ховера тоже били и все тоже пристойно али не в курсе?
только било ирито свой автомобиль за свои деньги. естественно все будет зелененьким, красивое битье было проплачено, этого даже никто не скрывал. я с нами связан, и на полигоне много знакомых, так что сказки про 4 звезды заливай комунить другому. какой автомобиль привезти дилер знает, какой барьер надо поставить на полигоне знают :)
и если ховер от ирито такой хороший то почемуж чери из магазина на честном тесте такой плохой? почему не смогли скопировать раф4? рафик в свое время показывал 4е звезды а улучшенная копия еле-еле 2е... странно не правда ли
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
нам австралия сертификаты выдает? вот оно подтверждение мифа про праворуких китайцев :)
в австралии и у нас продают совсем разные вещи.
а у нас ховера тоже били и все тоже пристойно али не в курсе?
только било ирито свой автомобиль за свои деньги. естественно все будет зелененьким, красивое битье было проплачено, этого даже никто не скрывал. я с нами связан, и на полигоне много знакомых, так что сказки про 4 звезды заливай комунить другому. какой автомобиль привезти дилер знает, какой барьер надо поставить на полигоне знают :)
и если ховер от ирито такой хороший то почемуж чери из магазина на честном тесте такой плохой? почему не смогли скопировать раф4? рафик в свое время показывал 4е звезды а улучшенная копия еле-еле 2е... странно не правда ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие разные Хувера, модель совершенно идентичная, причём собранная в Китае))) ты чего буровишь то)))) кстати Чери получило свои 2 звезды также в Австралии....если ты видео видел....и потом....Тигго - это не РАВ....запчасти какие то подходят от РАВа....но на Нексию подходят от Опеля...но это же не Опель, на Ланос подходит от Опеля...но это не Опель ...так что причём тут Тигго и Рав
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А Лада Гранта получила 1-у звезду и чё вы хотите сказать,что их меньше на дорогах будет:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А Лада Гранта получила 1-у звезду и чё вы хотите сказать,что их меньше на дорогах будет:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Калина с одной звездой вообще лидер продаж))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Калина с одной звездой вообще лидер продаж))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько калина стоит а сколько тиго))))))))))))Разницу чувствуешь?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Сколько калина стоит а сколько тиго))))))))))))Разницу чувствуешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина 16 клапанная с двигателем 1.6 кузов Хэтч в полной комплектации вылазит под 400...Тигго переднеприводной с такой же комплектацией, только движок 1.8 стоит 510....ещё что скажешь?...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юрий
Юрий
Сколько калина стоит а сколько тиго))))))))))))Разницу чувствуешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько Tiggo стоитЬ супротив Rav 4,по ходу разница тоже есть:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А сколько Tiggo стоитЬ супротив Rav 4,по ходу разница тоже есть:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом тиго от рафа 4 вообще ничего нет, с чего все взяли что это раф? Совсем сбрендили уже)))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юрий
Юрий
В этом тиго от рафа 4 вообще ничего нет, с чего все взяли что это раф? Совсем сбрендили уже)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я придумал,а на деле так,на Тигго подходитЬ оч много деталей от Рафа.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Это не я придумал,а на деле так,на Тигго подходитЬ оч много деталей от Рафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не только, если на Тигго стоит Мицубишевский движок, значит и коробка такая же, значит и от Мицу))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на forum forum
forum forum
и не только, если на Тигго стоит Мицубишевский движок, значит и коробка такая же, значит и от Мицу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не на новых машинах Черри,уже стоит Актеко,про Мицу надо забыть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не на новых машинах Черри,уже стоит Актеко,про Мицу надо забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так с Мицу эксплуатируются, значит запчасти то нужны))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на forum forum
forum forum
так с Мицу эксплуатируются, значит запчасти то нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вопрос,я об чём, жалко что с Мицу больше не производятЬ,да и 2,4 движка нетутя,всё же 132-136 "кобыл" маловато,для такой массы авто.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не вопрос,я об чём, жалко что с Мицу больше не производятЬ,да и 2,4 движка нетутя,всё же 132-136 "кобыл" маловато,для такой массы авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это же не гоночное авто....нормальная машина для спокойной езды до 100 км...что ещё надо?)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на forum forum
forum forum
так это же не гоночное авто....нормальная машина для спокойной езды до 100 км...что ещё надо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принципе да.С молодостипривили поговорку:" Быстро едешь,тише понесут":-))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Это не я придумал,а на деле так,на Тигго подходитЬ оч много деталей от Рафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на лачетти детали от опеля подходят, но я же не ору во все горло что у меня опель и покупать опель не стоит за эти деньги, лучше взять лачетти....ну вы даете нардо)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юрий
Юрий
У меня на лачетти детали от опеля подходят, но я же не ору во все горло что у меня опель и покупать опель не стоит за эти деньги, лучше взять лачетти....ну вы даете нардо)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё на аве Ауди????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А чё на аве Ауди????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))Вы бы на свою аве посмотрели)))))))))))))))))))Ладно шучу))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))))Вы бы на свою аве посмотрели)))))))))))))))))))Ладно шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё на моей аве зашифрован год рождения,так что всё по чесноку:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария