Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайский кроссовер Chery Tiggo провалил краш-тест

Результат - 2 балла из 16, на сегодня это полный крах! После удара силовая клетка потеряла структурную целостность. Педаль тормоза сместилась назад на 138мм. Педаль сцепления переместилась вверх на 103 мм. Ступица рулевого колеса сместилась на 138мм назад, 58 мм вверх и на 11 мм вбок. Кожух рулевой колонки наносит травмы водителю, как и жесткий пластик передней панели. В итоге грудь, бедра и ступни водителя в опасности и вероятность серьезных травм очень высока. А вот пассажир может отделаться легкими травмами.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
николай жопкин)))
Чёт два видео вылезло..ну да не об этом...
Ну что скажете любители китайпрома?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан Урван минивэн в 2009 году получил вообще одну звезду на анкапе....дальше то что?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан Урван минивэн в 2009 году получил вообще одну звезду на анкапе....дальше то что?
СсылкаПожаловаться
ну давай учтем что бусы и пикапы изначально с безопастностью не дружат.А этож суперэжып,копия рав4.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
ну давай учтем что бусы и пикапы изначально с безопастностью не дружат.А этож суперэжып,копия рав4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не говорит, что это суперджип..в любом случае 2 звезды это не ноль....много моделей имеют такой уровень безопасности...например Дачя Дастер у неё 3 звезды, что в принципе недалеко ушло от двух, но однако это самый продаваемый кросс во Франции
СсылкаПожаловаться
forum forum
никто не говорит, что это суперджип..в любом случае 2 звезды это не ноль....много моделей имеют такой уровень безопасности...например Дачя Дастер у неё 3 звезды, что в принципе недалеко ушло от двух, но однако это самый продаваемый кросс во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в Германии их стало пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки4

До чего же твои соотечественники жмоты, Шульц. На собственной безопасности экономят!
СсылкаПожаловаться

До чего же твои соотечественники жмоты, Шульц. На собственной безопасности экономят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ты верно подметил, жмоты ещё те. В городе моё авто вообще единственное.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Вот это ты верно подметил, жмоты ещё те. В городе моё авто вообще единственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уникум. Вдвойне, потому как тут тоже
СсылкаПожаловаться
Уникум. Вдвойне, потому как тут тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё какой. Мне мои сервисы российские денег раз в 5 больше приносят, чем там. Да и бензин тут дешевле втрое.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ещё какой. Мне мои сервисы российские денег раз в 5 больше приносят, чем там. Да и бензин тут дешевле втрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ловко присосался, Шульц. В самом деле немец что ли?
А тут-то фигли делаешь?
СсылкаПожаловаться
Ловко присосался, Шульц. В самом деле немец что ли?
А тут-то фигли делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё это присосался то? Я тут рождён и всё детство прожил в России. А тут что делаю, слесарь один заразил. Да и делать сейчас нечего, с мотоцикла я навернулся, лежу отдыхаю в гипсе.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри краштест рав4 все поймешь самну давай учтем что бусы и пикапы изначально с безопастностью не дружат.А этож суперэжып,копия рав4.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Крайслер Вояджер также получил 2 звезды....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
До чего же надоели эти камикадзе, которые, выезжая на дорогу, думают не о тормозах, а о том, сколько у меня звезд по липовым тестам
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
было дело на вояджере вьехал с разбегу в погрузчик , но я в краислере почувствовал себя как в танке , даже до салона не дошло
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мицубиши экспресс минивэн получил одну звезду
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мицубиши экспресс минивэн получил одну звезду
СсылкаПожаловаться
Причём тут минивэны?
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Причём тут минивэны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомобиль
СсылкаПожаловаться
forum forum
автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобиль

В Китае пока делают не автомобили, а одноразовые подделки под них
СсылкаПожаловаться
автомобиль

В Китае пока делают не автомобили, а одноразовые подделки под них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет не одноразовые не несите ерунду,у нас в семье джили мк,да и вообще бегает в городе полно,джили, чери,ховеров,не сгнили и не развалились.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Фольскваген Гол, что продают в Латинской Америке имеет одну звезду..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Когда в рамках сертификационных испытаний ВАЗ-2107 разбивали в лаборатории французского центра UTAC,подсчитать рейтинг по правилам EuroNCAP потерпела фиаско. Поэтому результат беспрецедентно низкий — «семерка» вообще не набирает баллов! Даже Иж-2126 Ода заработала 2 балла.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Когда в рамках сертификационных испытаний ВАЗ-2107 разбивали в лаборатории французского центра UTAC,подсчитать рейтинг по правилам EuroNCAP потерпела фиаско. Поэтому результат беспрецедентно низкий — «семерка» вообще не набирает баллов! Даже Иж-2126 Ода заработала 2 балла.
СсылкаПожаловаться
ну давайте не будем равнять перелицованный фиат 124 бородатого года,с хоть и китайским,но современным автомобилем,полностью перекроенным с хорошего авто японских конструкторов.А вот за оду я рад,то ли за китай грустно.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
ну давайте не будем равнять перелицованный фиат 124 бородатого года,с хоть и китайским,но современным автомобилем,полностью перекроенным с хорошего авто японских конструкторов.А вот за оду я рад,то ли за китай грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысячи наших сограждан покупают сейчас такие автомобили, по праву считая их новыми…тем, кто ездит на вазовской «классике», можно пожелать только одного — удачи на дорогах.

Храни вас Бог.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
тысячи наших сограждан покупают сейчас такие автомобили, по праву считая их новыми…тем, кто ездит на вазовской «классике», можно пожелать только одного — удачи на дорогах.

Храни вас Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про прульки забыл! Вот где храни вас БОГ!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля, старик Хотыбч, тоже мог телефон сделать по образу и подобию, но из дорогого мрамора, одна беда, работать этот телефон не мог)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
А ты не пробовал разбивать Жук или Гольф? А ведь их перестали выпускать в прошлом году и они семерке в подметки не годятся!
СсылкаПожаловаться
А ты не пробовал разбивать Жук или Гольф? А ведь их перестали выпускать в прошлом году и они семерке в подметки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подмётки конечно не годятся, в семёрке от тебя одни подмётки и останутся...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
В подмётки конечно не годятся, в семёрке от тебя одни подмётки и останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с тобой не разговаривал, Шульц-Валуев. Трабант круче всех!
СсылкаПожаловаться
А я с тобой не разговаривал, Шульц-Валуев. Трабант круче всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в России как и в Германии свобода слова Простофиля.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А в России как и в Германии свобода слова Простофиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На КАМАЗ в лобовуху не пробовал.
Что-то не тянет Гольф против одноклассников
http://www.golf-v.ru/index.php/article/3...
СсылкаПожаловаться
На КАМАЗ в лобовуху не пробовал.
Что-то не тянет Гольф против одноклассников
http://www.golf-v.ru/index.php/article/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё то ты путаешь Уважаемый походу, да и Камаз на 7-ка...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Заказной" тест,не более того! Какой УМНЫЙ человек,способный АНАЛИЗИРОВАТЬ факты,поверит в эту ЧУШЬ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Заказной" тест,не более того! Какой УМНЫЙ человек,способный АНАЛИЗИРОВАТЬ факты,поверит в эту ЧУШЬ?!
СсылкаПожаловаться
Это в России всё покупается...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
нет...тест был сделан по заказу самой фирмой Чери на Анкапе...просто чего ожидать от модели 2004, запущенной на конвейер в 2006...долго они её не модернизируют, вот поэтому такие результаты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru