Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

китайский грузовик FAW 1041

покупать или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
иван милицкий
только по наслышке слышал что с запчастями туго,хотя какие то подходят от наших советских.
СсылкаПожаловаться
валерий
Крестовины долго не ходят ,тысяч 15-20 км, коробка слабая ,резина заводская дубовая проходит тысяч 30 км не более ,запчасти есть ,но большинство на заказ и цены кусачие ,в эксплуатации удобнее наших машин ,но до первого серъезного гемора ,"мозги" бывают умирают и не завести ...думайте сами , хотя за такие деньги может и ничего ...
СсылкаПожаловаться
andrey ivanenko
три года торговал китайским автопромом, в том числе грузовиками FAW, геморой это полный, жалкое подобие Isuzu, ломается все и почти сразу, не успев еще дойти до клиента, машина холодная, зимой дубак, заводится с факела( кстати это касается и BAW FENIX) ЭТО ВООБЩЕ ДЕРЬМО РЕДКОЕ! далеко им еще до хорошей техники, может лет через пять, что то стоящее и появится. железо ржавеет и гниет в течении первого года. Лучше взять японский праворукий б/у, проблем будет в 10 раз меньше....е....ся с ними не один год и знаю
СсылкаПожаловаться
И невзудамай если спокойная жизень ненадоела. Все китайские грузовики это полный п....У них нет понятия рем комплект!!! Если недай бог чтот случается с движком то все запчестей в Москве нет все только из Китая, а это цена плюс доставка. Он тебе золотой станет. Я просто так уже попал.И самое главное это "вечная машина" купиш х... продаш.
СсылкаПожаловаться
иришка
у меня на марозах промерзает топливо что только не добавляла и гель и размораживатель. подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru