24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский автопром в РФ.

Есть у нас любители на форуме "ЭТОГО" и советуют приобретать ЭТО! Не верьте, им приплачивают им за ЭТО на форуме (форум форум), пока китаезы не могут делать авто даже на уровне Вазелинов, все одноразовое. Б/У машины вообще нельзя покупать, разорят и будешь "последним хозяином"! Это не мое мнение, а одного из самых авторитетных автожурналов в РФ -"За рулем", вот ссылка http://www.zr.ru/content/articles/500964-vse_kitajcy_redakcii_povtornyj_brak/, там 2 страницы, прочитайте внимательно. Кроме того могу сообщить из опыта моего товарища, который купил лифан смали и проехал на нем за 2 года всего 10 тыс. км-нужно продавать однозначно, запах бензина в салоне, отвратительное отношение дилера, типа езжайте в Черкесск на ремонт-на завод, всего 80 км. Про Солано вообще молчу, таксистам отдают через 2 года работы машину, но ремонт и техобслуживание за свои деньги делать! Сейчас кросс пошел передрали с тойты рафика, тоже смех-микролитражку не можете сделать и В класс, а уже кроссы штампуем! Короче не надо этого делать, даже если денег мало, лучше Б/У взять в нормальном состоянии!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
14567891030
ефим елдыринВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ты наверное уже объявлен врагом Поднебесной! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднебесная насрала на него и его комменты!. во всяком случае китаиские машины получше жучек и качество постоянно улучшается. кто бы парафинил китай! сами навозные телеги делать тока умеем а туда же рыла воротим! автогурманы навозные
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
поднебесная насрала на него и его комменты!. во всяком случае китаиские машины получше жучек и качество постоянно улучшается. кто бы парафинил китай! сами навозные телеги делать тока умеем а туда же рыла воротим! автогурманы навозные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фимка тебя похоже головой в детстве уронили да ещё и не раз
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
фимка тебя похоже головой в детстве уронили да ещё и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня нет а вот наше руководство похоже в детстве роняли вместо физзарядки каждый день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ШебаршинВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да бросил и уже давно! Сколько можно флудить здесь про Китай? И рассказывать профанам, про то, что нужно покупать! Теперь просто с аргументами и с "железными"! Хотя он скользкий и все равно выввернется, скажет, что все туфта, тогда праворульных япов покупайте, зато если 5-10 человек почитают и не купят, то и это хорошо, я буду доволен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей Вам, что Вы стали правду говорить.А чего флудить, какая там разница,, все равно все машины которые продаются в России производят за пределами российской федерации.А нам только остается констатировать,,, что мы и Газ продали иноземцам и загубили собственные проекты,и завод Москвич или как там его Автофрамус,и теперь Ваз как бы уже продали.А это у нас последнее,, что осталось.Для меня особой разницы нет что покупать,китайца,француза,немца.Все это сделано в китае по любому.Машины все примерно одинаковые и значатся как бюджетные.И спорить нет смысла,, все они спокойно без проблем доходят до 150-200тыс.Машин плохих нет.Есть плохие хозяева.Я покупал только китайцев по той причине что это известные клоны и самое главное привлекательная цена.Хотя мы хотели купить Кошкай ,но стоимость этого авто нас отпугнул и мы опять купили китаезу.Год назад хотели купить китайчонка, но купили Пежо308.Причина в том, что пежо дешевле стоит чем Чери М11.Сейчас лада ларгус стоит 320тыс.Уже интересно.Тигуан 800тысяч а Ховер н6 уже 900тыс.Вот и все становится на свои места.Начинается конкуренция.,а не какие там вопли про китайцев.И мне обсолютно без разницы, какую я куплю машину.Кто предложит более выгодные условия у того и купим.
СсылкаПожаловаться
Людмила ТрубаеваВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Спасибо Сергей Вам, что Вы стали правду говорить.А чего флудить, какая там разница,, все равно все машины которые продаются в России производят за пределами российской федерации.А нам только остается констатировать,,, что мы и Газ продали иноземцам и загубили собственные проекты,и завод Москвич или как там его Автофрамус,и теперь Ваз как бы уже продали.А это у нас последнее,, что осталось.Для меня особой разницы нет что покупать,китайца,француза,немца.Все это сделано в китае по любому.Машины все примерно одинаковые и значатся как бюджетные.И спорить нет смысла,, все они спокойно без проблем доходят до 150-200тыс.Машин плохих нет.Есть плохие хозяева.Я покупал только китайцев по той причине что это известные клоны и самое главное привлекательная цена.Хотя мы хотели купить Кошкай ,но стоимость этого авто нас отпугнул и мы опять купили китаезу.Год назад хотели купить китайчонка, но купили Пежо308.Причина в том, что пежо дешевле стоит чем Чери М11.Сейчас лада ларгус стоит 320тыс.Уже интересно.Тигуан 800тысяч а Ховер н6 уже 900тыс.Вот и все становится на свои места.Начинается конкуренция.,а не какие там вопли про китайцев.И мне обсолютно без разницы, какую я куплю машину.Кто предложит более выгодные условия у того и купим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!!!по той же причине имею китайца джили.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Людмила Трубаева
Людмила Трубаева
правильно!!!по той же причине имею китайца джили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джили уверяю вас пройдет все 200тыс легко.Просто я имел счастье кататься в Египте на джили МК пробег которого составлял 150тыс.Кстати а у рено Ларгуса с коробкой АКПП пробег составлял 379тыс.И все прекрасно работало.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Спасибо Сергей Вам, что Вы стали правду говорить.А чего флудить, какая там разница,, все равно все машины которые продаются в России производят за пределами российской федерации.А нам только остается констатировать,,, что мы и Газ продали иноземцам и загубили собственные проекты,и завод Москвич или как там его Автофрамус,и теперь Ваз как бы уже продали.А это у нас последнее,, что осталось.Для меня особой разницы нет что покупать,китайца,француза,немца.Все это сделано в китае по любому.Машины все примерно одинаковые и значатся как бюджетные.И спорить нет смысла,, все они спокойно без проблем доходят до 150-200тыс.Машин плохих нет.Есть плохие хозяева.Я покупал только китайцев по той причине что это известные клоны и самое главное привлекательная цена.Хотя мы хотели купить Кошкай ,но стоимость этого авто нас отпугнул и мы опять купили китаезу.Год назад хотели купить китайчонка, но купили Пежо308.Причина в том, что пежо дешевле стоит чем Чери М11.Сейчас лада ларгус стоит 320тыс.Уже интересно.Тигуан 800тысяч а Ховер н6 уже 900тыс.Вот и все становится на свои места.Начинается конкуренция.,а не какие там вопли про китайцев.И мне обсолютно без разницы, какую я куплю машину.Кто предложит более выгодные условия у того и купим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно , китаи поставщик европеиских автофирм и наоборот комплектующие для китаиских делают в германии и прочих, мои родственники в германии на заводах штампую и обрабатывают детали для китая
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
это точно , китаи поставщик европеиских автофирм и наоборот комплектующие для китаиских делают в германии и прочих, мои родственники в германии на заводах штампую и обрабатывают детали для китая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фимка не ври по наглому
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
фимка не ври по наглому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет смысла сам удивился узнавши. осенью был в германии спрашивал как у них дела с работои типа кризис и прочее сокращение производств . так они мне популярно объяснили что работают довольно устоичиво на автозаводы германии и на китаи делают им комплектующие чем и кормятся. я тоже думал что китай все делают сами в пику остальному миру оказывается участвуют в общеи интеграции
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
нет смысла сам удивился узнавши. осенью был в германии спрашивал как у них дела с работои типа кризис и прочее сокращение производств . так они мне популярно объяснили что работают довольно устоичиво на автозаводы германии и на китаи делают им комплектующие чем и кормятся. я тоже думал что китай все делают сами в пику остальному миру оказывается участвуют в общеи интеграции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефим не слушай этого который с пальмы упал.Тот же прекрасный автомобиль как Чери как раз продукт Европейско-азиатского сотрудничества.Сколько я здесь об этом не ору,никто даже не хочет об этом думатьь.Моторы коробки все производят в Европе сборка в Китае.Недаром в том же Египте чери Тигго самый модный кроссовер.В Египте в принципе полигон для испытаний автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ефим не слушай этого который с пальмы упал.Тот же прекрасный автомобиль как Чери как раз продукт Европейско-азиатского сотрудничества.Сколько я здесь об этом не ору,никто даже не хочет об этом думатьь.Моторы коробки все производят в Европе сборка в Китае.Недаром в том же Египте чери Тигго самый модный кроссовер.В Египте в принципе полигон для испытаний автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я с вами полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
так я с вами полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ефим елдырин ТАК таакая цивилизованная система уже в мире лет 50 пропагандируется ,если не больше.А у наших умников все порознь.Японцы это только японское,немецкое это только немецкое.Я лично просто смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Непобеждённый россиянинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да бросил и уже давно! Сколько можно флудить здесь про Китай? И рассказывать профанам, про то, что нужно покупать! Теперь просто с аргументами и с "железными"! Хотя он скользкий и все равно выввернется, скажет, что все туфта, тогда праворульных япов покупайте, зато если 5-10 человек почитают и не купят, то и это хорошо, я буду доволен.
СсылкаПожаловаться
Господин Задорожный какой то странный,пишет про китайские автомобили и завод по их выпуску почемуто у него находится в черкесске,в черкеске находится российский завод по сборке авто из китайских деталей и причём здесь китайские машины.У коллеге по работе Чери Фора китайской сборки уже 5 лет,пршла 130 тыс км он ей доволен и продавать не собирается,собрана машина очень качественно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на Непобеждённый россиянин
Непобеждённый россиянин
Господин Задорожный какой то странный,пишет про китайские автомобили и завод по их выпуску почемуто у него находится в черкесске,в черкеске находится российский завод по сборке авто из китайских деталей и причём здесь китайские машины.У коллеге по работе Чери Фора китайской сборки уже 5 лет,пршла 130 тыс км он ей доволен и продавать не собирается,собрана машина очень качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Черкесске отвратительная сборка. У меня друг на Лифане китайской сборки уже 5 лет ездит, вообще без нареканий.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Непобеждённый россиянин
Непобеждённый россиянин
Господин Задорожный какой то странный,пишет про китайские автомобили и завод по их выпуску почемуто у него находится в черкесске,в черкеске находится российский завод по сборке авто из китайских деталей и причём здесь китайские машины.У коллеге по работе Чери Фора китайской сборки уже 5 лет,пршла 130 тыс км он ей доволен и продавать не собирается,собрана машина очень качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и отгадка плохого качества китаиских машин- их делают у нас нашими кривыми руками
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ничего, научатся быстро. А мы...зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
китайские авто пока кот в мешке!!!!и очень часто кот мёртвый!! но китай развивается и через 3 5 лет запросто что машины у них будут на уровне!! вчера смотрел самые продаваемые смартфоны в мире 1 самсунг 2 айфон 3 леново 4 хуавей 5 зте !!последние 3 китайские бренды и уже качество и характеристики не хуже конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
китайские авто пока кот в мешке!!!!и очень часто кот мёртвый!! но китай развивается и через 3 5 лет запросто что машины у них будут на уровне!! вчера смотрел самые продаваемые смартфоны в мире 1 самсунг 2 айфон 3 леново 4 хуавей 5 зте !!последние 3 китайские бренды и уже качество и характеристики не хуже конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
китайские авто пока кот в мешке!!!!и очень часто кот мёртвый!! но китай развивается и через 3 5 лет запросто что машины у них будут на уровне!! вчера смотрел самые продаваемые смартфоны в мире 1 самсунг 2 айфон 3 леново 4 хуавей 5 зте !!последние 3 китайские бренды и уже качество и характеристики не хуже конкурентов!!Смартфоны проще чем авто, только электроника, а тут еще и механика, и металлургия и безопасность и продукт длительного потребления, не смартфон, хи хи хи.
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария