20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский автопром в РФ.

Есть у нас любители на форуме "ЭТОГО" и советуют приобретать ЭТО! Не верьте, им приплачивают им за ЭТО на форуме (форум форум), пока китаезы не могут делать авто даже на уровне Вазелинов, все одноразовое. Б/У машины вообще нельзя покупать, разорят и будешь "последним хозяином"! Это не мое мнение, а одного из самых авторитетных автожурналов в РФ -"За рулем", вот ссылка http://www.zr.ru/content/articles/500964-vse_kitajcy_redakcii_povtornyj_brak/, там 2 страницы, прочитайте внимательно. Кроме того могу сообщить из опыта моего товарища, который купил лифан смали и проехал на нем за 2 года всего 10 тыс. км-нужно продавать однозначно, запах бензина в салоне, отвратительное отношение дилера, типа езжайте в Черкесск на ремонт-на завод, всего 80 км. Про Солано вообще молчу, таксистам отдают через 2 года работы машину, но ремонт и техобслуживание за свои деньги делать! Сейчас кросс пошел передрали с тойты рафика, тоже смех-микролитражку не можете сделать и В класс, а уже кроссы штампуем! Короче не надо этого делать, даже если денег мало, лучше Б/У взять в нормальном состоянии!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
1345678930
юрий ивченкоВ ответ на *
*
Эх Юра Юра утырок ты без дарный.Я имею свой автосервис у меня лично ниссан мурана ,а лифан солана жены.А что касается бедственного материального положения еще подумать надо.Миллионер ты хренов.Да куда уж нам до тебя умного.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты хоть врать научись более складно "хозяин автосервиса",ни один человек связанный с ремонтом ма шин никогда не купит китай пром,не надо врать,в следующий раз прикидывайся лучше хозяином лесопилки-может быть и проканает.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на *
*
Юрий у тебя с головой вообще все хорошо? Ведешь себя как детсадовский ребенок.Слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий, это просто продукт современного образования.У него даже нет понятий субурдинаций.Незнаю к чему Мы прийдем, лет так через 5 с этими бесконечными реформами.По крайней мере одного дегенерата уже отчетливо видно на небесном небосклоне.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий, это просто продукт современного образования.У него даже нет понятий субурдинаций.Незнаю к чему Мы прийдем, лет так через 5 с этими бесконечными реформами.По крайней мере одного дегенерата уже отчетливо видно на небесном небосклоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фуфлыжник,какая субординация,научись в начале писать без ошибок-чепушило малограмотное.ты же низшая ступень развития человека-лысый неандерталец.таких как ты в древней спарте при рождении со скалы бросали чтобы генофонд не портил.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
фуфлыжник,какая субординация,научись в начале писать без ошибок-чепушило малограмотное.ты же низшая ступень развития человека-лысый неандерталец.таких как ты в древней спарте при рождении со скалы бросали чтобы генофонд не портил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
юрий ивченко признай честно.ты же просто лобист Ваза.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
юрий ивченко признай честно.ты же просто лобист Ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юрий, я вижу, что у Вас на Вазе нет нормальных тролей.Здесь были разные чепушилы, многообоазованные, которые лобировали дважды краснознаменный Автоваз.В итоге, они просто стали посмешищем на форуме.Вы их сами прекрасно знаете.Вот ты, себя ведешь очень безграмотно.Ты себе уже создал имидж ребенка,однозначно.Так вот в чем мысль, платите мне деньги, я сумею хоть как то по человечески донести людям, нормальным языком ,а не языком оскорблений хоть какие то нормальные мысли.А Вам зря платят деньги.Я считаю что это просто бесчеловечно.А по поводу Субординаций, я тебя просто проверил.Видишь не поленился залез в интернет и наконец, хоть понял, что значит это слово.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий, я вижу, что у Вас на Вазе нет нормальных тролей.Здесь были разные чепушилы, многообоазованные, которые лобировали дважды краснознаменный Автоваз.В итоге, они просто стали посмешищем на форуме.Вы их сами прекрасно знаете.Вот ты, себя ведешь очень безграмотно.Ты себе уже создал имидж ребенка,однозначно.Так вот в чем мысль, платите мне деньги, я сумею хоть как то по человечески донести людям, нормальным языком ,а не языком оскорблений хоть какие то нормальные мысли.А Вам зря платят деньги.Я считаю что это просто бесчеловечно.А по поводу Субординаций, я тебя просто проверил.Видишь не поленился залез в интернет и наконец, хоть понял, что значит это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вова я имею отношение к вазу только тем что две первые мои машины были этой марки в 1994 году купил ваз21063 а в 1998- ваз 21099.и в отличии от тебя обсирать их не намерен.а ты вова обсирая ваз сам то являешся (если тебя сравнить с машиной).-старым горбатым запорожцем .
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
юрий ивченко признай честно.ты же просто лобист Ваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вова я понял почему ты так ненавидишь ваз.ты опущенец всю свою жизнь терпел и терпишь унижения от русских и у тебя развился комплекс ненависти ко всему русскому в том числе и к машинам.китайцы тебя пока не опускали в силу того что живёшь ты не в китае и не имеешь с ними контакта.денег у тебя на нормальное авто нет и никогда не будет,остаются только китайские шушлайки в которые ты и влюбился без ума но любовь эта вова не взаимна,любой уважающий себя китаец через 5 минут общения с тобой навешает тебе люлей,так что вова дело не в людях а в тебе,тебя гдето если и примут за своего то только в стае бабуинов и то только в роли запасной самочки .я знаю много людей которые сейчас ездят на хороших машинах,многие из них начинали ездить на вазах и большинство из них очень тепло вспоминает то время.зато такие вовики как ты(отбросы нормального общества) очень сильно ненавидят вазы.ещё раз тебе тупому повтаряю я не лоббист ваза и не езжу на нём.ноесли бы я имел меньше денег и не имел возможности покупать те машины что сейчас я бы купил себе ваз ездил бы и думаю горя не знал.но в отличии от тебя дефективного не выл бы на каждом шагу -какая великолепная у меня машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Юрий, это просто продукт современного образования.У него даже нет понятий субурдинаций.Незнаю к чему Мы прийдем, лет так через 5 с этими бесконечными реформами.По крайней мере одного дегенерата уже отчетливо видно на небесном небосклоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот тут я с вами согласен на все сто.Деградация полная.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на *
*
Вот тут я с вами согласен на все сто.Деградация полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Владимир Вот тут я с вами согласен на все сто.Деградация полная.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на *
*
Владимир Вот тут я с вами согласен на все сто.Деградация полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты ущербный кончай позорится,чушок из секты лысого фуфломёта.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
ты ущербный кончай позорится,чушок из секты лысого фуфломёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто тут позориться только ты.Я смотрю ты вообще берегов не видешь.Мне с тобой вообще не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на *
*
Кто тут позориться только ты.Я смотрю ты вообще берегов не видешь.Мне с тобой вообще не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хозяин сервиса иди на работу,клиенты ждут.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на *
*
Кто тут позориться только ты.Я смотрю ты вообще берегов не видешь.Мне с тобой вообще не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*Дорогой мой друг.Эти прости не люди, просто достали уже всех.Между прочим они такие твари,оказывается они просто гримируются в таких простых ребят,а на самом деле они очень грамотные людишки.Явно этим ублюдкам платят деньги за обсерание китайских машин,а за деньги они и мать родную готовы продать.Таких мерзостей я просто за людей не считаю.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
*Дорогой мой друг.Эти прости не люди, просто достали уже всех.Между прочим они такие твари,оказывается они просто гримируются в таких простых ребят,а на самом деле они очень грамотные людишки.Явно этим ублюдкам платят деньги за обсерание китайских машин,а за деньги они и мать родную готовы продать.Таких мерзостей я просто за людей не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вова не пытайся изобразить Вангу,все твои умозаключения это плод фантазий твоего воспалённого мозга.то что твоим дорогим другом стал человек которого ты незнаешь и уважаешь только за то что он как и ты обожает китайхлам ,а тех кто имеет другое мнение ты ненавидишь-ещё раз показывает какой ты неадекват.и главное вовик поменьше перебарщивай,и не думай что Москва большая и тебя не найти.то что ты чертяра меня за человека не считаешь я только рад,было бы очень обидно если бы такой олень как ты меня уважал,ноещё раз тебя недоносок предупреждаю,если ты думаешь что тебя трудно найти то ты чепушило жестоко заблуждаешся.
СсылкаПожаловаться
серёга
и где моя доля?))) и смайл столько не выпускают
СсылкаПожаловаться
В Б
Перчатку форуму бросили?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Причём хоккейную(огромную)))
СсылкаПожаловаться
В Б
И опять сказки про бу... Существуют они в хорошем состоянии и по сходной цене, но крайне мало!На всех никак не хватит. Шанс выиграть незначителен, а жадность продавцов отбивает всякий смысл покупки. Потом тут на форуме еще хвастают, что продали дороже, чем купили. И покажите мне того дурака, что купил по такой цене.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да бросил и уже давно! Сколько можно флудить здесь про Китай? И рассказывать профанам, про то, что нужно покупать! Теперь просто с аргументами и с "железными"! Хотя он скользкий и все равно выввернется, скажет, что все туфта, тогда праворульных япов покупайте, зато если 5-10 человек почитают и не купят, то и это хорошо, я буду доволен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да бросил и уже давно! Сколько можно флудить здесь про Китай? И рассказывать профанам, про то, что нужно покупать! Теперь просто с аргументами и с "железными"! Хотя он скользкий и все равно выввернется, скажет, что все туфта, тогда праворульных япов покупайте, зато если 5-10 человек почитают и не купят, то и это хорошо, я буду доволен.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное уже объявлен врагом Поднебесной! :-)
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария