21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский авто

стоит ли покупать китайцев? как с ремонтом,сервисом.посоветуйте
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Юрий
Были бы они хорошие если бы не их не защищенные от коррозии металл....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Джили эмгранд ес 7 и ховер берите смело.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ildar117
ildar117
Джили эмгранд ес 7 и ховер берите смело.
СсылкаПожаловаться
Приветь, смотрел эмгранд? Я уже смотрел) записался на тестдрайв) Правда хэтчей придется ждать...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
Приветь, смотрел эмгранд? Я уже смотрел) записался на тестдрайв) Правда хэтчей придется ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Нет еще на следующей неделе доберусь в Казань ,пока на отдыхе.Как ощущения?
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на Александр
Александр
Приветь, смотрел эмгранд? Я уже смотрел) записался на тестдрайв) Правда хэтчей придется ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую купить страховку жизни с оформлением на родственников, не дай бог с пешеходом столкнетесь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иоган Вайс
Иоган Вайс
Советую купить страховку жизни с оформлением на родственников, не дай бог с пешеходом столкнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, на тазопроме не покупают такое дело..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да все отлично и с ремонтом и с сервисом в принципе... А точнее хорошо будет им, ремонтникам-сервисменам с тобой, так как ты станешь для них постоянным клиентом... Все местные собаки перестанут лаять на тебя, так как станешь им своим...А потом еще будешь уговаривать перекупов забрать эту машину у тебя за цену гораздо ниже рыночной, дабы избавиться от нее по-скорее...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да все отлично и с ремонтом и с сервисом в принципе... А точнее хорошо будет им, ремонтникам-сервисменам с тобой, так как ты станешь для них постоянным клиентом... Все местные собаки перестанут лаять на тебя, так как станешь им своим...А потом еще будешь уговаривать перекупов забрать эту машину у тебя за цену гораздо ниже рыночной, дабы избавиться от нее по-скорее...
СсылкаПожаловаться
и это говорит владелец древних агрегатов и кучей статей про авто и думает что всё знает.здесь в основном информация из источника ОБЖ(одна бабушка сказала).с сервисом проблем нет.и запчастями тоже.долго их ждать тоже не надо.и цены вазовские. если это не чери амулет то все нормуль будет во всём.у амулетов репутация очень испорчена
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на серёга
серёга
и это говорит владелец древних агрегатов и кучей статей про авто и думает что всё знает.здесь в основном информация из источника ОБЖ(одна бабушка сказала).с сервисом проблем нет.и запчастями тоже.долго их ждать тоже не надо.и цены вазовские. если это не чери амулет то все нормуль будет во всём.у амулетов репутация очень испорчена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это говорит владелец китайца, который просто по определению не в силах признать, что купил мусорный контейнер на колесах!)))
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А это говорит владелец китайца, который просто по определению не в силах признать, что купил мусорный контейнер на колесах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя что комплексы.если не имеешь данного авто .так нечего говорить о том чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на серёга
серёга
у тебя что комплексы.если не имеешь данного авто .так нечего говорить о том чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут комплексы??? Ты считаешь, что для того, что бы знать, что машина дрянь, надо ее иметь в собственности???))) То есть надо по - твоему начать на себе эксперименты ставить???))) Интересный у тебя подход однако... Ты всегда таким принципом руководствуешься???
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Причем тут комплексы??? Ты считаешь, что для того, что бы знать, что машина дрянь, надо ее иметь в собственности???))) То есть надо по - твоему начать на себе эксперименты ставить???))) Интересный у тебя подход однако... Ты всегда таким принципом руководствуешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на серёга
серёга
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ты предсказуемый...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Какой ты предсказуемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё вы знаете. и везде это вы были
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на серёга
серёга
и всё вы знаете. и везде это вы были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее...
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на серёга
серёга
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем

Уважаемый, если Вы мазохист и ставите опыты эксплуатации китайского автопрома на себе - ставте, никто вам не мешает. Нормальные люди, по крайней мере разбирающиеся в автомобилях, НИКОГДА китайское фуфло не купят. Все идет от желания наших людей выпендрится - "дескать я на иномарке"... лучше наша Калдина с Приорой, новая и понятная, чем китаёза- хрензнаетчтоподкинет... ИМХО
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на XXX
XXX
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем

Уважаемый, если Вы мазохист и ставите опыты эксплуатации китайского автопрома на себе - ставте, никто вам не мешает. Нормальные люди, по крайней мере разбирающиеся в автомобилях, НИКОГДА китайское фуфло не купят. Все идет от желания наших людей выпендрится - "дескать я на иномарке"... лучше наша Калдина с Приорой, новая и понятная, чем китаёза- хрензнаетчтоподкинет... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000000000
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на XXX
XXX
ещё раз говорю .если не имел в эксплуатации то и говорить с тобой не о чем

Уважаемый, если Вы мазохист и ставите опыты эксплуатации китайского автопрома на себе - ставте, никто вам не мешает. Нормальные люди, по крайней мере разбирающиеся в автомобилях, НИКОГДА китайское фуфло не купят. Все идет от желания наших людей выпендрится - "дескать я на иномарке"... лучше наша Калдина с Приорой, новая и понятная, чем китаёза- хрензнаетчтоподкинет... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для особо одарёных повторю .если не владел данной маркой авто.то и не надо вставлять свои 3 копейки
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на серёга
серёга
для особо одарёных повторю .если не владел данной маркой авто.то и не надо вставлять свои 3 копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для особо одарёных повторю .если не владел данной маркой авто.то и не надо вставлять свои 3 копейки

повторяй не повторяй - сие ничего не изменит! Для того чтоб "владеть" китаёзой много ума не надо, я бы сказал даже наоборот - ума нужно соооовсем немного. Причины приводить не буду - их все знают - а если вы уважаемый их не знаете - то почитайте... надеюсь читать умеете.
Да кстати, китайских марок авто не существует - марка у них одна - китайская!
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на XXX
XXX
для особо одарёных повторю .если не владел данной маркой авто.то и не надо вставлять свои 3 копейки

повторяй не повторяй - сие ничего не изменит! Для того чтоб "владеть" китаёзой много ума не надо, я бы сказал даже наоборот - ума нужно соооовсем немного. Причины приводить не буду - их все знают - а если вы уважаемый их не знаете - то почитайте... надеюсь читать умеете.
Да кстати, китайских марок авто не существует - марка у них одна - китайская!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для особо одарёных повторю .если не владел данной маркой авто.то и не надо вставлять свои 3 копейкиповторяй не повторяй - сие ничего не изменит! Для того чтоб "владеть" китаёзой много ума не надо, я бы сказал даже наоборот - ума нужно соооовсем немного. Причины приводить не буду - их все знают - а если вы уважаемый их не знаете - то почитайте... надеюсь читать умеете.Да кстати, китайских марок авто не существует - марка у них одна - китайская!

лучше бы молчал.умнее ты от этого выглядеть не стал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария