Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайские скутера

Всем здравствуйте. У меня проблема выбора. Японский б\у или китайский новый скутер. Цена примерно одна как и кубатура. На Японию склоняет полное доверие, но всё таки б\у и 2-хтактный двигатель с заметно повышенным расходом топлива. Китаец новый, 4-хтактный двигатель меньше жрёт и красная зона спидометра прилично подальше. Но меня беспокоит что возможно сильно хромает качество. Одни говорят что ездят без проблем 5 лет, другие что затрахались ремонтировать. Что лучше всё таки взять из 100-150 кубового-Японию или Китай новый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Женя Роднов
У меня китаец NEXUS BOOSTER пробег почти 3000 ,меняю масло ,и все больше нет проблем .Ну конечно полностью все протянул когда купил ,а так удобно и силенок достаточно ,вроде как
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
у меня omaks 49cc. пробег почти 6000 за 4 года. отказала сигнализация, а так все норм. пластик весь зашитый от неаккуратной езды. ничего не менял.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
половина из тех кто купили китайца катают его и не парятся ( я один из них ) из второй половины часть в руках не когда ключа не держало. понятия не знают про обкатку и прочие мелочи вот китаец и сыпется а вторая часть из этой же половины на всё китайское орут г...но хотя многие из них даже велик не имеют.
СсылкаПожаловаться
если уверен что гонять не будеш бери японца, а коль часто ручку газа до отказа - китайца.
СсылкаПожаловаться
Борис Мизиев
Парни хочу приобрести скутер для езды на работу, какой посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Борис Мизиев
Парни хочу приобрести скутер для езды на работу, какой посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Ирбис Центрину. По цене нормально и динамика езды резвая, для табуретки . В городе самое-то. Накатал с 10ку поломок не было (правда свечу сразу заменил, NGK поставил).
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шандра
Взял б\у Стелс тактик50 куб. 10000км пробег поноценный размер,вдоём нормально едет.Новый тем более ...есть 100 кубовый и 150куб.,но4 такта.
СсылкаПожаловаться
езжу на сузуки сепия 6 ой год, поменял резину и аккумулятор. самый дальняк был в москву 350 км в один конец, а так по городу, брал б\у, фигу кому продам...сегодня отвез варить аргоном крышку вариатора с китайца - стоял,упал на бок, на заводилку, крышка лопнула, так упал-то не на асфальт...люминтий на крышке то-о-оненький...друган пешком ходитъ временно теперь...
СсылкаПожаловаться
андрей шевченко
У меня прокатная фирма в сургуте-по скутерам соответственно-каких только марок я не перепробовал и вдобавок ещё и занимаюсь продажей скутеров...было в личном пользовании 4 китайца...из них был самый дорогой стелс велвет бенелли 150-это уже совсем другой китаец....но всё равно-после 2 тыс км начал сильно жрать масло-и в один прекрасный день мы прошляпили это....в итоге двигатель убили....ни один из китайцев не проехал больше месяца без каких нибудь мелких проблем типа не работающих поворотов вдруг или не работающего стартера или сгоревшего реле зарядки....после 3-4 тыс я от них избавлялся за копейки....лишь бы избавиться от каждодневных проблем...В прокате держу сейчас только хонду дио 27 и сузуки летс-это настоящие рабочие лошадки! Их минусы только в их старости...на данный момент понимаю-что ХОРОШИЙ СКУТЕР-ЭТО НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ СКУТЕР!!!!Сейчас езжу на Сузуки Адрес v125 2006 года выпуска,инжектор-реальная надёжная машина
СсылкаПожаловаться
А у меня есть ещё Лифан Турин 150сс. 4 такта. Пробег 16 тыщ. Поменял только задний балон и расходники по времени. После покупки полная перетяжка и честная обкатка. Запчасти почти все дёшево стоят.Наверное как повезёт...
СсылкаПожаловаться
Илюха Силаев
Катаю regal raptor 50cc 4 такта. менял только реле на поворотники.до 80км/ч можно по прямой раскрутить без проблем(вес 65кг)естественно своевременное обслуживание. раз даже в болоте немного утопил,потом завелся и уехал) хотя все отговаривали брать,проблем не знаю)
СсылкаПожаловаться
Илюха Силаев
Катаю regal raptor 50cc 4 такта. менял только реле на поворотники.до 80км/ч можно по прямой раскрутить без проблем(вес 65кг)естественно своевременное обслуживание. раз даже в болоте немного утопил,потом завелся и уехал) хотя все отговаривали брать,проблем не знаю)
СсылкаПожаловаться
А пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Ghost Rider
А пробег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3500
СсылкаПожаловаться
3500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это новый почти. Отзыв надо писать когда пара сезонов хотя бы пройдёт
СсылкаПожаловаться
Ghost Rider
Ну это новый почти. Отзыв надо писать когда пара сезонов хотя бы пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 начал уже)даже не ржавеет)
СсылкаПожаловаться
Надежда Батаева
японец лучше!
СсылкаПожаловаться
Roman Bataev
Короче у меня китаец 4т,купил 4августа на сегодняшний день пробег 700км,за эти 700км он мне весь мозг вынес "фары замыкают.карбюратор растраивается,пластик расшотался(хотя по асфальту езжу!)с утра завожу с 3 попытки,масло жрет...Короче говоря у меня был выбор либо купить китайца,либо за туже цену японца 2003г.в хонда дио аф 34, дак вот ребят желею что не купил эту хонду...
СсылкаПожаловаться
Choock
Хонда ДИО зет4, огонь аппарат. Катаю с 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru